Надо, а я не хочу бросать.

Привет! Молодец, что все честно пишешь.
Очень советую тебе обратиться к психиатру, обрисуй свои проблемы и симптомы, он хоть какую помощь окажет. Выспишься, уберёшь тревожность, пропьёшь или проколешь курс витамин, организм немного восстановится.
Пишу из собственного опыта.
Все будет хорошо:ax:
спасибо большое! витамины и полисорб почти каждый день принимала...чтоб внешний вид не терять, сейчас без алкашки все время хочется спать и есть...осталось сон нормализовать.
 
Подсолнух, держи мою поддержку! У тебя реально все сложно. Но мне кажется, что ты не не хочешь бросать - ты просто еще не понимаешь в силу своей зависимости, как оно не пить. Ты же хочешь бросить, раз пришла сюда. Видно же по теме, что ты в отчаянии, и вот это мнимое удвольствие от пива уже тебе самой кажется странным, не так ли?
Я тоже была пивной алкашкой. Правда, не ЕУ и не такими дозами, но тоже тянуло. Но ничего, оно отвыкается за время. И только лишь изредка какие-то отголоски напоминают, что ты алкаш.
спасибо большое!!! мне нравится без алкашки...пока справляюсь...надеюсь, так и дальше будет
 
Доброе утро! я в строю, не стратила. Вчера мой милый нарисовался... думала "понесется"...
я ему о вас не стала говорить и вообще сказала так.. я хочу взять паузу..ты, если хочешь- пей, а я квас.. а он поддержал меня..мол и правда ну её эту синьку..а ещё сказал что хорошо выглядеть стала без заливания(без косметики имеется в виду)... в общем пока все по плану..
вчера под кино даже квас не тянула!..чисто семки...это гуууут!! иба есть привычка постоянно чтоб бокал рядом и тянуть все время из него..
хочу решиться написать об одном случае после нг, который стал одним из катализаторов бросить...
 
когда человек превращается в "нечто" это всегда ужасно...но согласна, что женщина .. мать- это особенно....:-(:-(
Да, мужичок еще с легкого бодунца может быть ниче таким и выглядеть брутально))) А женщина-мать с перепоя - это печальное зрелище. Особенно в охапку с детьми, особенно с поникшим виноватым взглядом...:SORRY: Я себя ненавидела в такие дни и сразу хотела чем-то это восполнить, "отработать".Фу, не хочу обратно.
 
Привет!

Осилил всю твою тему.

Ппц тебя помотало, конечно. Но жалости не жди. Во многом, это результат твоих прошлых действий. Поддержку лови. Но помни, что только ты можешь вытащить себя из этого болота.

Я вот, например, верю, что у тебя все может получиться, стоит только захотеть и двигаться в этом направлении.

Что приходит в голову с ходу. Но это путь неблизкий и первым делом - бросить пить.

Насчет 24/7 инвалида. Возможно не 24/7 им заниматься, если будут деньги, сможешь купить себе немного свободы оплатив хорошую сиделку или центр с хорошими спецами, а это уже не 24/7. Плюс, я верю, что в каждом человеке есть что-то хорошее и немал шанс встретить другого человека, который примет тебя с твоим ребенком и будет относиться к нему как к своему.

Но для этого необходимо двигаться в направлении своих целей. Тело, работа, ум, духовность. Но и не забывай про огромнейший объем работы с сыном. Большинство и без детей этого не вывозят. А у тебя еще и особенный ребенок. Готовься в дальний путь и к действиям, либо даже писать не буду что будет, сама понимаешь. Ну и плюс не забывай,если у тебя получится, то всегда можно повернуть назад. Поэтому помни "Сегодня я не пью". Удачи.

P.s. насчет где взять деньги. Опять же, долго об этому не думал. Возможно какой-либо facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), инста или еще какой блог о жизни с особенным ребенком. Как справляться и вывозить все это. Но для начала немного самой из колодца выглянуть неплохо:) Легкого пути нет в любом случае.
P.p.s. Гони такого мужика, старые якоря выстрелят
P.p.p. s. Пиши сюда почаще. И перечитывай себя - мне помогает на данном этапе.
 
Доброе утро! я в строю, не стратила. Вчера мой милый нарисовался... думала "понесется"...
я ему о вас не стала говорить и вообще сказала так.. я хочу взять паузу..ты, если хочешь- пей, а я квас.. а он поддержал меня..мол и правда ну её эту синьку..а ещё сказал что хорошо выглядеть стала без заливания(без косметики имеется в виду)... в общем пока все по плану..
вчера под кино даже квас не тянула!..чисто семки...это гуууут!! иба есть привычка постоянно чтоб бокал рядом и тянуть все время из него..
хочу решиться написать об одном случае после нг, который стал одним из катализаторов бросить...
Привет, Подсолнух! Вот так здорово читать от тебя добрые новости, прям класс!!! Обязательно расскажи, я тоже недавно написала что со мной случилось и во что это вылилось на данный момент, а это отрезок моей жизни 10 лет. Ну, вообщем, все будет ок, а мы здоровы, красивые и Трезвые!!!
 
Элен, сама держись, ни на кого не смотри:)
Спасибо,, у меня настрой серьёзный, счетчик мой был бы как у тебя, если бы не срыв перед НГ. Я ещё много не прочитала, но стараюсь больше общаться, мне это очень важно
 
Назад
Сверху Снизу