Не могу решиться уйти

А че на магнит????))) Подкопи деньжат с мужа и как вариант какой нибудь бизнес открой...Можно хату купить,сдавать посуточно, вариантов море, учиться там пойти... Были б деньги!
Вот-вот! Особенно учитывая, что ТС из Крыма.
 
Когда 3/3 закончаться, тогда и будет принято решение. Но готовиться надо уже сейчас, тем более деньги позволяют.
Я вот, честно говоря, далеко не факт, что свинтила бы при таком раскладе. Работать не надо.... Мечта ж моя несбывшаяся
 
Но еще пару кв бы прикупила... Пассивный доход тоже не лишний. А с такими оборотами и без ипотек можно... Ну или такие себе, по полгода и под низкий %
Блин, просто пользоваться им ? Но я хочу чтоб мы оба здоровы были ) я бы еще матерью хотела стать.
Понятно можно крутить в свою выгоду, но я так не умею видимо ) хотя «легкие»моменты бывали))
 
Будучи замужем за трезвым человеком, не выдержала бы полугодовых отсутствий мужа. Я за семью, и как ТС не жила бы, даже с трезвенником. Наверное, завербовалась бы на работу к мужу, а не сидела бы полгода вольной женщиной.
Я же и пишу, что у меня до него не было отношений и я знаю только такие ) 3/3 )) я за много лет в целом привыкла это какойто даже уже ритуал, он приезжает каждый раз медовый месяц был. Я кстати, много думала, вот вы оба на работе, вечером пришли уставшие, поели , уснули…
Я не знаю уже как и лучше и так не видишься сутками, а так три месяца потом бок о бок. Что лучше я не знаю, я знаю лишь одну сторону
 
Блин, просто пользоваться им ?
Сдавать и иметь доход
Но я хочу чтоб мы оба здоровы были )
Мы все так хотели
я бы еще матерью хотела стать.
Именно от него?
Понятно можно крутить в свою выгоду, но я так не умею видимо ) хотя «легкие»моменты бывали))
Можно обставить не только в свою. Больше хат, проще разбег и никто не в ущербе.
 
Ты не написала, есть ли у тебя образование, специальность, навыки в какой либо профессии.
Упомянула убыточный бизнес - каждый месяц уходила в минус.
Поэтому и советы такие
Есть два красных диплома 😅 туризм, но сейчас сложно и это не Мое от слова совсем. Работала я и в турфирмах и у тур операторов )
Бизнесом это сложно назвать )) была студия маникюра на три мастера ) и я там сама с 7 до 20 была ) тоже мастером , но закрыла все это , потому что не было прибыли. Чисто закрывались базовые потребности - аренда и расходники) но у меня была фин поддержка, может если бы ее не было, я бы иначе вела себя .
 
Я же и пишу, что у меня до него не было отношений и я знаю только такие ) 3/3 )) я за много лет в целом привыкла это какойто даже уже ритуал, он приезжает каждый раз медовый месяц был. Я кстати, много думала, вот вы оба на работе, вечером пришли уставшие, поели , уснули…
Я не знаю уже как и лучше и так не видишься сутками, а так три месяца потом бок о бок. Что лучше я не знаю, я знаю лишь одну сторону
Я знаю две стороны, был период морей. Было норм в обоих случаях. Жизнь меняется, привыкнуть можно. Везде есть свои плюсы и минусы
 
Сдавать и иметь доход

Мы все так хотели

Именно от него?

Можно обставить не только в свою. Больше хат, проще разбег и никто не в ущербе.
В последние дни не от него, а просто задумываюсь. Но в целом не страдаю , возможно, пока) думаю, что не в каждой семье должны быть дети.
Я не умею обманывать и врать, и измена для меня не приемлема… мне хотелось бы либо оба все с алкоголем и норм семья, потому что возможностей много , либо уже поразнь….но я не могу же ему свои мозги вставить, где я хочу быть трезвой и иметь такую же семью.
 
сейчас я знаю одно: развидеть невозможно. Мой муж алк, кромешный, болезнь прогрессируящая, веры нет. Есть график. Все под него. Варианты: смириться и жить в нескольких реалиях в голове или жить самой в той реалии, которая есть здесь и сейчас.
 
В последние дни не от него, а просто задумываюсь. Но в целом не страдаю , возможно, пока) думаю, что не в каждой семье должны быть дети.
Я не умею обманывать и врать, и измена для меня не приемлема… мне хотелось бы либо оба все с алкоголем и норм семья, потому что возможностей много , либо уже поразнь….но я не могу же ему свои мозги вставить, где я хочу быть трезвой и иметь такую же семью.
Ну так ты сначала стань трезвой-то?
Может и муж подтянется. Вы ж вместе квасите.
 
В последние дни не от него, а просто задумываюсь. Но в целом не страдаю , возможно, пока) думаю, что не в каждой семье должны быть дети.
Я не умею обманывать и врать, и измена для меня не приемлема… мне хотелось бы либо оба все с алкоголем и норм семья, потому что возможностей много , либо уже поразнь….но я не могу же ему свои мозги вставить, где я хочу быть трезвой и иметь такую же семью.
Ну и делай, исходя из своих желаний. Ждать и догонять самое не очень.
 
Вот в моей истории. Я подождала, будучи не в теме, муж перестал пить, 2 детей. И забухал, себя не помня. А был суперпапой и супермужем по моим понятиям, пока не пил. В акуе много людей. Как же так?! Надо помочь, безми, ты почему не рвешь все, что можно?!

Так что, если в курсе особенностей, подумай, стоит ли.
 
Просто в основном все ответы на счет денег, наверное мне не нужно было писать это ))
У нас в последнее время очень часто тревоги, вот вчера два часа орала сирена, он меня взял в одеяло, и в проем. И мы там сидели, потому что укрытие я не знаю где у нас, он думает обо мне а я о нем.
Но не всегда же квартиры как выше пишут, сделают счастливее.
Я видимо в полной созависимости, хотя как меня укололи я стараюсь не вестись ) сложно, но оказывается можно. Да я выполняю базовое - еда и быт, не ведусь на то что ему плохо и дай опохмелится, дома просто нет алкоголя, если надо иди сам) но тут еще вопрос в деньгах. Не то что я прячу., раньше я так делала , и кроссовки на душевую кабину закидывала .
Сейчас просто немного сложно с переводами для моряков в России, многие банки ушли, многие не работают с такими переводами .
Я просто выбрала позицию никак не помогать в его похмелье - плохо ?, решай сам …я не пойду за пивом, чтоб его убрать, просто было в семье его не дали похмелиться умер дядя, хотя, это вопрос времени
 
Вот в моей истории. Я подождала, будучи не в теме, муж перестал пить, 2 детей. И забухал, себя не помня. А был суперпапой и супермужем по моим понятиям, пока не пил. В акуе много людей. Как же так?! Надо помочь, безми, ты почему не рвешь все, что можно?!

Так что, если в курсе особенностей, подумай, стоит ли.
Вот и я боюсь , ну войдет он в типа ремиссию а потом я рожу и он опять а рехаб
 
Назад
Сверху Снизу