Надо, а я не хочу бросать.

Подсолнух

Активный участник
Не пьет 2 года 7 месяцев 29 дней
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
82
Итак, привет, мне 37 я пью каждый день пиво и мне это нравится. А точнее будет сказать это единственное что мне нравится и хочется в этой жизни. Для полноты картины расскажу свою историю.
Начала употреблять с 11 класса, тогда я первый раз напилась перед школьной дискотекой. И пила я всю жизнь. Как-то не мешало жизни. Защитилась на 5, работала. Если начинала пить то уже до "упора" и в 98% это было пиво. Если не начала- то и нормально. Выходные- святое и тд. Потом был период в 25-26 лет прям спивалась, жила с родителями ныкала алкашку запиралась в комнате и фигачила. Могла все выходные с утра и до вечера кино сон и по новой. Тогда-то я впервые здесь зарегистрировалась. На тот момент я встречалась с женатым и моя жизнь была это работа и встречи с ним под бухлом, ессесно, или дома сама с бухлом, ессесно. В общем через 4 года встречаний, он ушел от жены ко мне а я забеременела мне было 27. В один день я бросила и пить и курить. Беременность-год кормление-вторая беременность-итого я не пила и не курила почти 5 лет. Потом потихоньку пару раз в неделю сильно разбавленное вино- вроде тянешь весь вечер а не сильно по шарам дает. А потом после прививки старшему ставят аутизм.( Чтоб вы понимали на горшок он по сей день ни разу не сходил. 8 лений кабанчик с одеждой на 134 рост в памперсах.) Короче, все полетело к черту. Пару-тройку лет я ещё вывозила. Свой интернет магазин, покупка машины и обучение на права даже отдых зарубежом. Когда продажи упали, оказалось что содержала семью я и трындец настал в финансах(много денег на лекарства и спец преподы ребенку) ну и как следствие трындец браку- мое тотальное разочарование и отчуждение как к мужчине (к мужу). Тогда я по прежнему выпивала, но прям чтоб сильно в основном в выходные, ну какие-то значимые перерывы были. Я начала гулять от мужа. (сразу поясню, он прекрасный отец! он меня очень любил и детей, все прощал, помогал как мог, он был моим самым близким человеком и по прежнему лучшим другом) Но мне хотелось как женщине любви и страсти, ведь к мужу я этого не чувствовала. Встретила человека, полюбили друг друга, я развелась, муж сьехал, да вот мой милый не торопился не то что сьезжаться а даже до утра у меня оставаться(истерики старшего и его ранние просыпания- ну тиипа поэтому). Поэтому у нас были "праздники встреч". Бывший оставался с детьми а я мчалась к милому. Естественно это кутежь с алкашкой по полной программе, фееричная близость на этом фоне и тд. Это было 2,5 года назад. За это время самый большой разрыв был в неделю и то из-за того что мне милому надо было доказать что у меня нет проблем с синькой. А в целом не больше 2х дней. Приблизительно в 8-9 вечера начинаю и пока спать не начнет рубить. Если начинаю раньше-выпиваю больше. В основном средний "чек" 2,5-3 литра. Вчера их было 5 и у меня просто трясутся руки сильнее чем обычно (тремор с детства) Если 2,5- то утром вообще как не пила. Все что больше 3х ну там трухать может и мозги слипшиеся. Т.е. похмелье у меня тоолько от "намешала" или если любое что не пиво(вино\коньяк\коктейль) ))) Последний год почти постоянно состояние апатии, ничего не хочу. С милым дикие ссоры до драк (он очень агрессивный ну и +синька), причем он и выпить-то в два раза меньше чем я может и болеет потом страшно. Ладно, суть в том что я ужасно устала от обслуживания инвалида, режима сад-супермаркет-дом, невозможностью работать, я общалась только с бывшим и нынешним, изредка с родней. Постоянные истерики ребенка, бесконечное гавно и памперсы, зассаные пастели, ободранные стены, сломанные вещи иногда техника.Я итак уже была на последнем издыхании. Были мысли об интернате, но я бы себя не простила бы. А в ноябре не стало бывшего. Все что оставалось рухнуло.Я не знаю как я все пережила это и хоть немного в себя пришла. Я осталась одна с инвалидом без самого близкого человека. Милый так и остался в разряде "любовников" и не бросает но и ответственность не берет. А я ничего не хочу! все! Я делаю только то что надо! Зайдите сейчас ко мне. Чисто прибрано ни стирки ни посуды, дети в поряде, еда и тд. Все что я могу -это обслуживать их, сад\занятия\еда\одежда, себя в опрятном виде, да и по мне вообще никогда не видно, ну только если после крепкого что ооочень редко. Но мне ничего уже не надо. Мне нравится пить!!!! (и только пиво. Водка больше года стоит с кого-то праздника, коньяки абсенты по привозили родные с европы- все стоит. )так вот- мне нравится это ощущение воздушных шариков взлетающих, это мнимое но чувство радости и легкости. Я даже есть не люблю, последние 2 месяца только после синьки ем...градус расслабляет и появляется аппетит. Жизнь свою изменить я не могу. У меня 24\7 истеричный умственно отсталый ребенок и ещё обычный. Я не буяню, не шляюсь, не звоню не пишу никому. Я стараюсь начинать пить не раньше 9 когда уложу, если поесть и поспать- перегара нет. Понимаю что надо бросить, а я не хочу!!! будь моя воля вообще с дома бы не выходила. Если не видеть меня по вечерам и в выходные часов с 4-5- то вы и не догадаетесь. Сразу про родных- видимся крайне редко- скажем так, каждый своей жизнью живет. Как я иногда шучу "по черному" -загнусь в квартире никто не заметит... обнаружат только соседи и то через долгое время после плача детей. Не знаю зачем пишу, ведь через пару часов поеду в магазин- сегодня можно пораньше начать-завтра за руль не надо, а с "милым" опять в ссоре так что вообще только одна радость осталась.
 
не готова моську светить

Не бойся светить моськой. Если там встретишь знакомое лицо, то это не проблема, так как в интересах обоих, не распространять эту информацию вне АА.

Вася не скажет, что видел Подсолнух на собрании АА, так как Васю спросят, что он сам делал на собрании. Кстати тоже на АА собираюсь, надо идти, все методы хороши.
 
Итак, привет, мне 37 я пью каждый день пиво и мне это нравится. А точнее будет сказать это единственное что мне нравится и хочется в этой жизни.
Этим все сказано. 20 лет жизни, больше... Какие-то романы под алко... То есть в нереальности...Помню когда-то тоже считал, что выпить в выходные это святое, это счастье, иначе я не буду счастливым, да и не могу без этого... Не понимал почему я не могу это сделать? Не понимал, что я фактически подсел на наркоту... И мои мысли - это не мои мысли настоящие...

Рогатый работает четко, хватает тебя и ты уже совокупляешься с ним, считая что этот злой кайф есть обалденные эмоции... Удачи. Ищи себя...
 
Хочешь пить - пей.
Хочешь бросать - бросай.
нет сил бросить, тогда у меня останется только моя реальная безнадега.ру ...но башка не тупая, понимает, что надо!
 
Этим все сказано. 20 лет жизни, больше... Какие-то романы под алко... То есть в нереальности...Помню когда-то тоже считал, что выпить в выходные это святое, это счастье, иначе я не буду счастливым, да и не могу без этого... Не понимал почему я не могу это сделать? Не понимал, что я фактически подсел на наркоту... И мои мысли - это не мои мысли настоящие...

Рогатый работает четко, хватает тебя и ты уже совокупляешься с ним, считая что этот злой кайф есть обалденные эмоции... Удачи. Ищи себя...
спасибо
 
Не бойся светить моськой. Если там встретишь знакомое лицо, то это не проблема, так как в интересах обоих, не распространять эту информацию вне АА.

Вася не скажет, что видел Подсолнух на собрании АА, так как Васю спросят, что он сам делал на собрании. Кстати тоже на АА собираюсь, надо идти, все методы хороши.
я не столько знакомых боюсь, боюсь лично ну те лицом к лицу это все говорить- стыдно
 
я дважды худела на 25кг и знаю что все возможно, особенно когда надо, а ведь НАДО! из-за детей((( но как(
Та я тоже худела. Худеть и бросать пить - совершенно разные вещи, общее у них одно - надо желание
 
"Надо из-за кого-то" - не работает. "Надо мне" - работает. Видимо, под ногами ещё не образовалось то "дно", от которого по-настоящему захочется оттолкнуться и всплыть. Но оно уже недалеко.
 
Обратил внимание на дату реги > выпал в осадок

После 13 лет на форуме, создавать тему с таким заголовком... Ну не знаю, помолчу лучше. :)
 
Обратил внимание на дату реги > выпал в осадок

После 13 лет на форуме, создавать тему с таким заголовком... Ну не знаю, помолчу лучше. :)
Блин, а я собралась писАть про Важно и Стеценко... :facepalm: спасибо)
 
Обратил внимание на дату реги > выпал в осадок

После 13 лет на форуме, создавать тему с таким заголовком... Ну не знаю, помолчу лучше. :)
а я создала, наверное, что б поговорить, выслушать мнения. регистрировалась- была одна жизнь и одни обстоятельства, потом ушла с форума, потом в трезвый период приходила, а сейчас вот снова пришла при совсем других обстоятельствах. я не знаю что делать.
 
"Надо из-за кого-то" - не работает. "Надо мне" - работает. Видимо, под ногами ещё не образовалось то "дно", от которого по-настоящему захочется оттолкнуться и всплыть. Но оно уже недалеко.
а если мне вообще ничего не надо? знаете..как есть понятие жить и выживать..
 
Назад
Сверху Снизу