Больше не хочу так жить

Koksoff

Новичок
Не пьет 9 месяцев 17 дней
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
3
Пол
мужской
Всем привет. Сразу извиняюсь за орфографию и другие ошибки я алкоголь первый рад попробовал где то в 13 лет по этому в школе не особо учился, мне 25 и вот недавно я опять ушел в небольшой запой в 5 дней а началось все в 13 лет с трех банок ред дейла и с вопросом от куда берутся дети от дяди на что ответ был из п@@@ды . На следующее утро был стыд. Все посмеялись и успокоились, забыли . В 14 лет я на Новый год конкретно так уже напился во мне было все от пива до чистого спирта в итоге я насрал на дорожную сумку которая лежала у соседей у дверей . Тогда мне казалось что это все смешно и нормально все так делают чем я хуже . Я крутой и уже бухаю со взрослыми а ровесники ничего не понимают и вообще тупые . В итоге пробухал так с перерывами и завязками 10 лет уже и последние годы начал задумываться что пора прекращать. Особенно после 5 дневных запоев когда ты спать даже не можешь , засыпаешь и ты как летишь в низ с горы и очень очень страшно ( шигунки )
В данный момент не пью 3 дня и думаю что смысл вообще жить, такое чувство что умереть хочется и понимаю что я и так 10 лет эти умирал
 
Всем привет. Сразу извиняюсь за орфографию и другие ошибки я алкоголь первый рад попробовал где то в 13 лет по этому в школе не особо учился, мне 25 и вот недавно я опять ушел в небольшой запой в 5 дней а началось все в 13 лет с трех банок ред дейла и с вопросом от куда берутся дети от дяди на что ответ был из п@@@ды . На следующее утро был стыд. Все посмеялись и успокоились, забыли . В 14 лет я на Новый год конкретно так уже напился во мне было все от пива до чистого спирта в итоге я насрал на дорожную сумку которая лежала у соседей у дверей . Тогда мне казалось что это все смешно и нормально все так делают чем я хуже . Я крутой и уже бухаю со взрослыми а ровесники ничего не понимают и вообще тупые . В итоге пробухал так с перерывами и завязками 10 лет уже и последние годы начал задумываться что пора прекращать. Особенно после 5 дневных запоев когда ты спать даже не можешь , засыпаешь и ты как летишь в низ с горы и очень очень страшно ( шигунки )
В данный момент не пью 3 дня и думаю что смысл вообще жить, такое чувство что умереть хочется и понимаю что я и так 10 лет эти умирал
привет.
История не веселая. Действительно, нужно завязывать с бухлом.
Что-то уже решил делать для трезвости?
 
привет.
История не веселая. Действительно, нужно завязывать с бухлом.
Что-то уже решил делать для трезвости?
Ну пока что вот этот сайт нашел а дальше посмотрим, а вообще я пытался и не пил по 3 месяца ну потом забывал все моменты когда было плохо и стыдно и опять начинал пить . В этот же раз по другому все будет всегда думаешь
 
Ну пока что вот этот сайт нашел а дальше посмотрим, а вообще я пытался и не пил по 3 месяца ну потом забывал все моменты когда было плохо и стыдно и опять начинал пить . В этот же раз по другому все будет всегда думаешь
Но ты ведь сейчас понимаешь уже , что по- другому не будет?
Или будет только хуже ,потому что алкогольная зависимость прогрессирует, а не регрессирует сама по себе?
 
вообще я пытался и не пил по 3 месяца ну потом забывал все моменты когда было плохо и стыдно и опять начинал пить .
Значит, нужно сделать так, чтоб не забывать. А для этого следует предпринять какие- то целенаправленные шаги.
Первый шаг ты уже сделал- пришел на сайт и создал свою тему. Здесь ты получишь много информации ,помощи и поддержки от людей, кто не понаслышке знает, что такое алкозависимость и кто сумел с нею справиться.
Также найдешь всевозможные материалы для того, чтобы разобраться с этаноловой наркоманией .
Можно сразу начинать какую - то программу : АА или метод Шичко ( они самые действенные).
Главное - двигаться в направлении трезвости. Возможно, с ошибками , но делать и смотреть, что работает именно на тебе.
Если не хватает общения- иди в марафон трезвости.
Не уходи с форума, даже в случае неудач.
Моя тебе поддержка!
 
Последнее редактирование:
В данный момент не пью 3 дня и думаю что смысл вообще жить, такое чувство что умереть хочется и понимаю что я и так 10 лет эти умирал
Пройдет. Это ПАС , читкани про него.
началось все в 13 лет с трех банок ред дейла и с вопросом от куда берутся дети от дяди на что ответ был из п@@@ды . На следующее утро был стыд.
Чо))?
 
В данный момент не пью 3 дня и думаю что смысл вообще жить, такое чувство что умереть хочется и понимаю что я и так 10 лет эти умирал
Пить с 13-15 лет это жесть! Надеюсь ты скрывался от родителей, да?
В 25 лет жизнь вся только начинается и у тебя есть все шансы её не просрать!
Про сумку, я б тебя как котёнка мордою потыкала туда, на месте старших. Если коты понимают, что так делать больше нельзя, ты бы и подавно понял. Ту не смеяться нужно было, а увидеть подростковый криз на лицо!
В 25 лет, я работала что конь, какие запои? Но ты и тут приуспел. Завязывай, паренёк.
 
Ты считаешь себя алкоголиком?
Для чего тебе отказывается от алкоголя?
Ну чего вы мучаете, противные, и так тошно,
ТС ясно же пишет :-D
такое чувство что умереть хочется
 
@Koksoff, вот что меня удивило..ты только в 13 узнал откуда берутся дети? 🤣

А все остальное .. ты в правильном месте. В 25 у меня уже были запои.
А сейчас я почти 3 года трезвая, все в наших руках.

Есть конкретные методики, которые помогают оставаться в трезвости. Вроде как с ними не пить проще.
 
Капец, у тебя грустная история :confused: Надеюсь ты выберешься, держу за тебя кулачки.
25 лет это классный возраст, может ты просто решил сразу, до 25 лет понять, что с алкоголем тебе не по пути и дальше, не отвлекаясь на это, жить свою классную жизнь?
 
Пить с 13-15 лет это жесть! Надеюсь ты скрывался от родителей, да?
В 25 лет жизнь вся только начинается и у тебя есть все шансы её не просрать!
Про сумку, я б тебя как котёнка мордою потыкала туда, на месте старших. Если коты понимают, что так делать больше нельзя, ты бы и подавно понял. Ту не смеяться нужно было, а увидеть подростковый криз на лицо!
В 25 лет, я работала что конь, какие запои? Но ты и тут приуспел. Завязывай, паренёк.
Ну я же не писал что я прям каждый день пил, я с 16 лет начал работать в ночном клубе и бывало что я мог напиться
 
Назад
Сверху Снизу