Надо, а я не хочу бросать.

Ой, да Господи, для того, что бы найти аналог лекарства мне фармацевты не нужны:
Вопрос в том, как ваша увлекательная, но затянувшаяся беседа может помочь хозяйке темы, которая, кмк, не имеет достаточно свободного, от хлопот и изнуряющих забот о больном ребенке, времени, что бы выискивать кропали ценных советов среди написанного не по делу.

Мне так кажется. :-[

Давайте, лучше, поговорим о Подсолнухе.
И с ней.
Я прям чувствую, как этому человеку нужна наша помощь и поддержка.
 
Ой, да Господи, для того, что бы найти аналог лекарства мне фармацевты не нужны:
Вопрос в том, как ваша увлекательная, но затянувшаяся беседа может помочь хозяйке темы, которая, кмк, не имеет достаточно свободного, от хлопот и изнуряющих забот о больном ребенке, времени, что бы выискивать кропали ценных советов среди написанного не по делу.

Мне так кажется. :-[

Давайте, лучше, поговорим о Подсолнухе.
И с ней.
Я прям чувствую, как этому человеку нужна наша помощь и поддержка.
Фармацевт нужен также, чтобы продать! (рецептурное)
Вот как мне сегодня милая святая женщина продала Феназепам, например.
А нескольким ранее приобрёл Амитриптилин у совсем невинной юной особы с глубокими голубыми глазами.
 
А сегодня как настроение у тебя?
труба чуть пропела, но я не обращаю внимания. свозила детей в музей роботов, повеселились. первый трезвый вечер субботы я не помню за сколько лет! столько времени сразу свободного...но благо то там по дому то там..то дети... сейчас кино с квасом...и тыквенными семками
раньше в это время я была уже "тепленькая"
 
Последнее редактирование:
Подсолнух дорогая!
Тебе мое сочувствие и поддержка!
Молодец, что пришла сюда. Это большая удача!
Извини, я не всю тему прочла внимательно, но поняла, что ты не получаешь сама психологической и медицинской помощи как мама особенного ребёнка. Так? Ты общаешься лично или на форумах с такими мамами?
Вот старая тема девушки с малышом-аутистом. Она, к сожалению, пропала с форума. Где-то в конце её тему фигурировала ещё одна форумчанка с такой же проблемой. Почитай Ищу поддержки. Тема Динки..
И не уходи с форума. Читай, пиши. Тебе необходимо сообщество. Чтобы выжить.
Удачи!
спасибо большое!!! нет, не общаюсь... только если по конкретным вопросам по докам и тд...
да руки сами тянутся к форуму.. раз помог начать..надеюсь продолжит помогать справиться
спасибо, почитаю!
 
У меня было по району порядка 5 точек где я брала пиво. Ну, как понимаете, стыдно, что часто хожу...но все равно чаще всего получалось в семейном магните.. там уже реально большая част кассиров знает..ну я так-то там и еду и все остальное покупаю...но и часто алкашку... и так теперь мне хочется каждый день ходить чтоб видели что не беру алкашку...
ведь на самом деле меня это капец как угнетало...незаметно занести чтоб соседи не видели..хотя соседи только одни,вплоть до того что если стоЯт на крыльце, оставляла пакеты в машине а потом забирала...и выносить мусор так же..по той же причине стекло не брала- чтоб не гремело... и по утрам я испытывала дикий стыд и презрение к себе. никто не знает что я делала вчера опять это и опять сильно много...мне самой было стыдно...но у стеценко написано надо избавляться от стыда.
еще в ветке про женщин читала как одна девочка писала что на субботу никогда не назначала встречи..а на вечер даже разговоры...
ооооо даааа!!!! как я уже говорила мои отрывы давно уже начинаются в вечер в пятницу...и чаще всего в субботу или воскресенье с утра, в зависимости от того когда перепила в пятницу или субботу..а сегодня я не пересиливая себя и не боясь дпс с радостью скаталась в музей..заведу традицию для субботы- я и малые куда-нибудь
я сейчас не чувствую физической потребности... я чувствую тягу привычки...это как после обеда или секса потянуться за сигареткой...
настроила, наконец, телек к ноуту большой..устроила другой комп у малых..вот по тихому отдыхали вечером они со своими мультиками я с кино...надо менять свои вечера а то так и будет рука тянуться и я не о сигарете
 
я на следующей недели я пойду к психиатру малого..ему нужно рецепт продлить и поговорю с ней..ну типа на фоне стресса из-за смерти бессонница, посмотрим что скажет. а так по прежнему 2 супрастина...раньше еще валасердин принимала если уж совсем никак спать...но теперь его нельзя как и новопассит в сиропе..а таблетках чет никак он
а серьезные сильно опасаюсь без врача...так как часто я не успевала проспаться от них...малой разбудит очень рано и все- ходишь зомби
 
труба чуть пропела, но я не обращаю внимания. свозила детей в музей роботов, повеселились. первый трезвый вечер субботы я не помню за сколько лет! столько времени сразу свободного...но благо то там по дому то там..то дети... сейчас кино с квасом...и тыквенными семками
раньше в это время я была уже "тепленькая"
Как прекрасно! Ведь это счастье такое, проводить время вместе со своими детками :IN LOVE:
И быть трезвой, чистой, при этом.
У тебя все обязательно получится!

Не уходи только с форума. С поддержкой всегда легче. У нас замечательные ребята здесь.

Ты теперь не одна :ax:
 
я на следующей недели я пойду к психиатру малого..ему нужно рецепт продлить и поговорю с ней..ну типа на фоне стресса из-за смерти бессонница, посмотрим что скажет. а так по прежнему 2 супрастина...раньше еще валасердин принимала если уж совсем никак спать...но теперь его нельзя как и новопассит в сиропе..а таблетках чет никак он
а серьезные сильно опасаюсь без врача...так как часто я не успевала проспаться от них...малой разбудит очень рано и все- ходишь зомби
Поговори, поддержи себя. Позаботься о себе. Жизнь твоя очень неспроста. Ищи утешения в покое, радости в мелочах.
И да. Сегодня ты не пьёшь!
 
Привет! Молодец, что все честно пишешь.
Очень советую тебе обратиться к психиатру, обрисуй свои проблемы и симптомы, он хоть какую помощь окажет. Выспишься, уберёшь тревожность, пропьёшь или проколешь курс витамин, организм немного восстановится.
Пишу из собственного опыта.
Все будет хорошо:ax:
 
Подсолнух, держи мою поддержку! У тебя реально все сложно. Но мне кажется, что ты не не хочешь бросать - ты просто еще не понимаешь в силу своей зависимости, как оно не пить. Ты же хочешь бросить, раз пришла сюда. Видно же по теме, что ты в отчаянии, и вот это мнимое удвольствие от пива уже тебе самой кажется странным, не так ли?
Я тоже была пивной алкашкой. Правда, не ЕУ и не такими дозами, но тоже тянуло. Но ничего, оно отвыкается за время. И только лишь изредка какие-то отголоски напоминают, что ты алкаш.
 
Да ладно?)
И чем же он запредельнее мужского?)
Мне кажется, что тем, что женщины больше эмоциональные, ранимые, и у них больше "поводов" выпить. Типа "ой, любимый не объявляется пару недель", "ой, не так коза посмотрела на меня", "ой, че-то все бесит". Но это я так думаю, а может он че-то другое имел в виду.
У мужиков более простые и прагматичные поводы - собрались с друзьями, футбол, рыбалка и т. п. У женщин повод может быть высосан из пальца. :-D
 
Женщины быстрее спиваются, сложнее лечение.
Особенности организма.
 
Ну что за ерунда :facepalm:
Нас так с детства приучали, Арья, что девочка – порхающая фея, принцесса.
А здесь раз, и вот тебе спившееся существо, издали напоминающее человека.
Когнитивный диссонанс.
 
Назад
Сверху Снизу