Я, мои дети и алкоголь

Одна, конечно! Мне это надо
Просто супер...как я рада за тебя...
С подругами да...вначале лучше не присутствовать на пьянках
Я со своей лучшей подругой сейчас вообще не вижусь.
С другой общаюсь, она редко выпивает...вот мы чаёк с ней...кофе....
 
вот мы чаёк с ней...кофе..
И я так, шиповник в термосе, чай с мятой и чабрецом, зеленый, я даже второй день кофе утром не пью. Короче, ЗОЖ! Оль, мы похоже мазохисты. Нам нравится бухать, супер ведь, потом мучаемя, отходим, каемся, пытаемся все повернуть вспять. Трезвеем, держимся, клянемся себе, пытаемся здоровье поправить. Ну, похоже, всем нам, алкам, нравится издеваться над собой?
 
Оль, мы похоже мазохисты. Нам нравится бухать, супер ведь, потом мучаемя, отходим, каемся, пытаемся все повернуть вспять. Трезвеем, держимся, клянемся себе, пытаемся здоровье поправить. Ну, похоже, всем нам, алкам, нравится издеваться над собой?
Мне еще нравилось состояние, это правда...полбутылки шампанского - и я прям супер гёрл :an: вот на этом бы и остановиться...
Нет же, надо выжрать всю...плакать, писать муть всякую мужику своему....утром стыдно...но вечером уже не так стыдно...и....по новой....
А сколько денег улетало....ухххх
 
Мне еще нравилось состояние, это правда...полбутылки шампанского - и я прям супер гёрл :an: вот на этом бы и остановиться...
Нет же, надо выжрать всю...плакать, писать муть всякую мужику своему....утром стыдно...но вечером уже не так стыдно...и....по новой....
А сколько денег улетало....ухххх
Все в точку! Блин, но ведь было совсем недавно у меня, когда алкоголь не был проблемой для меня., из всей нашей компании я была практически одной из самых мало пьющих. И свалившиеся проблемы , а они были очень серьезные, я решала без алко. А когда все более менее разрешилось, я начала себя жалеть, де прессовать, и оказалось, что алкоголь помогает мне расслабиться и становилось легче немного. Вот и получилось то, что получилось.Ой, извини, с утра гружу тебя.
Доброго дня тебе и хорошего настроенияIMG-20200203-WA0000.jpg
 
оказалось, что алкоголь помогает мне расслабиться и становилось легче немного. Вот и получилось то, что получилось.Ой, извини, с утра гружу тебя.
Наоборот, пиши. Мы здесь для этого, чтобы делиться...Мне в реале не с кем об этом говорить...с мамой только...Но не хочется её сильно "пугать")))
Ну, просто я думаю, наверное эта зависимость была всегда, сидела внутри до поры до времени...и пока ты употребляла немного, ты её как бы сдерживала, но в то же время и "раскачивала", и потом она взяла верх...Я так думаю...
 
Друзья, всем привет.
Мне нужно Ваше мнение. Я задала этот вопрос Стецу, и понимаю, что вы, как и я - не специалисты врачи, но уважаю тут опыт каждого и мне очень, очень надо поговорить.

То, что счастья мне не видать, это я уже поняла. К моему берегу не женатый любовник, так....вот кто прибился...В общем, я скопирую свой вопрос сюда...Только без всяких там нравоучений, пожалуйста, я знать не знала что это такое ...

****

Добрый день, уважаемый доктор, нужно Ваше мнение.
Я конечно понимаю, что спасение утопающих - дело ... (то есть вообще не моё дело)...и т.д.

В общем, познакомилась с МЧ, 35 лет, стали встречаться, вместе пили то пиво, то шампанское, потом вместе и перестали. Он на сегодняшний день не пьет уже месяца 3...я - как на счетчике. Я - ЕУшница, мне хоть бокал, но надо. Работаю над собой, сейчас мне хорошо в трезвости.

МЧ тоже говорит, что ему алко не нужно. Но я заметила, он часто ПЕРЕСПРАШИВАЕТ какие-то вещи, о которых я говорила недавно, ЗАБЫВАЕТ многое, в постели - всё очень долго и без "завершения" с его стороны. И в целом, я ЧУВСТВУЮ, что что-то не так. Хотя с виду придраться не к чему, для тех, кто не в теме.

Так вот, взяла его за одно место, признался, что принимает 3 раза в неделю эту хрень с романтичным названием Лирика и считает это чуть ли не на пользу - так как полёт фантазии, нирвана и всё такое. И пить не хочется. Извините, конечно, но в этом случае - "уж лучше б пил" :(((

Вопрос вот в чем: разве может быть это "на пользу"??? И насколько такое "замещение" имеет смысл?

Я ему обязательно хочу Ваш ответ показать, потому что сейчас он смеется и говорит, что это совершенно безобидная вещь, которая кроме пользы ничего не приносит.
 
Напишите мне!!! Пожалуйста. :WALL:
Теоретизировать можно бесконечно. Смысла только от этого ноль.
А опыта приема веществ я не имею.
Имею следующий опыт:
Я не умею строить отношения. Совсем. Все отношения в моей жизни были под градусом.
Даже на первых неделях трезвости я не могу адекватно понять, чего я хочу и что мне надо на самом деле.
Поэтому я сначала просох, потом протрезвел, потом начал голову чинить и только потом занялся отношениями.
Преобразованием старых, приобретением новых.
 
Я не умею строить отношения. Совсем. Все отношения в моей жизни были под градусом.
Аналогично.
Исключение составлял только бывший женатый любовник. И то...ладно, похрен на него

Теоретизировать можно бесконечно. Смысла только от этого ноль.
А опыта приема веществ я не имею.
Я тоже не имею.
Но ощущения какие-то внутри у меня непонятные. С КЕМ я встречаюсь??? КТО это?
 
Аналогично.
Исключение составлял только бывший женатый любовник. И то...ладно, похрен на него


Я тоже не имею.
Но ощущения какие-то внутри у меня непонятные. С КЕМ я встречаюсь??? КТО это?
Ты могла выбрать только больного человека.
Или зависимого или созависимого.
У тебя шансов нет.
Нормальные тебя не привлекают.
 
Вот как сейчас проходят встречи, видимся 2-3 раза в неделю, куда-то ходим (кино, рядом с нами кафе есть - кальян можем покурить, чай попьем, в карты/нарды там поиграем)....потом у нему домой, он мне на гитаре играет. в интиме на всё готов. ну долго, да...но лично в моём случае - это больше плюс, чем минус. Разговоры разговариваем до утра...

И вот. Новости эти.
 
Ты могла выбрать только больного человека.
Или зависимого или созависимого.
У тебя шансов нет.
Нормальные тебя не привлекают.
Угу. Ты прав.
Относительно нормальный - это муж.
Который не то что не привлекает, а еще и отталкивает, что аж физика протестует(((
 
Вот как сейчас проходят встречи, видимся 2-3 раза в неделю, куда-то ходим (кино, рядом с нами кафе есть - кальян можем покурить, чай попьем, в карты/нарды там поиграем)....потом у нему домой, он мне на гитаре играет. в интиме на всё готов. ну долго, да...но лично в моём случае - это больше плюс, чем минус. Разговоры разговариваем до утра...

И вот. Новости эти.
могу рассказать где научат бросить пить.
 
Друзья, всем привет.
Мне нужно Ваше мнение. Я задала этот вопрос Стецу, и понимаю, что вы, как и я - не специалисты врачи, но уважаю тут опыт каждого и мне очень, очень надо поговорить.
Посмотри на просторах YouTube про этот препарат,
То, что счастья мне не видать, это я уже поняла. К моему берегу не женатый любовник, так....вот кто прибился...В общем, я скопирую свой вопрос сюда...Только без всяких там нравоучений, пожалуйста, я знать не знала что это такое ...

****

Добрый день, уважаемый доктор, нужно Ваше мнение.
Я конечно понимаю, что спасение утопающих - дело ... (то есть вообще не моё дело)...и т.д.

В общем, познакомилась с МЧ, 35 лет, стали встречаться, вместе пили то пиво, то шампанское, потом вместе и перестали. Он на сегодняшний день не пьет уже месяца 3...я - как на счетчике. Я - ЕУшница, мне хоть бокал, но надо. Работаю над собой, сейчас мне хорошо в трезвости.

МЧ тоже говорит, что ему алко не нужно. Но я заметила, он часто ПЕРЕСПРАШИВАЕТ какие-то вещи, о которых я говорила недавно, ЗАБЫВАЕТ многое, в постели - всё очень долго и без "завершения" с его стороны. И в целом, я ЧУВСТВУЮ, что что-то не так. Хотя с виду придраться не к чему, для тех, кто не в теме.

Так вот, взяла его за одно место, признался, что принимает 3 раза в неделю эту хрень с романтичным названием Лирика и считает это чуть ли не на пользу - так как полёт фантазии, нирвана и всё такое. И пить не хочется. Извините, конечно, но в этом случае - "уж лучше б пил" :(((

Вопрос вот в чем: разве может быть это "на пользу"??? И насколько такое "замещение" имеет смысл?

Я ему обязательно хочу Ваш ответ показать, потому что сейчас он смеется и говорит, что это совершенно безобидная вещь, которая кроме пользы ничего не приносит.
Привет , это так называемая аптечная наркота. ( ты ему задай вопрос, где он их берет, они без рецепта сейчас не продаются).На самом деле жесть. Ну во-первых это замещения алкоголя на наркоту, далеко не лучший вариант. Очень быстро растёт дозняк. Во вторых, быстрая зависимость с ужасными отходниками ему обеспеченны. Пока не поздно, срочно спрыгивать.
Если интересно поищи на YouTube, там много видео на эту тему.
 
Привет , это так называемая аптечная наркота. ( ты ему задай вопрос, где он их берет, они без рецепта сейчас не продаются).
Сказал, что когда была возможность, купил сразу и много. Но к лету закончатся и больше взять типа негде.
Значит, это уже давно, верно?
Значит, я его вообще не видела нормальным.
 
Вот как сейчас проходят встречи, видимся 2-3 раза в неделю, куда-то ходим (кино, рядом с нами кафе есть - кальян можем покурить, чай попьем, в карты/нарды там поиграем)....потом у нему домой, он мне на гитаре играет. в интиме на всё готов. ну долго, да...но лично в моём случае - это больше плюс, чем минус. Разговоры разговариваем до утра...

И вот. Новости эти.
Привет. Всю твою тему не прочитала. Только начала. На 200 страниц нужно время. Я тоже Оля твоего примерно возраста. Как с мужем , отцом ребенка дела обстоят?
 
Я тоже Оля твоего примерно возраста. Как с мужем , отцом ребенка дела обстоят?
Дела обстоят не очень хорошо, в диапазоне между плохо и нейтрально. Мы не скандалим, у нас холодная война.
Но иногда бывает более-менее, когда с детьми куда-то ездим/ходим.
Он в другом городе работает, очень, очень далеко, мы редко видимся.
 
Дела обстоят не очень хорошо, в диапазоне между плохо и нейтрально. Мы не скандалим, у нас холодная война.
Но иногда бывает более-менее, когда с детьми куда-то ездим/ходим.
Он в другом городе работает, очень, очень далеко, мы редко видимся.
А почему работает так далеко? Ипотека прижала или что то подобное?
 
Назад
Сверху Снизу