Я, мои дети и алкоголь

ну примерно, да...я же не хожу в состоянии постоянного возбуждения...то накатит, то отпустит...если встреча удалась - пару дней могу не думать об этом)))
ну и думай дальше, к кому за помощью обращаться.
К сексологу или наркологу.
Или терпеть будешь? Больно же.
 
К сексологу или наркологу.
Или терпеть будешь?
Нет, я не пойду ни к тому, ни к другому.
Зачем терпеть? Мужчина есть и всегда готов, ну будет сейчас не 3 раза в неделю, а 1-2, потом оторвусь)))
Главное - не пить!!!
И пойти в спортзал, говорят там тоже можно дофамина взять)))
 
Привет.
Приехал муж. На месяц. Мы общаемся только по детям и необходимости. Обстановка нейтрально-напряженная.
Дети довольны, требуют подарков :)
Я в состоянии "не трогайте меня", пью афобазол.
С лю пока общаемся только по смс, но не активно, он тоже занят. Надо бы как-то встретиться, хоть на часок, а то бабочки мои грустят.
В общем, я в своем обычном состоянии недовольства окружающим миром :)))

Бывший женатик появился, но в состоянии переписки. Скучает. Конечно....кто ж будет постоянно в любви признаваться и говорить что лучше его еще не родился мужчина)))

Периодически тянет накатить, и сильно. Прямо хочется выпить вина или мартини. Я вошла в стадию торга...Но пытаюсь с собой разговаривать, что пить вроде и незачем...Ощущения от интима мне круче на трезвую голову. Радости что так, что эдак - немного...ну вот слезами позаливаться разве что по пьяни....потом глаза опухнут...но в общем-то можно посмотреть слезливые видосики и настроить себя на печаль...Я сейчас частенько хожу "глаза на мокром месте"...

Как у тебя? Дела, настроение, состояние?

Жизнь бурлит , весна скоро, вот и бывший, как подснежники, вытаял у тебя. Встреча неизбежна, я думаю, раз такие эмоции он тебе дает. Для тебя чувственность важна,это лучше,чем сорваться в употребление.
У меня более менее дома норм, я сама, походу, не знаю, к чему мне ещё придраться. Конечно, понимаю, что шатает меня так, но об алкоголе не думаю, не хочу, правда.
Сегодня еду в Москву по работе, вернусь в субботу. Отвлекусь заодно немного, увижусь с друзьями, пить, однозначно, не буду
Пока, у меня поезд через час :obnim1:
 
Встреча неизбежна, я думаю, раз такие эмоции он тебе дает.
Так мы часто на работе видимся. Но уже давно без интима.
Хорошо тебе съездить, отдохнуть, встретиться с друзьями!!!
Пиши!!!
 
Олечка!
С праздником тебя! !! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Пускай в твоей жизни каждый день и ночь любимый
говорит тебе важные и нежные слова-
Я тебя люблю!!!

:curtsy::curtsy::curtsy::curtsy::curtsy:
 
Олечка!
С праздником тебя! !! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Пускай в твоей жизни каждый день и ночь любимый
говорит тебе важные и нежные слова-
Я тебя люблю!!!

:curtsy::curtsy::curtsy::curtsy::curtsy:
Приветик!!! Спасибо за добрые слова. Тебе тоже желаю любви❤️
как у тебя дела? Как поездка? Самочувствие?
У меня в голове вроде светлеет ... но самочувствие какое-то сонное. Днём в выходные сплю хоть час, ложусь не поздно. Но нет бодрости ... Как у тебя с этим?
 
Привет!
Поездка прошла норм, и работу сделала, и с друзьями увиделись.На столе был коньяк, я абсолютно спокойно реагировала, подруге рассказала, что я не пью, Она поддеожала, сказала-ок, это твой выбор,. У друзей нет зависимости, классно посидели

Приехала домой, а там меня ждал сюрприз!
Зайди ко мне, там все увидишь
У меня тоже каждый день разный, то я горы хочу свернуть, а на завтра -засыпаю на ходу.. Стараюсь себя всячески бодрить,но без фанатизма. Уже понимаю, что надо немного тормозить с желанием объять необъятное. Прошлый раз сорвалась еще и из-за этого
Меня немного напрягает март месяц. Там у меня одни праздники и юбилеи намечаются. Что пить не буду -не сомневаюсь, вопросов лишних не хочу.

Вообщем,все пока так, более менее ровно
 
Всем добрый вечер.
я поныть.
у меня приступ какой-то вселенской печали(((( третий день болит голова, слёзы внезапно льются(((( всё не мило. Как прочитала статью типа: доктор, у меня все нормально, но мне плохо ((((
.
Сегодня на работе мужчин поздравили. Не пили, я вообще заметила, что у нас в офисе пьют не так много людей. Кто-то за рулём постоянно, кто-то перед рейсом и тд... кто-то просто не хочет. Так что вообще не проблема сидеть с соком или чаем.
.
Бывший был. Смотрит, ну и что? Как улетит- звонит, как дома - заблокировал. Общаюсь с ним уже по привычке, мы не встречаемся, не спим, но разговариваем.
.
постоянно хочется плакать. Афобазол уже 2 пачки выпила. То ничего было. Спокойно. Эти три дня- как приступ какой-то.
.
Пить пока не хочется. Знаю, что лучше мне точно не станет, только хуже. А вот одной побыть очень хочется... но не получается... дети дома, муж дома. Элементарно выпнуть их на полдня не могу, погода ещё ... то дождит, то ветер ... сидят дома.
.
Не знаю я как побороть своё уныние. Пить не хочу. Сексом не с кем заняться((( хожу злая, всё бесит, то плачу, то ... строю планы побега) фубля- настроение(((((
 
постоянно хочется плакать. Афобазол уже 2 пачки выпила. То ничего было. Спокойно. Эти три дня- как приступ какой-то.
.

Приветик, еще раз!

Ну ты совсем расклеилась, печаль в каждом слове

Я бы тебе, Оль, зная твою ситуацию, посоветовала легкие антидепрессанты, ну это которые врач назначит, побеседовав с тобой, это поможет реально

Афобазол-не тот препарат, который тебе нужен в данный момент,он тебе не поможет

Но назначает врач психиатр, я думаю, у вас анонимный прием есть

Меня за месяц вытащили из такого тяжелого состояния, что вспоминать страшно
 
Всем добрый вечер.
я поныть.
у меня приступ какой-то вселенской печали(((( третий день болит голова, слёзы внезапно льются(((( всё не мило. Как прочитала статью типа: доктор, у меня все нормально, но мне плохо ((((
.
Сегодня на работе мужчин поздравили. Не пили, я вообще заметила, что у нас в офисе пьют не так много людей. Кто-то за рулём постоянно, кто-то перед рейсом и тд... кто-то просто не хочет. Так что вообще не проблема сидеть с соком или чаем.
.
Бывший был. Смотрит, ну и что? Как улетит- звонит, как дома - заблокировал. Общаюсь с ним уже по привычке, мы не встречаемся, не спим, но разговариваем.
.
постоянно хочется плакать. Афобазол уже 2 пачки выпила. То ничего было. Спокойно. Эти три дня- как приступ какой-то.
.
Пить пока не хочется. Знаю, что лучше мне точно не станет, только хуже. А вот одной побыть очень хочется... но не получается... дети дома, муж дома. Элементарно выпнуть их на полдня не могу, погода ещё ... то дождит, то ветер ... сидят дома.
.
Не знаю я как побороть своё уныние. Пить не хочу. Сексом не с кем заняться((( хожу злая, всё бесит, то плачу, то ... строю планы побега) фубля- настроение(((((
Привет, тоже такое состояние. Глаза на мокро месте и ничего не хочу.
 
Привет, тоже такое состояние. Глаза на мокро месте и ничего не хочу.
Ну вот... может атмосферное что-то? 😘 мне написал один человек, что его по 3 недели штормило, было и такое...когда пить прекратил...
 
Приветик, еще раз!

Ну ты совсем расклеилась, печаль в каждом слове

Я бы тебе, Оль, зная твою ситуацию, посоветовала легкие антидепрессанты, ну это которые врач назначит, побеседовав с тобой, это поможет реально

Афобазол-не тот препарат, который тебе нужен в данный момент,он тебе не поможет

Но назначает врач психиатр, я думаю, у вас анонимный прием есть

Меня за месяц вытащили из такого тяжелого состояния, что вспоминать страшно
Оййй, я пила очень серьёзные АД + Транки. Психиатр назначала. Но я так больше не хочу, то вообще не я была...
 
Ну вот... может атмосферное что-то? 😘 мне написал один человек, что его по 3 недели штормило, было и такое...когда пить прекратил...
Мне тоже плохо сегодня.привет.)
 
Спасибо большое. С энергией у меня беда, постоянно хочу спать и ничего не хочу делать. Конечно, заставляю себе, куда деваться. Но вечно хожу амёбой...
Привет
Такая же хрень с энергией была. Много лет.
обнаружил- стоит начать делать, то, что действительно нравится ? В моем случае общаться больше с единомышленниками, в том числе и тут, добавить творчества в свою жизнь ( актерские типа мини курсы в вк ) ) чаще делать то, что страшно, или дискомфортно - например стихи читать на камеру и выкладывать в группу с 280 человек, опять-таки для меня, и энергия появляется
А как только замыкаюсь на работа-дом. Все. Месяц/ два. И хочется бухать. От бессилия
 
Привет
Такая же хрень с энергией была. Много лет.
обнаружил- стоит начать делать, то, что действительно нравится ? В моем случае общаться больше с единомышленниками, в том числе и тут, добавить творчества в свою жизнь ( актерские типа мини курсы в вк ) ) чаще делать то, что страшно, или дискомфортно - например стихи читать на камеру и выкладывать в группу с 280 человек, опять-таки для меня, и энергия появляется
А как только замыкаюсь на работа-дом. Все. Месяц/ два. И хочется бухать. От бессилия
Привет, спасибо за совет, у меня так и происходит: работа-дом-дети...
Сейчас эмоционально качает сильно((( даже не столько выпить хочется, сколько в целом - ощущение неудовлетворенности и недовольства(((
 
Назад
Сверху Снизу