Не могу так больше жить

@Alinka_malinka, можете, раз живете.
Ролня конечно не хочет напряга. Комната там у вас есть?
Скажите кровинушкам, что муж с вами разводится и выгоняет из квартиры, и вы переезжаете по месту прописки/собственности и рады, что будете среди родных людей.
Пакуйтесь и езжайте
Кстати да,скажу меня выгнал чтоб не зае...
 
Можно и размен. А пока нет размена, то имеете право там жить, аот и воспользуйтесь.
Еще хер она с вашим ребенком чего разменяет. Вы его туда пропишите как вариант. Кстати муж обязан не только алименты платить, но и обеспечивать ребенка жильем, не только вы. Еще долю какую у него можно отсудить
У нас приватизирована. Поэтому я ток долю свою получу
 
Кстати да,скажу меня выгнал чтоб не зае...
Фонд проводит БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации по медицинским, социальным, жилищным, трудовым и семейным вопросам.
Позвонить юристу фонда, а также узнать ответы на наиболее частые вопросы социальной и медицинской тематики можно здесь:

 
Научи, куда там жать-то надо, поделись примудростью :molitva:
В твоём варианте хз я с ним не живу, со своим спокойно обсудила бы. Спросила, сможешь спать спокойно если твои кровинушки будут жить в подвешенном состоянии? Ты сильный мужчина тебе намного легче будет чем нам. Хорошо бы группу поддержки заиметь чтобы на совесть давили.
Как бы не выглядело со стороны лучше пусть дети там нормально развиваются чем он будет квасить.
 
Эт ты скорее всего уже опоздала, это же изначально надо было выбирать в мужья ведомого, которому управление им в радость :-D. И то, вон женщина сюда пришла, кнопку что б не пил до сих пор ищет!
За этим и пришла, сарказм тут ни при чём. Тут много завязавших хорошо бы узнать как у них получилось. У меня опыта борьбы с зависимостью не было.
 
А тебе это нравится? Помыкать и управлять? Среди подкаблучников конечно и непьющих хватает, но тут не подскажу, мне ближе когда наоборот муж сам решает, делает, а я пользуюсь :-D . Но тоже алкоголик, люди разные а болячка у них одна на всех.
Только тут на форуме дошло что всё же самой думать и решать важно. А две половинки - это у опы))) и не важно кто в опе рулит.
Какая разница кто рулит, у нас этого вопроса не стояло никогда. Кто больше разбирается в конкретном вопросе тому и штурвал, другой(я) не лезет наслаждается результатом.
 
Сидят 2 клуши ржут, вопрос наисерьёзнейший между тем решается где будут жить маленькие дети. Юридически или добровольно нужно решать. Наплодил пусть несёт ответственность. У моего тоже дом по наследству перешёл, это его собственность, при возможном разделе он бы легко нашёл куда податься, друзей куча, одиноких баб которые с радостью подберут. Никаких проблем. Чтобы жену с детьми на улицу выгнать кем надо быть. Все соседи бы взвыли, мозги прочистили. Да ему бы спокойного места в нашем населённом пункте не нашлось, собственность поперёк горла встала.
 
За этим и пришла, сарказм тут ни при чём. Тут много завязавших хорошо бы узнать как у них получилось. У меня опыта борьбы с зависимостью не было.
Завязавшие - завязали сами. Тебе их опыт не подойдет, если конечно ты сама не алкоголик. Если сама алкоголица - то открывай свою тему в соседнем разделе и бросай, там ТЕБЕ бросить пить помогут.

На счет борьбы с чужой зависимостью, так алкоголизм не диарея, таблеточку болезному в рот не запихнешь.
Это химическая зависимость плюс особенности психики, или ты ни разу не слышала что алкоголики лежат в наркологических отделениях психиатрических клиник? Ты психиатр или всё же домохозяйка?
Твой муж алкоголик - этаноловый наркоман! Он может и бросит когда-нибудь, хотя выходит в ремиссию не более 5% уже бросающих а твой муж вроде и не собирается. И ты в любом случае к этому отношения иметь не будешь.

Не понимаешь что тебе пишут - ну так весь форум перед тобой, читай уже форум что бы какие то хотя бы базовые знания иметь.
А то порой такую чушь пишешь, что только поржать и остаётся.
 
А то порой такую чушь пишешь, что только поржать и остаётся.
Кхе, кхе... А где про "чушь" было? Я что-то пропустила. Человек-то дело говорил, но поржать я тоже не против, дай ссылку плз.
 
Кхе, кхе... А где про "чушь" было? Я что-то пропустила. Человек-то дело говорил, но поржать я тоже не против, дай ссылку плз.
В какой то из соседних тем, бенефис. У неё замечательный муж, не алкоголик а раз в 10 дней выпивающий.

* Ну и тут все злые завистницы.
 
Завязавшие - завязали сами. Тебе их опыт не подойдет, если конечно ты сама не алкоголик. Если сама алкоголица - то открывай свою тему в соседнем разделе и бросай, там ТЕБЕ бросить пить помогут.

На счет борьбы с чужой зависимостью, так алкоголизм не диарея, таблеточку болезному в рот не запихнешь.
Это химическая зависимость плюс особенности психики, или ты ни разу не слышала что алкоголики лежат в наркологических отделениях психиатрических клиник? Ты психиатр или всё же домохозяйка?
Твой муж алкоголик - этаноловый наркоман! Он может и бросит когда-нибудь, хотя выходит в ремиссию не более 5% уже бросающих а твой муж вроде и не собирается. И ты в любом случае к этому отношения иметь не будешь.

Не понимаешь что тебе пишут - ну так весь форум перед тобой, читай уже форум что бы какие то хотя бы базовые знания иметь.
А то порой такую чушь пишешь, что только поржать и остаётся.
Мне не подойдет хоть почитать дам, вдруг торкнет. Ему на работе говорят, там есть люди не пьющие какое то время слушает и о чудо не пьёт, говорит не тянет совсем, побольше бы таких товарищей. Внушимый одним словом. Когда крепко побеседую держится, но не могу же вечно над ним висеть. Очень жаль хороший был человек когда без водки. Все мы хотим и на сесть и ....Я на спиртное смотреть не могу, даже запах алкоголя не переношу, перегар, вид бутылок всё раздражает.
 
Назад
Сверху Снизу