Надо, а я не хочу бросать.

Ты не одна с бессоницей. Нас тут таких много. Помучаешься месяц-два и придёшь в норму. Надо просто этого хотеть.
Да ёлки же... Ну вот опять эти эскапады из Захер Мазоха: «Помучиться, поиздеваться над собой…»
Зачем? Мало ли фармации вам в аптеках? Люди старались, взвешивали, подбирали, в красивые блистеры вам паковали, пачки красочные рисовали.
А здесь в основном про какой-то мёд да мяту. Ещё про сено напишите.
 
Да ёлки же... Ну вот опять эти эскапады из Захер Мазоха: «Помучиться, поиздеваться над собой…»
Зачем? Мало ли фармации вам в аптеках? Люди старались, взвешивали, подбирали, в красивые блистеры вам паковали, пачки красочные рисовали.
А здесь в основном про какой-то мёд да мяту. Ещё про сено напишите.
Люди старались для неалкоголиков, которые способны любое лекарство употреблять запоями.
Можно и транки с барбитурой алкашу посоветовать.
Они же из аптеки, значит полезные.
О, там и боярышник продают!
 
Люди старались для неалкоголиков, которые способны любое лекарство употреблять запоями.
Можно и транки с барбитурой алкашу посоветовать.
Они же из аптеки, значит полезные.
О, там и боярышник продают!
Вы не поняли меня. Патологическую бессонницу (3-4 дня) следует купировать соотв. мед. препаратами. Иначе будете с чертями мёд с мятой смешивать. Ну вы знаете наверное.
 
Вы не поняли меня. Патологическую бессонницу (3-4 дня) следует купировать соотв. мед. препаратами. Иначе будете с чертями мёд с мятой смешивать. Ну вы знаете наверное.
В курсе))
Поэтому рекомендую к доктору.
Сам я выбираю медикаменты очень своеобразно.
 
Подсолнух дорогая!
Тебе мое сочувствие и поддержка!
Молодец, что пришла сюда. Это большая удача!
Извини, я не всю тему прочла внимательно, но поняла, что ты не получаешь сама психологической и медицинской помощи как мама особенного ребёнка. Так? Ты общаешься лично или на форумах с такими мамами?
Вот старая тема девушки с малышом-аутистом. Она, к сожалению, пропала с форума. Где-то в конце её тему фигурировала ещё одна форумчанка с такой же проблемой. Почитай Ищу поддержки. Тема Динки..
И не уходи с форума. Читай, пиши. Тебе необходимо сообщество. Чтобы выжить.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Да ёлки же... Ну вот опять эти эскапады из Захер Мазоха: «Помучиться, поиздеваться над собой…»
Зачем? Мало ли фармации вам в аптеках? Люди старались, взвешивали, подбирали, в красивые блистеры вам паковали, пачки красочные рисовали.
А здесь в основном про какой-то мёд да мяту. Ещё про сено напишите.
Организм сам способен в норму придти. А всякие "костыли" лишь мешают этому процессу и вызывают привыкание.
 
Организм сам способен в норму придти. А всякие "костыли" лишь мешают этому процессу и вызывают привыкание.
Заблуждение, поверьте. Причём довольно распространённое. Организм он способен, конечно – но чей организм? Организм молодого бога – безусловно. Остальным потрёпанным нужны костыли. Чтобы подстегнуть хотя бы процесс.
 
Фарма наше всё, Кеноби. Для меня сговорчивый провизор это как хороший священник.
Я несколько лет бегал по врачам и гипертонию лечил, горстями таблетки жрал. Оказалось, что надо просто месяца три-четыре отдохнуть от фармы. Отлежался. Теперь живу без этого ненужного костыля.

З.Ы. Судя по всему, Вы и на плацебо нужную реакцию дадите, сударь. Мозг алкаша умеет творить чудеса с телом.
 
Я несколько лет бегал по врачам и гипертонию лечил, горстями таблетки жрал. Оказалось, что надо просто месяца три-четыре отдохнуть от фармы. Отлежался. Теперь живу без этого ненужного костыля.
Пфф... гипертония это насморк в сравнении с абстиненцией. Согласны? Или патологической бессонницей. Я, кстати, даже внимания на такие семечки как гипертония или температура не обращаю. Это как запивать таблетками дурное настроение.
Мы говорим о разных вещах.
 
Пфф... гипертония это насморк в сравнении с абстиненцией. Согласны? Или патологической бессонницей. Я, кстати, даже внимания на такие семечки как гипертония или температура не обращаю. Это как запивать таблетками дурное настроение.
Мы говорим о разных вещах.
Мы говорим о слепой вере в фарму, о привыкании и росте дозировок. Аналогию с бухлом проводить не буду.
 
А вот кому я не верю, Кеноби, так это врачам. В наше время дефицита в информации нет.
Поэтому при наличии столь уважаемой мной профессии, как фармацевт, считаю всяких там терапевтов или стервятниками, или просто шарлатанами.
Это не относится к хирургии.
 
А вот кому я не верю, Кеноби, так это врачам. В наше время дефицита в информации нет.
Поэтому при наличии столь уважаемой мной профессии, как фармацевт, считаю всяких там терапевтов или стервятниками, или просто шарлатанами.
Это не относится к хирургии.
Я нашёл себе хорошего специалиста, которому могу доверять. Пусть занимается анализом информации сам, а мне выдаёт отчёт.
 
И этому у меня есть пример. Когда мне пришлось валяться в больнице, мне мой лечащий врач рецепт накропал, и отправил "вон в ту" мол аптеку. А тогда я встречался с девушкой из мед. института. И попросил её купить вот это что в списке.
Видели бы её глаза. Она говорит: «Здесь же большая часть – бесполезные БАДы, плацебо! Остальная – есть аналоги дешевле и лучше». В итоге счёт за фармацию сократился раз в десять. Понимаете, о чём я?
О том, что дорогой Ибупрофен, например, это банальный Парацетамол. Как и все ваши прочие Тера-Флю.
 
О том, что дорогой Ибупрофен, например, это банальный Парацетамол.
Вы бы хоть матчасть маленько изучили прежде чем примерами громкими бросаться.
Ибупрофен C13H18O2
Парацетамол C8H9NO2

А то, что дорогие лекарства имеют, подчас, дешёвые дженерики - я в курсе. Я фармзавод консультировал несколько лет.
 
Вы бы хоть матчасть маленько изучили прежде чем примерами громкими бросаться.
Ибупрофен C13H18O2
Парацетамол C8H9NO2

А то, что дорогие лекарства имеют, подчас, дешёвые дженерики - я в курсе.
Ну я не медик, у меня нет знаний. Там написано "к примеру". Ибупрофен мне тогда не прописывали, я вообще не помню что там было.
Важна суть. Что знакомый фармацевт вам может посоветовать дешевле/лучше/эффективнее чем терапевт в сговоре с корпорациями.
 
...чем терапевт в сговоре с корпорациями.
Могу с подробностями рассказать как этот "сговор" осуществить, как наладить контакты, организовать работу службы медицинских представителей, выстроить систему мотивации врачей, чтобы впаривать любителям фармацевтических костылей дорогую, но "очень эффективную" пустышку.
 
Могу с подробностями рассказать как этот "сговор" осуществить, как наладить контакты, организовать работу службы медицинских представителей, выстроить систему мотивации врачей, чтобы впаривать любителям фармацевтических костылей дорогую, но "очень эффективную" пустышку.
Вот именно.
 
Назад
Сверху Снизу