Надо, а я не хочу бросать.

Привет) А здоровье твоё как? Первой причиной к трезвости меня подтолкнуло неожиданно объявившееся пожизненное заболевание... и появилось оно я думаю 99,9% из за пива.
привет! после смерти бывшего часто сердце болит..а так в целом все гут...но мне плевать, как я уже говорила
 
самое ужасное, что это меньше всего беспокоит, мне плевать на себя.. но мне важно что я должна детям
Это взаимоисключающие вещи. Раз должна детям, то на себя плевать быть не должно, ибо детям нужна ты - нормальная и здоровая!
 
Психолог - хорошо, но психотерапевт - лучше. Найдите того, кому сможете доверить свои мысли, дайте себе шанс на другую жизнь.
в 22 года я лежала в отделении "погранка" так называемая...после аборта..кукушка чуть слетать начала от чувства вины, месяц.. промыли ..пропила лекарства..вышла веселая бодрая ...а потом...все по новой..ну и как говорила к 25 совсем скатилась
 
Думаю. Но психолог ты. Ты лучше должна знать. Я только пытаюсь...
я никогда не работала по специальности, просто когда училась видела какие люди учатся да и уровень образования..
 
в 22 года я лежала в отделении "погранка" так называемая...после аборта..кукушка чуть слетать начала от чувства вины, месяц.. промыли ..пропила лекарства..вышла веселая бодрая ...а потом...все по новой..ну и как говорила к 25 совсем скатилась
Ложиться никуда не надо. Собеседник грамотный нужен, чтобы до самой себя добраться, оглядеться, переосмыслить и перепрограммировать. В одиночку, думаю, не получится.
 
привет! после смерти бывшего часто сердце болит..а так в целом все гут...но мне плевать, как я уже говорила
Всё гут-до поры до времени. Выстрелит болячка в один момент, не дай Бог конечно. Да и мне плевать было, пока не заболела, казалось здоровье моё железное и болеют все, но только не я... А вот как случился пожизненный диагноз, пожизненные таблетки ежедневно, то ох как не плевать мне стало!!! Жить то хочется))) И жить без болей и качественно))
 
правда!!!??? у меня давно не было перерывов..кто б ещё за руку подержал не дал купить(((
т
Да, я по себе заметила
Еушникам первое время главное продержаться, начать. Для меня это было самым сложным. Вот начни с того, что не пью сегодня, что бы ни случилось, ни при каких обстоятельствах. И в голове меняй отношение к алкоголю, форум в помощь, море информации.
А так, тебе моя рука и поддержка, пошли вместе в трезвость), там лучше намного.
 
и по психиатрам- я их столько обошла с ребенком...реально у всех очень шаблонный подход..стандартные схемы..и на от2ежись отношение...
не знаю, я 1,5 года назад еле с фенибута и атаракса слезла...колеса боязно, а с другой стороны..

все ж пока больше к кодировке склоняюсь, только читала что женщинам лучше гипноз
 
Ты устала. Я тебя понимаю. Но твой мальчик не виноват. И, кроме тебя, ему никто не поможет. Пойми это. Не губи себя. Он твой крест и твоё спасение.
 
т
Да, я по себе заметила
Еушникам первое время главное продержаться, начать. Для меня это было самым сложным. Вот начни с того, что не пью сегодня, что бы ни случилось, ни при каких обстоятельствах. И в голове меняй отношение к алкоголю, форум в помощь, море информации.
А так, тебе моя рука и поддержка, пошли вместе в трезвость), там лучше намного.
Спасибо!!!
 
и по психиатрам- я их столько обошла с ребенком...реально у всех очень шаблонный подход..стандартные схемы..и на от2ежись отношение...
не знаю, я 1,5 года назад еле с фенибута и атаракса слезла...колеса боязно, а с другой стороны..

все ж пока больше к кодировке склоняюсь, только читала что женщинам лучше гипноз
Это купирование симптомов, а не истинной причины заболевания. Сама-то болячка - в отсутствии желания изменить свою жизнь. Огонёк успешно заливается алкоголем и остаётся пустота... и немножко чувства долга.
 
Ты устала. Я тебя понимаю. Но твой мальчик не виноват. И, кроме тебя, ему никто не поможет. Пойми это. Не губи себя. Он твой крест и твоё спасение.
спасибо, я знаю, они и держат на плаву
 
Это купирование симптомов, а не истинной причины заболевания. Сама-то болячка - в отсутствии желания изменить свою жизнь.
ну надо же начать с чего-то... ага, только дело за малым..5 дней не употреблять перед этим((
 
Надо понимать, что кодировка - не "волшебная пилюля". Кто-то срывается и выпивает "всё недовыпитое", а кто-то "на зубах" доезжает до окончания срока и делает то же самое. Лишь те, кто осознал, что пить они больше НЕ ХОТЯТ могут рассчитывать на другую жизнь.
 
Если ничего с головой не делать, да, а если работать над собой, то кодировка как костыль на первое время, чтоб просохнуть нормально, здесь на форуме есть примеры девочек, кому помогло. А дальше уже самому можно не пить, потому, что не хочешь.
Но есть и те, кто и срывались, и пили на кодировку.
Всё в голове у нас
 
Назад
Сверху Снизу