Не могу решиться уйти

А что автор делает пока муж в рейсе? Работы нет, детей нет. Бухает? В танки играет?
Что нас вообще делает теми самыми "взрослыми"? Ответственность?
 
А что автор делает пока муж в рейсе? Работы нет, детей нет. Бухает? В танки играет?
Что нас вообще делает теми самыми "взрослыми"? Ответственность?
Предположу, что тратит заработанное этим засранцем)
 
ТС, ты УЖЕ имеешь проблемы с алко. Тут не сработает - я не как он, я не валяюсь и тд. Это самая скользкая стадия - вроде понимаю, что проблема есть, но она пока не такая явная, время есть, пока есть более насущна проблема - муж-алкоголик и как дальше жить. Пока порешаю. Вопрос не простой, алкоголь поможет нервы подлечить… А потом мяукнуть не успеешь как на дне будешь обвинять во всем мужа-алкаша.
 
Да в том же Магните на кассе в разы лучше, чем одной сидеть дома или вдвоём страдать

Глядя на лица кассиров в Магните и др. сетях, чёт очень сомнительное утверждение. Зарплата низкая, работа нервная - покупатели сейчас капризные. Кассиры выглядят замотанными, как кобылы на пахоте. Уж если страдать, то лучше с мужиком с ЗП в 1,5 ляма, чем сидя на кассе 😆
 
Глядя на лица кассиров в Магните и др. сетях, чёт очень сомнительное утверждение. Зарплата низкая, работа нервная - покупатели сейчас капризные. Кассиры выглядят замотанными, как кобылы на пахоте. Уж если страдать, то лучше с мужиком с ЗП в 1,5 ляма, чем сидя на кассе 😆
Можно в Азбуке, там народу немного, все вежливые) а вот мужик с такой зп не факт, что будет ею делиться. Я б не стала, хоть я и не мужик. С какого хера-то?))
 
Можно в Азбуке, там народу немного, все вежливые) а вот мужик с такой зп не факт, что будет ею делиться. Я б не стала, хоть я и не мужик. С какого хера-то?))
Ну, он вроде щедрый у ТС, всё в браке покупает, и не на родню оформляет. Понятно, что если алк гол, то надо бежать. Но тут другое...
 
Можно в Азбуке, там народу немного, все вежливые) а вот мужик с такой зп не факт, что будет ею делиться. Я б не стала, хоть я и не мужик. С какого хера-то?))

Ну, у ТС-то мужик делится. Чего ему с этими мильёнами делать, если он постоянно в море торчит? Акулам скармливать деньги что ли? Вообще, с его дохода ТС могла откладывать и уже сколотить капитал, достаточный для того, чтобы надолго отсрочить выход на работу в "Азбуку".
 
Ну, у ТС-то мужик делится. Чего ему с этими мильёнами делать, если он постоянно в море торчит? Акулам скармливать деньги что ли? Вообще, с его дохода ТС могла откладывать и уже сколотить капитал, достаточный для того, чтобы надолго отсрочить выход на работу в "Азбуку".
Я о том же, откладывать потихоньку в подушку.
А так то бляти в портах, казины, было бы желание
 
А что автор делает пока муж в рейсе? Работы нет, детей нет. Бухает? В танки играет?
Что нас вообще делает теми самыми "взрослыми"? Ответственность?
В покер играет 🙄
Естественно, у меня есть обязанности.
Как на меня все оформлено, так же за всем и слежу я.
А на счет детей… я например готова , но понимаю, что не от этого человека наверное.
Чтоб меня с роддома вдруг не встретили либо перегаром дышали на малыша?
В июне меня уволили с работы из-за эпи припадка, типа на производстве с эпелепсией не место (не подтвердили ее, думаю после отказа алко и бессонницы случился)
Так с больницы после скорой я ехала на такси, тк у него было похмелье и он не мог двигаться
 
Я о том же, откладывать потихоньку в подушку.
А так то бляти в портах, казины, было бы желание
Ну тут я спокойна на счет девушек легкого поведения )) во первых человек иной , не его тема, во-вторых они в порт толком не заходят, стоят на бочках газ льют туда -сюда , и когда списывают их или наоборот посадка- на катере везут.
А так да, я уже начала в «подушку» ныкать.
 
Ну, у ТС-то мужик делится. Чего ему с этими мильёнами делать, если он постоянно в море торчит? Акулам скармливать деньги что ли? Вообще, с его дохода ТС могла откладывать и уже сколотить капитал, достаточный для того, чтобы надолго отсрочить выход на работу в "Азбуку".
Ну дура, все на доверии, на вере, что одумается. Благо форум нашла и поняла , что нет …
 
В покер играет 🙄
Естественно, у меня есть обязанности.
Как на меня все оформлено, так же за всем и слежу я.
А на счет детей… я например готова , но понимаю, что не от этого человека наверное.
Чтоб меня с роддома вдруг не встретили либо перегаром дышали на малыша?
В июне меня уволили с работы из-за эпи припадка, типа на производстве с эпелепсией не место (не подтвердили ее, думаю после отказа алко и бессонницы случился)
Так с больницы после скорой я ехала на такси, тк у него было похмелье и он не мог двигаться
Я не призываю непременно рожать детей, я за осознанный выбор каждого. Просто попытался на себя примерить, как всегда) Про ответственность и следить за всем интересно звучит. Прям так много заводов-пароходов в собственности, что за этим прям нужно следить? Или речь все же о бытовых делах, которые есть у каждого?
Покер, понятно.
 
Я не призываю непременно рожать детей, я за осознанный выбор каждого. Просто попытался на себя примерить, как всегда) Про ответственность и следить за всем интересно звучит. Прям так много заводов-пароходов в собственности, что за этим прям нужно следить? Или речь все же о бытовых делах, которые есть у каждого?
Покер, понятно.
😅😅 просто быт
Но тем не менее все на мне от мусора до всего что нужно делать)) и машину на то вести и тд. Просто у меня вопрос почему я ? Почему не он это делает?
Резину 19 радиуса я в багажник складываю а он лежит
 
😅😅 просто быт
Но тем не менее все на мне от мусора до всего что нужно делать)) и машину на то вести и тд. Просто у меня вопрос почему я ? Почему не он это делает?
Резину 19 радиуса я в багажник складываю а он лежит
Сходи в море за него, а он показания счетчиков передаст. Делов то.
 
Сходи в море за него, а он показания счетчиков передаст. Делов то.
Когда он дома.
Но да, есть и такая модель семьи, когда мужчина работает и деньги зарабатывает и считает что этого достаточно, он зарабатывает - хороший муж! А остальное в семье на женщине, и тем более она мол не работает. Эмоциональное идет мимо, эмоционально недоступные, вроде как вместе но это одиночество вдвоем.
 
Сходи в море за него, а он показания счетчиков передаст. Делов то.
Так тогда можно пить тогда и лежать?
вот из-за этого я и маюсь…
Он тяжело работает, все что у меня есть благодаря нему.
Мне то есть хвалить его не переставая?
В рейсе он не пьет - ну политика компании, плюс тесты берут, и он сам говорит, что если выпьет не сможет работать и ответственность огромная. Дома типа расслабляется ? Я для него никто?
 
Когда он дома.
Но да, есть и такая модель семьи, когда мужчина работает и деньги зарабатывает и считает что этого достаточно, он зарабатывает - хороший муж! А остальное в семье на женщине, и тем более она мол не работает. Эмоциональное идет мимо, эмоционально недоступные, вроде как вместе но это одиночество вдвоем.
Ну это внутри семьи нужно решать, а не тут на форуме, в любом случае. Что у моряка в голове мы не знаем. Но вопрос "зачем тогда жена" встает острее, если он еще и дома будет себя сам обслуживать. Можно человека нанять.
Одиночество вдвоем, да. Мне вообще слабо понятна такая модель.
 
Назад
Сверху Снизу