Я решила завязать. Навсегда. Крик души

Привет 👋
Если цель КУ - она заранее провалена :STOP:

Ты уже сделала пару шагов вперёд, не стоит делать сейчас огромный прыжок назад
В дно...
 
Ага.. ты название то темы перечитай)
Торги обыкновенные..кого только обмануть хочешь?)
Я могла тогда что угодно написать. В абсолютную трезвость уйти не смогу - да и сколько вас, кто в нее ушло с первого раза?
 
Я могла тогда что угодно написать. В абсолютную трезвость уйти не смогу - да и сколько вас, кто в нее ушло с первого раза?
Пока что, у меня, и у очень многих получилось)

Есть девочки, которые очень круто трезвеют)

А почему не сможешь?)
 
Именно с первого раза после того, как они посетили данный форум, они все массово пить бросили?
Я тебе дала ссылки девочек, с которыми мы начали вместе трезветь - они раньше, я позже пришла на форум

Но да, на моей памяти ни у кого из них не было срыва)
 
Именно с первого раза после того, как они посетили данный форум, они все массово пить бросили?
И не массово) Там у одной из девочек - 7 лет трезвости)
У второй ближе к 3 годам)
У всех сроки разные) Но цель одна!)

У тебя столько скептики) Не веришь, что такое бывает?)

Тогда расскажи мне, какой кайф от КУ? Какой кайф от того, что ты выпила 50 грамм виски и больше себе не разрешаешь? Какой кайф пить эти 50 грамм, если нельзя продолжить и нажраться, как следует?)
 
Я тебе дала ссылки девочек, с которыми мы начали вместе трезветь - они раньше, я позже пришла на форум

Но да, на моей памяти ни у кого из них не было срыва)
По поводу срывов - писать на форум могут одно, в жизни творить - другое. Здесь и тетка моя была - у нее топовые темы были несколько лет назад, как она завязала. А она бухала и еще пиар делала на данных постах. Ни за что не поверю, что девушка с первого раза завязать сможет. Мужчины - да, им проще в нелегком деле. А мы, девушки, навсегда алкоголицами и останемся. Даже если совсем завяжем )
 
И не массово) Там у одной из девочек - 7 лет трезвости)
У второй ближе к 3 годам)
У всех сроки разные) Но цель одна!)

У тебя столько скептики) Не веришь, что такое бывает?)

Тогда расскажи мне, какой кайф от КУ? Какой кайф от того, что ты выпила 50 грамм виски и больше себе не разрешаешь? Какой кайф пить эти 50 грамм, если нельзя продолжить и нажраться, как следует?)
Ты так рассуждаешь: "Какой кайф от того и от того".... Кайф должен быть от другого. Здесь такое ощущение, что люди хороводы вокруг бутылки водят даже тогда, когда к ней в последний раз прикасались 15 лет назад. Не в бутылке дело.
 
Здесь много, кто из удаленных районов, из деревень и сел, где нет квалифицированной психологической и наркологической помощи. Раздувают огромные проблемы в каждой теме, а решение простейшее - признать себя алкоголиком и пойти обратиться к специалисту. Я понимаю, что на форуме все друг друга поддерживают. Но мне от такой поддержки реально бахнуть сейчас захотелось ) И чего покрепче
 
По поводу срывов - писать на форум могут одно, в жизни творить - другое. Здесь и тетка моя была - у нее топовые темы были несколько лет назад, как она завязала. А она бухала и еще пиар делала на данных постах. Ни за что не поверю, что девушка с первого раза завязать сможет. Мужчины - да, им проще в нелегком деле. А мы, девушки, навсегда алкоголицами и останемся. Даже если совсем завяжем )
Абсолютно потрясающей глубины и объективности пост, основанный на тётке и неверии в себя.
Я девушка, с первого раза, на счётчик не пью, в обозримых планах место алкоголю не придерживаю. Хотя мою жизнь, в лице второй её части и друзей, он сопровождает. Но параллельно сопровождает. Завидовать нечему. Когда смотришь, как на глазах веселье становится придурковатым (но только не для выпивающего, конечно), а глаза безумными, собственные чистые ценишь ещё больше. И мысль - я не пью, я уже не ограничиваю одним днём, да, есть только сегодня и сейчас, но пить я не собираюсь вообще. Страшно? Нет. Настроение, как у живого человека, бывает разным. Но учишься разделять-причины, поводы, ситуации - отдельно. Желание кайфануть - отдельно. Нельзя их связывать. Ошибка это, самообман.
Тебе удачи, уверенности и сил. Сил, чтобы решить для себя, какой и куда твой путь.✌️
 
Ты так рассуждаешь: "Какой кайф от того и от того".... Кайф должен быть от другого. Здесь такое ощущение, что люди хороводы вокруг бутылки водят даже тогда, когда к ней в последний раз прикасались 15 лет назад. Не в бутылке дело.
Хорошо, тогда почему ты пьёшь, если это не приносит тебе никакого удовольствия?

Это обычные, наводящие вопросы

Да, у меня сейчас кайф - просыпаться по утрам трезвой, без головной боли, говна во рту, отшибленной памяти и ужаснейшего чувства вины за поступки, которые я могла делать «по пьяни»

Только ТЫ вот мне не говори, что сейчас превратилась в светскую львицу, с бокалом в руке за весь вечер, и счастливо ведёшь разговоры на различные темы. Не поверю

А если это даже и так - по-любому едешь домой «догоняться» до усрачки

А если нет, то начнёшь.

Ты меня зацепила своим высокомерным взглядом на все происходящее на форуме

Тут действительно адекватные, умные, красивые, состоятельные люди, которые не побоялись посмотреть правде в лицо и начали налаживать свою жизнь

Ну а тетка твоя. Есть подвид алкоголиков, которые на теплотрассах живут. И форум, и АА им не поможет. Потому что обманывают они сами себя, что жизнь их под контролем

Видимо, из той серии клиент
 
Последнее редактирование:
Привет, ребята! Я не ставила изначально себе цель завязать раз и навсегда. Моя мини-цель была - перестать испытывать зомбиапокалипсис (ужасы похмелья), который с некоторых пор появился и стал мешать мне вести нормальную благополучную жизнь.
[/QUOTE]
Привет. Искренне жаль. Выбитые зубы,убитый алкоголем первый ребёнок,забытый по пьяне второй.... Ты называешь это"нормальной благополучной жизнью"? Тебя беспокоят "ужасы похмелья,"а не твой образ жизни. Похоже ты не достигла ещё своего дна,правда боюсь даже подумать что должно для этого произойти.От души желаю тебе Добра. Пиши как будет складываться жизнь.
 
Так себе настрой если честно.

Я пришла на НД с трясущимися внутренностями и руками.Даже на знаю как в тот момент хватило ума зарегистрироваться и создать тему.
И без всякого пафоса много лет говорю - НД спас мне жизнь.Я трезвела с первого дня без срывов.Но у меня здесь масса знакомых,у которых с первого не получилось,но их настрой помог им справиться и их счётчики сейчас исчесляются годами.И да,ты права в одном - мы все остаёмся алкоголиками,даже когда на счётчике десятилетия.В этом смысл нашего здесь присутствия.
Здесь люди всегда поддержат и помогут,но переубеждать никто не будет конечно.Каждый сам делает свой выбор.Может действительно для тебя ещё не время
 
По поводу срывов - писать на форум могут одно, в жизни творить - другое. Здесь и тетка моя была - у нее топовые темы были несколько лет назад, как она завязала. А она бухала и еще пиар делала на данных постах. Ни за что не поверю, что девушка с первого раза завязать сможет. Мужчины - да, им проще в нелегком деле. А мы, девушки, навсегда алкоголицами и останемся. Даже если совсем завяжем )
С первого раза не смогла.
Но он был много раньше НД.
С момента прихода на форум получилось.
Счетчик честный, зачем врать и кому? Себе? Я для кого то бросаю пить?
 
Вечер добрый! Наблюдаю за темой. Обычные торги алкоголика и у меня такие были. Никто не уникален, увы. Просто ты не созрела ещё для трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу