Не могу так больше жить

Да не планирую я жить за их счёт! Я на алименты подам, сын в садик пойдёт в сентябре, а там и на работу выходить. Дело в том,что отношения натянуть с родными. Привыкли они там жить одни, а тут я с детьми. Сестра сказала,что долю мою хочет купить и дальше тип как хочешь. Или,если я откажусь будет размен.
Так разменивайте, на деньги за свою долю разве ты сможешь купить себе жильё?

А твоим мужем уже руководит и правит зависимость, если уйдешь то рассчитывать на него не стоит. Пока с ним, пробуй хоть немного откладывать, может на что то деньги дает или какие то выплаты на детей есть.
 
Научи, куда там жать-то надо, поделись примудростью :molitva:
Эт ты скорее всего уже опоздала, это же изначально надо было выбирать в мужья ведомого, которому управление им в радость :-D. И то, вон женщина сюда пришла, кнопку что б не пил до сих пор ищет!
 
@Alinka_malinka, можете, раз живете.
Ролня конечно не хочет напряга. Комната там у вас есть?
Скажите кровинушкам, что муж с вами разводится и выгоняет из квартиры, и вы переезжаете по месту прописки/собственности и рады, что будете среди родных людей.
Пакуйтесь и езжайте
 
Да не планирую я жить за их счёт! Я на алименты подам, сын в садик пойдёт в сентябре, а там и на работу выходить. Дело в том,что отношения натянуть с родными. Привыкли они там жить одни, а тут я с детьми. Сестра сказала,что долю мою хочет купить и дальше тип как хочешь. Или,если я откажусь будет размен.
Можно и размен. А пока нет размена, то имеете право там жить, аот и воспользуйтесь.
Еще хер она с вашим ребенком чего разменяет. Вы его туда пропишите как вариант. Кстати муж обязан не только алименты платить, но и обеспечивать ребенка жильем, не только вы. Еще долю какую у него можно отсудить
 
Эт ты скорее всего уже опоздала, это же изначально надо было выбирать в мужья ведомого, которому управление им в радость :-D. И то, вон женщина сюда пришла, кнопку что б не пил до сих пор ищет!
Погодьте, погодьте, я как раз, так сказать, выбирать-то и собралась себе друга сердца. Кстати, мой БМ любил, когда я им помыкала и управляла, но пил... хех.
 
Погодьте, погодьте, я как раз, так сказать, выбирать-то и собралась себе друга сердца. Кстати, мой БМ любил, когда я им помыкала и управляла, но пил... хех.
А тебе это нравится? Помыкать и управлять? Среди подкаблучников конечно и непьющих хватает, но тут не подскажу, мне ближе когда наоборот муж сам решает, делает, а я пользуюсь :-D . Но тоже алкоголик, люди разные а болячка у них одна на всех.
Только тут на форуме дошло что всё же самой думать и решать важно. А две половинки - это у опы))) и не важно кто в опе рулит.
 
ээээ. серьезно что ли
Эээ, да. Оьа родителя обязаны обеспечивать ребенка жильем, не только мать. Если при разводе сильно ухудшаются условия проживания, то есть смысл бодаться в суде
 
Ну на детей же не делят жилье.
В смысле? После развода ребенку надо где-то жить. И оба родителя обязаны об этом заботиться, все это решается в суде. С учетом всех обстоятельств.
Тем более, если мать в декретном отпуске.
Это раньше были алименты и привет. А сейчас можно отстаивать интересы ребенка. Его жизнь не должна материально и жилищно ухудшаться
 
Можно и размен. А пока нет размена, то имеете право там жить, аот и воспользуйтесь.
Еще хер она с вашим ребенком чего разменяет. Вы его туда пропишите как вариант.
Так ребенок и так либо там , либо у отца прописан. Других вариантов вроде нет. Там двое детей.
 
Мне сестра сказала я выкуплю твою долю и все,ну типо вместе жить не хочет.
А с чего это ты должна хотеть долю выкупать? Мало ли что она хочет.
А если я против, то будет размен квартиры и мама с сестрой себе отдельно купят,а я как хочу.(сестра с мамой всегда ближе была).
А квартира в равнодолевых? Пусть разменивают.
Вопрос возник, я просто без понятия. Квартира небось после приватизации, слышала, что можно в обратную сторону , типа отказвться . Интересно, а от доли в пользу государства можно отказаться? В общем там масса вариантов мб, и в зависимости от регистрации детей.
 
Последнее редактирование:
Ну и выкупить у тебя долю без твоего желания никак вообще-то, и разменять если долевая тоже без твоего желания проблемно. Единственно жить где тебе совсем не рады плохо.
 
А с чего это ты должна хотеть долю выкупать? Мало ли что она хочет. А квартира в равнодолевых? Пусть разменивают.
Вопрос возник, я просто без понятия. Квартира небось после приватизации, слышала, что можно в обратную сторону , типа отказвться . Интересно, а от доли в пользу государства можно отказаться? В общем там масса вариантов мб, и в зависимости от регистрации детей.
У нас с сестрой по 1/6, остальное матери
 
Так разменивайте, на деньги за свою долю разве ты сможешь купить себе жильё?

А твоим мужем уже руководит и правит зависимость, если уйдешь то рассчитывать на него не стоит. Пока с ним, пробуй хоть немного откладывать, может на что то деньги дает или какие то выплаты на детей есть.
Не хватит конечно этих денег. Если ток на котловане брать,а мне надо до этого жить будет где то. У него кредит на машину. Даёт не прям много.
 
Назад
Сверху Снизу