Не могу решиться уйти

Но у меня вопрос - а почему очень редко уходят к тем, что получше, но попроще?
Давай статистику и выборку. В этой то теме алкоголик, да и жена пила, как бы другие крючки держат.
 
какие? во всех ветках, где мужик норм приносит - одно и то же. никто не рвется взять и свалить. не заметила?
Ну ты ещё скажи что не заметил, как и от алкоголиков-голок@ников не рвутся валить.
 
Ну да) 3/3 работает старпомом на газовозе)
В рейсе вообще не пьет, они в порт не заходят стоят на бочках плюс там у них постоянно мочу берут на вещества ) представляете так бывает
Вот и пишу, что уйти не могу потому что зависима финансово полностью
Копи с его з/п на черный день, по возможности. Заведи себе счет и откладывай. Когда настанет трындец, подушка хотя бы будет. А так просто взять и уйти в никуда, при таком содержании, конечно, очень трудно. Параллельно работай со своей головой, чтобы психосоматику не развивать. Глядишь, и выплывешь со временем малой кровью.
 
Но я хочу чтоб мы оба здоровы были ) я бы еще матерью хотела стать.
Здоровым он никогда не будет. Матерью от алкоголика 100 раз подумай, почитай здесь материнские темы.
 
давайте посмотрим правде в глаза - неужели за такие деньги и такое обеспечение нельзя взять на себя полностью быт? ну камон
Ну я согласна , что я могу рулить в этой теме ) но чет не хочется 😅 хотя вчера я докопалась до своих мозгов и оказалось - что это все можно делать, раз для меня много чего делают.
Не хочется просто как бабушка моя с дедом алкашом жить , когда его выносили с Запорожца а у него слюни текли вот и все
 
@Kotemote, и такой вопрос, ты пишешь, что он попал в рехаб. Это небыстрое мероприятие, он это время не работал? Ты жила на сбережения или это было причиной, что ты пошла работать?
У меня сложилось впечатление, что все было ок, НО ты поняла, что эта хорошая жизнь и обеспечение может резко и внезапно прекратиться. А значит он должен бросить пить)
Он был там 6 месяцев ) за 70 тыс в месяц. Перед этим в норкологичке был за платно тоже) не работал естественно , я ездила на группы и тд, а меня сейчас попрекают что жизнь сломали .
А то что он чуть не умер он не помнит естественно
 
Не хочется просто как бабушка моя с дедом алкашом жить , когда его выносили с Запорожца а у него слюни текли вот и все
у тебя не запорожец явно и доходы не бабушкины.
 
ну просто на свои хлеба после таких доходов - ну... нищета. кто на это пойдет добровольно?
Поэтому логично было бы располовинить, все равно ж пропьет, не впрок пойдет.
Ну такое себе.
Пойду лучше, запястья померяю. От греха.
 
Посовещался с женой. Она говорит все просто - тебе тоже нужны вахты на то время, пока он дома. Найди себе корабль и все будет ок. )
 
Интересно.
Если это единственные отношения, другого опыта нет, со школьной скамьи с ним вместе, то соответственно, продолжается история не год, не пять и не десять.
Что случилось вот конкретно сейчас, что вдруг перестал устраивать именно такой образ жизни? Причём, образ жизни партнёра, а не свой?
И неужели никогда раньше не возникало никаких вопросов ни к себе, ни к партнёру?
Собственно, ситуация-то гораздо шире отношений алков или материальных моментов.
Имхо, у автора нет потребности взрослеть от слова совсем.
А без этого разве можно что-то реально изменить?
 
давайте посмотрим правде в глаза - неужели за такие деньги и такое обеспечение нельзя взять на себя полностью быт? ну камон
Я бы задала вопрос по-другому - неужели нельзя устроить быт так, чтобы не упахиваться. Домработница, повар, резину грузить - масса желающих, думаю, найдется.
 
Я бы задала вопрос по-другому - неужели нельзя устроить быт так, чтобы не упахиваться. Домработница, повар, резину грузить - масса желающих, думаю, найдется.
Это сильно логично. При хороших-то доходах.
Но, тогда появляется риск сопутствующего мужниного вопроса: "а зачем мне жена?". Не рожает, не готовит, не убирает. Функционал какой? Ну, кроме собутыльничества и покерных игрищ?

Отсюда и бравады эти)))
"Смотрим все сюда, я без дела не сижу, ща резину погружу".
Один раз погрузила и год потом можно ныть, как тяжко даётся ей крест супружеский. До следующей погрузки. Ну, а денежка, тем временем, как бы отрабатывается. Годы бегут и все при деле.
 
Назад
Сверху Снизу