Надо, а я не хочу бросать.

Не моя статистика. Наркологи говорят. А мне так ваще пофиг.
Так наркологи небось мужики по преимуществу. Тонкую женскую душу не понимают. Вот и не лечится у них)
 
Так наркологи небось мужики по преимуществу. Тонкую женскую душу не понимают. Вот и не лечится у них)
Как же.... Их лечат выдающиеся наркологи - женщины.
У нас , например, зав отделением и ведущий спец - женщины.
Я выздоравливаю в АА.
 
Как же.... Их лечат выдающиеся наркологи - женщины.
У нас , например, зав отделением и ведущий спец - женщины.
Я выздоравливаю в АА.
Почему в АА?
Тебя женщины-наркологи не вылечили?)
 
Для драматизма ситуации, дурацкий вопрос, Лёля.
Оу, даже так)
Нас так с детства приучали, Арья, что девочка – порхающая фея, принцесса.
А здесь раз, и вот тебе спившееся существо, издали напоминающее человека.
Когнитивный диссонанс.
А больше вас в детстве ничему не учили?
Намример, каким - то более основаполагающим истинам?
Допустим, тому, что мужчина должен защищать женщину? Тому, что нельзя обижать тех, кто слабее тебя?
Ну это ж простейшее. Не, не слышали? :-D
Мне вот тоже в семнадцатилетнем возрасте посчастливилось встретить компанию таких вот, которым, видимо, эти простые вещи не сумели донести и они решили, что имея мужскую силу могут с этой маленькой порхающей феей делать то, что им заблагорассудится.

А теперь их собрат (ты) пеняет женщине (мне), что я не самоликвидировалась (как ставший нелеквидным для природы элемент), а вместо этого спилась и привнесла хаос в его идеальное представление о мире. :-D

Это как пример. Но выглядит забавно.
Можешь не отвечать. Это даже, скорее, просьба.)
 
Оу, даже так)

А больше вас в детстве ничему не учили?
На пример, каким - то более основаполагающим истинам?
Допустим, тому, что мужчина должен защищать женщину? Тому, что нельзя обижать тех, кто слабее тебя?
Ну это ж простейшее. Не, не слышали? :-D
Мне вот тоже в семнадцатилетнем возрасте посчастливилось встретить компанию таких вот, которым, видимо, эти простые вещи не сумели донести и они решили, что имея мужскую силу могут с этой маленькой порхающей феей делать то, что им заблагорассудится.

А теперь их собрат (ты) пеняет женщине (мне), что я не самоликвидировалась (как ставший нелеквидным для природы элемент), а вместо этого спилась и привнесла хаос в его идеальное представление о мире. :-D

Это как пример. Но выглядит забавно.
Можешь не отвечать. Это даже, скорее, просьба.)
Прискорбно, что вы не увидели в моих ответах иронии.
 
И я надеюсь понятно почему
Да что объяснять, если вы атакующий человек, и не поняли юмора.
Разумеется, я не сексист. Неужели вы не заметили иронической гиперболизации текста?
 
*ушла смотреть волшебные сны о рыцаре на белом коне

А рюмочку-то вашу, трофейную, советую все же выкинуть, от греха)
Спокойной ночи с единорогами и свирелями фавнов у ваших танцующих ног.
Ну и гоните, прошу вас, Бахуса от себя. Подлый он гражданин.
В нашем радужном заповеднике счастья для всех.
 
Нас так с детства приучали, Арья, что девочка – порхающая фея, принцесса.
А здесь раз, и вот тебе спившееся существо, издали напоминающее человека.
Когнитивный диссонанс.
Сегодня шла с магазина.время было 21-30.так вот подхожу к подъезду и под домофоном сидит нечто,что когда то было женщиной и ссыт!прям на кафель перед подъездной дверью.мычит и дальше ссыт.прям через одежду.меня чуть не вырвало..потом еше люди жильцы подошли.она только мычала и махала рукой.мол проходите чего встали.я с дочкой была-сказала ей будешь пить-такая же станешь.
 
Сегодня шла с магазина.время было 21-30.так вот подхожу к подъезду и под домофоном сидит нечто,что когда то было женщиной и ссыт!прям на кафель перед подъездной дверью.мычит и дальше ссыт.прям через одежду.меня чуть не вырвало..потом еше люди жильцы подошли.она только мычала и махала рукой.мол проходите чего встали.я с дочкой была-сказала ей будешь пить-такая же станешь.
Все женщины по своему прекрасны (с) Стас Михайлов
 
Сегодня шла с магазина.время было 21-30.так вот подхожу к подъезду и под домофоном сидит нечто,что когда то было женщиной и ссыт!прям на кафель перед подъездной дверью.мычит и дальше ссыт.прям через одежду.меня чуть не вырвало..потом еше люди жильцы подошли.она только мычала и махала рукой.мол проходите чего встали.я с дочкой была-сказала ей будешь пить-такая же станешь.
Погоди, может она завтра на НД свою тему замутит :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу