Я пью. Одна

Как там общаться ?по Скайпу или как?

я вот тоже по утрам замазываю свои ужасные мешки под глазами .Думаю -вот замажу и красавица .Незнаю как окружающим ,а по своему лицу уже заметно что любитель выпить .

По скайпу , и живые группы АА есть .

Я тебе ссылки скидывала .

Можешь ещё поискать АА в своем городе .

Если в запое - нужно в нарколожку сначала , а потом в АА .

Лечить болезнь , не ждать пока ребенка заберут , с работы выгонят , или инвалидом без ног на полу сидеть с вытянутой рукой , или рядом с мусорником.

Женский алкоголизм развивается быстрее чем мужской , к сожалению .
 
По скайпу , и живые группы АА есть .

Если в запое - нужно в нарколожку сначала , а потом в АА .

Лечить болезнь , не ждать пока ребенка заберут , с работы выгонят , или инвалидом без ног на полу сидеть с вытянутой рукой .

Женский алкоголизм развивается быстрее чем мужской , к сожалению .
У нас сдесь нет живых групп АА ,а если бы и были я со стыда сгорела бы ,не пошла .Я живу в поселке не большом .У нас тут все друг друга знают
 
Объясните, прошу (!!!!) как не пить, когда жить не хочется! И не знаешь, откуда брать силы на все
Объясняю: ты путаешь причину и следствие. Жить не хочется, потому что пьешь. Алкоголь яд и сильный депрессант. Твой организм постоянно перерабатывает токсины, какая уж тут радость жизни.
Нужно не пить и состояние постепенно начнет улучшаться
 
У нас сдесь нет живых групп АА ,а если бы и были я со стыда сгорела бы ,не пошла .Я живу в поселке не большом .У нас тут все друг друга знают

Понимаю , сама в маленьком городке живу , деревня .

Стыдного ничего нет , а после группы всегда легче .

В скайпе тебя никто не видит , когда подключишься - можно только слушать , говорить можно во время группы если трезвая , и после группы если нет .
 
У нас сдесь нет живых групп АА ,а если бы и были я со стыда сгорела бы ,не пошла .Я живу в поселке не большом .У нас тут все друг друга знают
Вот именно! Народ смотрю тут народ не понимает? Вы можете представить, что кто-то живет в маленьком городе и постоянно на виду. Тайных алкоголиков масса
 
Понимаю , сама в маленьком городке живу , деревня .

Стыдного ничего нет , а после группы всегда легче .

В скайпе тебя никто не видит , когда подключишься - можно только слушать , говорить можно во время группы если трезвая , и после группы если нет .
Это наверное в определенное время ?Во сколько ?
 
Это не бросание.к сожалению((
А вечерком после работы в магазин за пивком ,спится тогда хорошо ))правда в последнее время стала пятнами покрываться ,наверное аллергия уже .Допились ))
 
Абсолютно трезва. Вот сидела и думала о том, чтобы поговорить с адекватными людьми о подобной проблеме. Но, увы, столкнулась с абсолютным непониманием и (!!) безграмотностью
На форум лучше трезвой приходить, тогда и сообщения будешь прочитывать правильно, а не искать везде негатив.
Зла тебе здесь не желали.
Сама в себе признаешь высокомерие, это хорошо, но зачем, придя за помощью, продолжать общаться свысока? Здесь все равны, проблема у всех одна - алкоголизм и здесь точно могут помочь, потому что поймут и сами проходили подобное.

Надеюсь написала без ошибок, запятые проверила)
 
На форум лучше трезвой приходить, тогда и сообщения будешь прочитывать правильно, а не искать везде негатив.
Зла тебе здесь не желали.
Сама в себе признаешь высокомерие, это хорошо, но зачем, придя за помощью, продолжать общаться свысока? Здесь все равны, проблема у всех одна - алкоголизм и здесь точно могут помочь, потому что поймут и сами проходили подобное.

Надеюсь написала без ошибок, запятые проверила)
😂
 
На форум лучше трезвой приходить, тогда и сообщения будешь прочитывать правильно, а не искать везде негатив.
Зла тебе здесь не желали.
Сама в себе признаешь высокомерие, это хорошо, но зачем, придя за помощью, продолжать общаться свысока? Здесь все равны, проблема у всех одна - алкоголизм и здесь точно могут помочь, потому что поймут и сами проходили подобное.

Надеюсь написала без ошибок, запятые проверила)
Почти 5)
 
Вот именно! Народ смотрю тут народ не понимает? Вы можете представить, что кто-то живет в маленьком городе и постоянно на виду. Тайных алкоголиков масса

Важно признать бессилие , 1 шаг , лечить свой алкоголизм, взять всю возможную помощь и не бояться болезни .

...

Вот день 1 трезвой прожила , счётчик поставила , здесь написала - этим помогая мне и другим сохранить трезвость , похвалила себя - умница .

И ещё , важно , с каждым трезвым днём ребенок видит трезвую мать , чувствует , сильно поддерживали слова ребенка и когда начал радоваться, улыбаться , говорить что ,, мамочка красивая , глазки красивые , пахнет хорошо , мамой « - нужно в первом дневнике смотреть что писала / якоря , потом песенки пел , потом мы вместе радоваться научились , через все трудности прошли вместе с сыном , благодарю 🙏
 
Вот, молодец прям!
Ты сама не понимая этого уже начинаешь предпринимать действия для своей трезвости.
Хорошее начало )))
Я просто давно собираюсь уже не могу ,понимаю что на отходняках когда -нибудь умру .Мне страшно .Никто не поможет не мне не моему ребенку .Самой себя спасать надо .На сайт пришла за поддержкой.Мне очень стыдно за это дерьмо ,но его никуда не деть .Хочу жить счастливо ,алкоголь мне мешает ,я это осознаю.
 
Это наверное в определенное время ?Во сколько ?
В 20.00 , в 22 .00

Есть и другое скайп-группы АА .

Может скинет кто из ребят ссыль .

Ты можешь позвонить со скайпа на ,, Землян « прямо сейчас .

Напоминаю тебе - звонок другому трезвому алкоголику .
 
Назад
Сверху Снизу