Я решила завязать. Навсегда. Крик души

Привет.
Помню однажды,в самом начале моего трезвления,один уважаемый форумчанин написал мне - НИКОГДА не пиши здесь выпившая, уйдёт магия НД...
Теперь я с ним согласная:YES: Но мне повезло,я никогда с той поры и не была выпившая ТТТ
Ставь счётчик и вперёд.Вино,виски - в унитаз.
 
Привет. Хочется написать что-то ободряющее, но ... С такими якорями и с такой работой тяжело будет бросать. На первым порах так точно. Надо очень сильно замотивироваться, вот прям чтоб мозги наизнанку вывернули и оттуда весь хлам алкогольный вытряхнуть.
Пожелаю тебе отличной группы АА, чтобы зацепило и замотивировало!
И не пей на форуме, лучше читай темы с пометкой Важно.
 
С форума же и статистика
Вы , видимо , не согласны с этим? И вас почему-то это задевает. Не подскажите , почему ?
А где посмотреть эту статистику? С чего Вы вообще взяли, что меня это задевает? :NO:
 
Вы вообще взяли, что меня это задевает?
Показалось O:-)
А где посмотреть эту статистику?
Конкретного исследования нет. Я встречала диалоги на эту тему , статистика коллективного сознания. И моих личных наблюдай )))
 
Еще раз убедилась, окончательно, если чел пьяный пишет, вообще не стоит ничего писать в ответ, автор протрезвела и видимо даже не помнит, где и как изливала пьяные бредни.
 
Бывало и больше, с учетом вина красного сухого (расход было 2 виски по 0,5 и 2 вина по 0,75)
Я после всего еще и ребенка в садик отвозила/отводила, квартиру вылизывала и за работу садилась.
Девушка "энерджайзер"просто,можно позавидовать,но как-то не верю я,после таких возлияний ИВЛ в отделении токсикологии более правдоподобно выглядит,а тут квартиру убрать,ребенка в сад..утопия!
 
Потрындела, сама себя пожалела, душу излила и успешно забыла пароль
Буду приятно удивлен и публично извинюсь, если это не так

Я тоже по синьке любил мотивационные ролики на тытрубе смотреть и страдать какой я мудак и с завтра нини

И выглядит она херово для своего возраста, не надо напевать, что все хорошо
Типичные алкоотеки и от приметрошных особ отличается только больменее умело наложенной косметикой и чистой головой
 
Месяц прошел более или менее успешно. Несколько раз я выпивала вина. После 7-10 дней без алкоголя хотелось сухого красного со льдом. Выпивала 1-2 бокала, а после них сладкого кофе. Перестала ловить себя на мысли, что нужно выпить. На смену потреблению вина бутылками и вискаря пришла бессонница. Начала больше читать, когда удавалось. Всегда много работы, связь должна быть 24/7, первое время ощущала себя на другой планете. Жизнь постепенно входит в новое русло. Я 90% окружающего мира не видела из-за стакана ((( Захотелось ЖИТЬ!
 
Последнее редактирование:
И выглядит она херово для своего возраста, не надо напевать, что все хорошо
Типичные алкоотеки и от приметрошных особ отличается только больменее умело наложенной косметикой и чистой головой

А как удалить фотку из первого поста? Я на ней после трехдневного алкогольно-концертного марафона
 
А как удалить фотку из первого поста? Я на ней после трехдневного алкогольно-концертного марафона
Привет)
Нажать «жалоба» в том посте и попросить модератора удалить фото (в тексте жалобы)
 
Бааа, удивила так удивила...
Ну что ж, беру свои слова обратно, но со смешанными чувствами
Появиться появилась, но тормознуть пока не собралась, хотя прогресс вроде есть
Что ж, приношу свои извинения )
И не теряйся, трезвей пожалуйста, этож круто, сама видишь
 
Привет, ребята! Я не ставила изначально себе цель завязать раз и навсегда. Моя мини-цель была - перестать испытывать зомбиапокалипсис (ужасы похмелья), который с некоторых пор появился и стал мешать мне вести нормальную благополучную жизнь. Я знаю, о чем я говорю, и сейчас меня, скорее всего, закидают тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Но, как ни странно, цель достигнута. Поставлена очередная цель, более глобальная. И так вовремя случился переезд из Академа в центр города, вместе с переездом я открываю новый том своей жизни. И я хотела бы сказать: все, кто меня поддержал, спасибо за понимание и ваши советы. Многое мне помогло ) Остаюсь на связи, буду информировать )
 
Назад
Сверху Снизу