Я так больше не могу....

Avance , да вот не знаю, смешно это или нет. Как сыну то объяснить? Я то деньги не забирала и по алиментам ещё ничего не получала
Так и объясни. Правду. Что еще ничего не получала , а счета арестовали.
Детям всегда лучше правду говорить.
 
А Алк в ярости, оставила его без копейки денег.
Чувствую себя виноватой.
сходит к приставам, ему разблокируют половину зп, по алиментам могут и 70% забирать, смотря какой долг.

Только сама ему не говори об этом, пусть сам догадается 😉
 
сходит к приставам, ему разблокируют половину зп, по алиментам могут и 70% забирать, смотря какой долг.

Только сама ему не говори об этом, пусть сам догадается 😉
У него на вчера был вызов к приставам, мне пристав сказал, но он не явился
 
Со мной вообще пристав не контактирует, была у неё один раз по алиментам- ни привета, ни ответа, у него нет счетов вообще ноль, и на работу не устраивается, мне ехать до приставов прилично, но долг копится, на днях высвобожусь и поеду.
 
Со мной вообще пристав не контактирует, была у неё один раз по алиментам- ни привета, ни ответа, у него нет счетов вообще ноль, и на работу не устраивается, мне ехать до приставов прилично, но долг копится, на днях высвобожусь и поеду.
Я с приставом по ватсаппу общаюсь. Мне вообще в другой город надо к ней ехать
 
Последнее редактирование:
Со мной вообще пристав не контактирует, была у неё один раз по алиментам- ни привета, ни ответа, у него нет счетов вообще ноль, и на работу не устраивается, мне ехать до приставов прилично, но долг копится, на днях высвобожусь и поеду.
Я приехала как-то к приставам, что с марта 2019 нет алиментов, с она мне в ответ: "а что мы можем сделать? Счетов у него нет, зарплаты нет, имущества нет. Нам нечего арестовывать и не с чего насчитывать". Уже 1,5 года без алиментов (до этого 741 рубль получала).
 
Я приехала как-то к приставам, что с марта 2019 нет алиментов, с она мне в ответ: "а что мы можем сделать? Счетов у него нет, зарплаты нет, имущества нет. Нам нечего арестовывать и не с чего насчитывать". Уже 1,5 года без алиментов (до этого 741 рубль получала).
А на вольные поселения не закрывают у вас?
 
А Алк в ярости, оставила его без копейки денег.
Чувствую себя виноватой.
Вот тут работай, включай логику.
Кто ребенку алименты не платил - алк.
Кто к приставу не явился - алк.
Так скерали ты виновата?

Разделяй свое и его
Он огребает результаты СВОИХ и только своих действий.
 
Вот тут работай, включай логику.
Кто ребенку алименты не платил - алк.
Кто к приставу не явился - алк.
Так скерали ты виновата?

Разделяй свое и его
Он огребает результаты СВОИХ и только своих действий.
Ну он думал, что раз живём вместе и с него не снимали ничего, значит так и должно быть. А ведь это просто я не обращалась, опять же потому, что жили вместе
 
Пр
Я с приставом по ватсаппу общаюсь. Мне вообще в другой город надо к ней ехать
Я приехала как-то к приставам, что с марта 2019 нет алиментов, с она мне в ответ: "а что мы можем сделать? Счетов у него нет, зарплаты нет, имущества нет. Нам нечего арестовывать и не с чего насчитывать". Уже 1,5 года без алиментов (до этого 741 рубль получала).
Я сразу знала алиментов не будет, но мне нужна была сумма твёрдая, которая растёт, пригодится при разводе, чтоб хотя бы не делить с ним участок выданный как многодетным)
 
Ну он думал, что раз живём вместе и с него не снимали ничего, значит так и должно быть. А ведь это просто я не обращалась, опять же потому, что жили вместе
Ну пусть теперь ещё подумает, законы почитает.
Взрослый ведь человек
 
Пр


Я сразу знала алиментов не будет, но мне нужна была сумма твёрдая, которая растёт, пригодится при разводе, чтоб хотя бы не делить с ним участок выданный как многодетным)
Если у него долг, значит при разводе я могу не делить с ним квартиру купленную за мат.капитал?
 
Назад
Сверху Снизу