Я, мои дети и алкоголь

Что же мне делать((((
Валериана в таблетках в высокой дозировке(в аптеке спросить самую высокую дозировку),успокоительный сбор номер 3 (аптека),сладости(мороженое,особенно),тёплые ванны с эфирным маслом лаванды,минимизировать кофе и чёрный чай,режим дня,прогулки перед сном...короче,как в санатории себе создать условия)))
 
Валериана в таблетках в высокой дозировке(в аптеке спросить самую высокую дозировку),успокоительный сбор номер 3 (аптека),сладости(мороженое,особенно),тёплые ванны с эфирным маслом лаванды,минимизировать кофе и чёрный чай,режим дня,прогулки перед сном...короче,как в санатории себе создать условия)))
А афобазол? Я пью его 2 дня уже.
Сладкое ем...ванны да, можно
Сбор куплю, спасибо
 
Оля, тебе обязательно нужно нормально поспать! От недосыпа у тебя болит голова и мысли путаются.
постарайся соблюсти все сонные для тебя процедуры-телек выключи за час-полтора, ванна расслабляющая, чай с травками сонными, ток без сладкого на ночь, иначе инсулиновая энергия тебе не даст уснуть. Лучше ложку меда с чаем.
Ну и всем я в последнее время советую на ночь таблетку чего-нибудь с мелатонином - Мелаксен, Гуд слим, Велсон, Метатонин СЗ, да хоть Формула сна от Эвалар.
Я сама пшикаю Гуд слим-это спрей под язык. Через 20 минут, если самой не противиться, мягко засыпаешь. Причем сон не каменный, детей и будильник услышишь.
 
Оля, тебе обязательно нужно нормально поспать! От недосыпа у тебя болит голова и мысли путаются.
постарайся соблюсти все сонные для тебя процедуры-телек выключи за час-полтора, ванна расслабляющая, чай с травками сонными, ток без сладкого на ночь, иначе инсулиновая энергия тебе не даст уснуть. Лучше ложку меда с чаем.
Ну и всем я в последнее время советую на ночь таблетку чего-нибудь с мелатонином - Мелаксен, Гуд слим, Велсон, Метатонин СЗ, да хоть Формула сна от Эвалар.
Я сама пшикаю Гуд слим-это спрей под язык. Через 20 минут, если самой не противиться, мягко засыпаешь. Причем сон не каменный, детей и будильник услышишь.
Привет... спасибо, большое. Я выздороветь никак не могу, вторая неделя. Лечусь, но как-то все вялотекуще. Сейчас выходные, хоть отоспалась немного, но состояние так себе. Дети со мной, особо не полежишь.
пить не пью, хоть какой-то плюс
 
Привет, Оля! Поправляйся, чаймедлимон и при простуде необходим.:girl_dance:
 
Привет, Оля! Поправляйся, чаймедлимон и при простуде необходим.:girl_dance:
Привет!!! Спасибо за добрые слова. Шиповник литрами пью. Чай с имбирем горячий варила вчера.
как у тебя дела?
 
Да, вроде бы всё ровно, главное-не употребляю, были нервяки и на работе и дома, но не потянуло в магазин, вот это меня очень радует😌 Я тоже витамины пью, чаи разные, а еще я прошла диспансеризацию в поликлинике, первый раз. Сдала все анализы, обследования разные, в среду на прием к терапевту, и там вся картина будет ясна по здоровью.ЕЩЁ по пятницам в баню и на массаж хожу. Очень хочется закрепить у себя это желание не пить всеми возможными способами, вот и нагружать себя всем этим. Ну а дома, все как и было, с мужем пыталась поговорить, но он, видимо, так и не понял до конца, что меня не устраивает, но при задумался. Я категорично не стала пока все решать, как ты и говорила, я иначе сама бы накрутила себя ещё больше, наревелась бы, начала себя жалеть,и закончилось бы это точно плачевно. Ну как-то так. У тебя что в жизни личной?
 
Сдала все анализы, обследования разные, в среду на прием к терапевту, и там вся картина будет ясна по здоровью.ЕЩЁ по пятницам в баню и на массаж хожу.
Очень правильно, молодец. Здоровье превыше всего. Сейчас это на первом месте, включая психическое состояние.
Ну а дома, все как и было, с мужем пыталась поговорить, но он, видимо, так и не понял до конца, что меня не устраивает, но при задумался.
Может быть что-то изменится...не знаю, я сейчас какой-то пессимист. Не верю.
Я категорично не стала пока все решать
А вот это правильно. Сначала надо окрепнуть телом и духом, чтоб от стресса в очередной заплыв не скатиться. Посмотри, как будет.
У тебя что в жизни личной?
Не знаю. С мужем всё очень сложно.
В другом месте всё неплохо, но есть свои нюансы. Хотя я ему благодарна, что он появился и за то, что есть.
 
Привет, Олечка? Как сегодня самочувствие? У меня выходной, я готовлю всякие вкусняшки, сын сейчас из школы придет, будем пробовать
 

Вложения

  • IMG-20200127-WA0004.jpg
    IMG-20200127-WA0004.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 1
Привет, Олечка? Как сегодня самочувствие? У меня выходной, я готовлю всякие вкусняшки, сын сейчас из школы придет, будем пробовать
Я на работе, у меня 5-дневка
Да ничего, получше
Антибиотик своё дело делает, конечно.
Спасибо.
 
Всем привет!
Как у кого дела?
Я выздоравливаю, не пью, хотя штормит в этот раз сильнее. Несколько раз настолько сильно хотелось накатить, что удержало только понимание, что это - симптомы отвыкания
Внутренние диалоги по поводу ТОРГА бесконечны в голове. В общем, честно говоря, тяжеловато. Но, наутро я себя хвалю, что не поддалась.
В целом, всё нормально, дети в садике, все здоровы, на работе тоже всё хорошо.
Не хорошо только у меня в голове ))) Но это какое-то перманентное состояние
 
Всем привет!
Как у кого дела?
Я выздоравливаю, не пью, хотя штормит в этот раз сильнее. Несколько раз настолько сильно хотелось накатить, что удержало только понимание, что это - симптомы отвыкания
Внутренние диалоги по поводу ТОРГА бесконечны в голове. В общем, честно говоря, тяжеловато. Но, наутро я себя хвалю, что не поддалась.
В целом, всё нормально, дети в садике, все здоровы, на работе тоже всё хорошо.
Не хорошо только у меня в голове ))) Но это какое-то перманентное состояние
Привет, ну а с головой предстоит очень долгая и кропотливая работа!
 
Привет, Оля! Хорошо, что поправилась, береги себя и малышей.У меня вчера приезжал на выходные старший сын с о своей девушкой, так здорово было, у него редко получается вырваться к нам из-за работы. И я трезвая! Раньше это был бы повод для меня, а так вкусно ужинали, я испекла шарлотку., Муж пил пиво, а я чай.. Желания приложиться не было, блин, как бы не сглазить :STOP: Кстати, дети вместе уже 11 лет, встречаются с 14 лет. Иногда я думаю, что может надоесть им , захочется новых эмоций, но смотрю на них, вроде бы все ок, им хорошо друг с другом, дай бог! А у меня настроение прыгает, то норм, то раздражает все. Тоже понимаю, что это качели, но сорваться не хочу. Наверное, как еще доп. Помощь, съезжу дней на 12 в санаторий, отдохну от дома, и там процедуры разные пройду, вообщем, помочь организму своему вырулить , да и мозги как-то перезагрузить. Тебе оптимизма и душевного равновесия! :girl_dance:
 
Привет, ну а с головой предстоит очень долгая и кропотливая работа!
Это самое сложное, потому что я вообще не понимаю, что именно нужно делать...а фраза эта на каждом шагу, аж раздражает!!!!

А у меня настроение прыгает, то норм, то раздражает все. Тоже понимаю, что это качели, но сорваться не хочу.
Да, оно самое. То нормально, то кааак накроет.
У меня сейчас 5 детей дома, от 3 до 7 лет...кошмар какой-то, ураган очищенной энергии сметает всё на пути)))) Вот они без всякой дряни кайфуют...им и весело, и есть чем заняться)))
 
одна???
как бы я тоже хотела одна куда-то съездить...но для меня это вообще не вариант
Одна, конечно! Мне это надо, компания все равно подберется на месте. У меня подружки едут в конце месяца, но я с ними не поеду, там в кафе все равно пойти, посидеть вечером, отдохнуть, но у них нет проблем с алкоголем, вечером расслабились, как все нормальные люди. А мне-то куда, я даже им про себя не говорю, что я не пью. Скажу потом, пока стыдно от того, что у меня все так получилось. Наберусь еще сил, мотивации дополнительной, и спокойно буду говорить-я просто не пью, не хочу, и не буду!
 
Это самое сложное, потому что я вообще не понимаю, что именно нужно делать...а фраза эта на каждом шагу, аж раздражает!!!!

Ну каждый сам находит свой выход.
Не раздражайся так :STOP:
 
Назад
Сверху Снизу