Я, мои дети и алкоголь

А почему работает так далеко? Ипотека прижала или что то подобное?
Меня многие считают консервативным динозавром, но мне кажется отношения с мужем (отцом детей) надо пытаться вытягивать. Ведь любили же вы когда то друг друга. Ну да поблудили на стороне и успокоились. Если думать о детях, то никому не нужны чужие дети. И одна мудрая женщина мне говорила, что отец любит детей пока любит их мать. Потом все идет на спад. Но это не точно. Живи хорошо, пытайся, старайся!
 
Сказал, что когда была возможность, купил сразу и много. Но к лету закончатся и больше взять типа негде.
Значит, это уже давно, верно?
Значит, я его вообще не видела нормальным.
Сказки Венского он Вам рассказывает )) торчит значит он крепко,Возможно он и бухал и на колёсах был. ни знаю ни одного нарка, который бы брал много на перед! По своему опыту говорю ) , много знаете алкоголиков у кого дома до лета бухла стоит?
 
А почему работает так далеко? Ипотека прижала или что то подобное?
Именно.
Ипотека. И долги прошлого периода, накопленные из-за безалаберности до нашего знакомства, он думал - переедет и его не найдут.
Ну, тоже с головой не всё в порядке. Поэтому, такая ситуация.
отношения с мужем (отцом детей) надо пытаться вытягивать. Ведь любили же вы когда то друг друга.
Нет, не надо. У нас прошла точка невозврата.
 
Именно.
Ипотека. И долги прошлого периода, накопленные из-за безалаберности до нашего знакомства, он думал - переедет и его не найдут.
Ну, тоже с головой не всё в порядке. Поэтому, такая ситуация.

Нет, не надо. У нас прошла точка невозврата.
Печально. Мы все еще боремся. В том числе с ипотекой)
 
Привет, Оля! У тебя, как всегда, любовная любовь с элементами драмы, экшен, триллер. Роковая ты девушка! Эмоции, страсти-твоя стихия., на то жизнь и дана. Разберешь со всем этим, ты умный и думающий человек:THUMBS UP:
 
Сказки Венского он Вам рассказывает )) торчит значит он крепко,Возможно он и бухал и на колёсах был. ни знаю ни одного нарка, который бы брал много на перед! По своему опыту говорю ) , много знаете алкоголиков у кого дома до лета бухла стоит?
Какой ужас.
Сейчас сижу, вспоминаю....он почти не ест ничего...так, то чипсы...то максимум какой-то суп.

Ну почему это всё происходит со мной...я так обрадовалась, когда мы познакомились...(((
 
Печально. Мы все еще боремся. В том числе с ипотекой)
Счас чтобы не нашли это надо быть бомжом или лесным отшельником. Система работает. Ни на работу не устроишься, ни карту банковскую не откроешь, даж на гос услугах не зарегистрируют. Так что проще расплатиться и умереть без долгов)
 
Какой ужас.
Сейчас сижу, вспоминаю....он почти не ест ничего...так, то чипсы...то максимум какой-то суп.

Ну почему это всё происходит со мной...я так обрадовалась, когда мы познакомились...(((
Они еще очень любят кока колу. Не ходил с 0,5 бутылочкой?)
 
Какой ужас.
Сейчас сижу, вспоминаю....он почти не ест ничего...так, то чипсы...то максимум какой-то суп.

Ну почему это всё происходит со мной...я так обрадовалась, когда мы познакомились...(((
Остаётся ещё вопрос, а точно лишь одна лирика в его рационе питания
 
Остаётся ещё вопрос, а точно лишь одна лирика в его рационе питания
я не знаю...он совершенно спокойно мне про неё признался.
алкоголь сейчас не пьёт...а раньше получается его и пивом запивал, да?

но он говорит - всё нормально, это для радости жизни и вообще не вредно
 
Сказки Венского он Вам рассказывает )) торчит значит он крепко,Возможно он и бухал и на колёсах был. ни знаю ни одного нарка, который бы брал много на перед! По своему опыту говорю ) , много знаете алкоголиков у кого дома до лета бухла стоит?
Считаете, надо его бросить, да?
 
я не знаю...он совершенно спокойно мне про неё признался.
алкоголь сейчас не пьёт...а раньше получается его и пивом запивал, да?

но он говорит - всё нормально, это для радости жизни и вообще не вредно
Повторюсь ещё раз, аптечная наркота-очень ужасная штука, безумно токсичная, и с очень крепким привыканием.
Скажу так, если бы меня начали Подозревать что я наркоман, и почти прижали, я бы сознался что курю траву( ибо трава, считается лёгким наркотиком, и вроде бы в сознании ничего страшного.
А сидеть я могу на чем угодно, начиная от солей и заканчивая героином.... но слово героин-очень страшное, а трава.... ну трава и трава.
 
Считаете, надо его бросить, да?
Я не советчик в таких делах, это созы раздают очень быстрые и решительные , брось, отожми хату , подай заявление.
Вы уж сами определитесь, нужны Вам такие отношения, готовы Вы терпеть это и прикиньте последствия . Можно сделать SWOT анализ, где больше плюсов, то и принимайте решение.
 
Привет, Оля! У тебя, как всегда, любовная любовь с элементами драмы, экшен, триллер. Роковая ты девушка! Эмоции, страсти-твоя стихия., на то жизнь и дана. Разберешь со всем этим, ты умный и думающий человек:THUMBS UP:
Привет.
Я не очень этим новостям рада.
Как у тебя дела?
 
нужны Вам такие отношения
Вообще-то я хотела партнера для хорошего секса и нашла его. Меня в этом плане всё устраивает.
Замуж я за него не собираюсь.
Но и бездумно "лишь бы было" - так тоже не могу.
Воспитывать его не буду. Его жизнь.
Вот как бы решить...продолжать или остановиться? Мне вроде б вреда от него никакого...

Займись собой. У тебя проблем не меньше.
Каких???
 
Вообще-то я хотела партнера для хорошего секса и нашла его. Меня в этом плане всё устраивает.
Замуж я за него не собираюсь.
Но и бездумно "лишь бы было" - так тоже не могу.
Воспитывать его не буду. Его жизнь.
Вот как бы решить...продолжать или остановиться? Мне вроде б вреда от него никакого...


Каких???
Если для секса и все устраивает то вообще не парься. Кроме средств защиты естественно. Не известно где он еще там шарится в измененном сознании
 
Если для секса и все устраивает то вообще не парься. Кроме средств защиты естественно. Не известно где он еще там шарится в измененном сознании
Видишь ли...это же не просто так всё...чем больше общаешься, тем сильнее начинаешь привыкать, человек ведь становится близким...
 
Назад
Сверху Снизу