Надо, а я не хочу бросать.

Возможно, кодировка и поможет. Некоторые начинают с этого. Потом начинают работать с собой.
Ты понимаешь, какая стадия у тебя, что ты читала по алкоголизму?
 
Вобщем-то нет особой разницы между надо и хочу.
Если это тебе действительно надо.
Свобода это, как известно, осознанная необходимость.

Тебе надо быть хорошей матерью своим детям?
Или тебе надо бухать, чтобы забыться?

Просто реши, что тебе больше надо.
Это и будет твоё главное желание.
 
Возможно, кодировка и поможет. Некоторые начинают с этого. Потом начинают работать с собой.
Ты понимаешь, какая стадия у тебя, что ты читала по алкоголизму?
Да какая тут стадия? Обычное плюшевое пивное ЕУ. Физической зависимости, скорее всего, нет. Есть катастрофическая усталость от тяжкого креста на спине, которую большинству здесь присутствующих не понять.
 
Да какая тут стадия? Обычное плюшевое пивное ЕУ. Физической зависимости, скорее всего, нет. Есть катастрофическая усталость от тяжкого креста на спине, которую большинству здесь присутствующих не понять.
Я вижу какая стадия, спросила я, чтоб автор САМА ответила O:-)
 
Ответь сама себе честно:
семья..любовь.. нет главное- ребёнок..после утреннего теста с двумя палочками..ни капли.. и НЕ ХОЧЕТСЯ!!! ВООБЩЕ! моя пустота заполнилась любовью и заботой к малышу :)
<
не топишь ли ты в ежедневном пиве разрушающее самообвинение в том, что капли (много капель) были ДО утреннего теста с полосками?
 
честно говоря, я бы не смог бросить пить , оказавшись в такой ситуации, скорее бы, наоборот, ускорился. Это честно и без соплей :-(
 
Нужна сильная мотивация. Например:
сдать анализы и узнать, что у тебя панкреатит (холецестит, цирроз или что то подобное) и жить с пивом у тебя не получится. Но и это многих не останавливает.

Можно заменить пивные вечера другой зависимостью.

Ну а вообще, шут его знает, как захотеть. Тут все больше о том, как не перехотеть
от пива холецистит что ли?
 
Привет) А здоровье твоё как? Первой причиной к трезвости меня подтолкнуло неожиданно объявившееся пожизненное заболевание... и появилось оно я думаю 99,9% из за пива.
Это какое,если не секрет?
 
Привет, я когда сюда пришел первый мой пост был-
Не вижу смысла бросать пить.
Но вот как видишь второй год трезвости разменял. Хотя я тогда и жить то особо не хотел, поэтому и пить бросать смысла не видел.)
 
Привет, я когда сюда пришел первый мой пост был-

Но вот как видишь второй год трезвости разменял. Хотя я тогда и жить то особо не хотел, поэтому и пить бросать смысла не видел.)
а когда желание жить вернулось?
 
Я сходила таки в магазин. только вместо двух 1,5 пива я взяла 1,5 староминского и 1,5 тети груши!!!!!! это будет первый вечер не помню за сколько время!!!!! а вы говорите зачем написала!!! не знаю как долго продержусь...но ещё с утра я и на такое не рассчитывала!!!!!
 
Да какая тут стадия? Обычное плюшевое пивное ЕУ. Физической зависимости, скорее всего, нет. Есть катастрофическая усталость от тяжкого креста на спине, которую большинству здесь присутствующих не понять.
Да уж. Знаток ты большой. ЕУ не может быть без зависимости априори. Тем более без физической.Тем более от пива... Да че там. Автор бухает от того что ей тяжело!? Типа, захочет, перестанет. Рассуждение алкаша. Любой бухает от того что нравится! Якобы. Нет других ответов. Пожалей, приголубь, может будет секс и поможешь нести такой тяжелый крест на пару... Может, бросить пить.
 
Последнее редактирование:
Возможно, кодировка и поможет. Некоторые начинают с этого. Потом начинают работать с собой.
Ты понимаешь, какая стадия у тебя, что ты читала по алкоголизму?
нет, не знаю..какая?
 
а когда желание жить вернулось?
Если честно, то совсем недавно, когда я уже безусловно доказал сам себе, что есть трезвая радость и эйфория, которая не идет ни в какое сравнение алкокайфом. Сей час у меня много увлечений которые дофомины стимулируют куда активнее чем алкоголь)
 
Если честно, то совсем недавно, когда я уже безусловно доказал сам себе, что есть трезвая радость и эйфория, которая не идет ни в какое сравнение алкокайфом. Сей час у меня много увлечений которые дофомины стимулируют куда активнее чем алкоголь)
Как же ты выживал до появления желания жить?
 
нет, не знаю..какая?
А ты проверь:cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу