Я, мои дети и алкоголь

Оль, привет! Ну что ты так печально,, ты устала и болеешь, я думаю, Из-за этого. Улыбнись, слезы смахни, 😘😘😘все перемелется!
 
простуду лечу, Серёж. Нервяк именно...
Я когда ноги переломал так же было, ходить не могу, болит, выпить-не пью
Вообщем волком выл, потом отпустило
Выпей успокоительное, комедию посмотри, отпустит скоро
 
Бесит всё, до слёз, не могу..
Хорош в голове одни и те же мысли гонять, и жалеть себя.
Все у тебя пучком,не нужно придумывать себе проблем, сосредоточься на том что делаешь сейчас, в данный момент.
И не кашляй))
 
Бывает, и частенько. Сейчас я просто предупреждаю окружающих, что мне очень хочется расслабиться с помощью алко, но я не буду, поэтому бешусь. А не потому, что внезапно разлюбила и т.д.
 
Бывает, и частенько. Сейчас я просто предупреждаю окружающих, что мне очень хочется расслабиться с помощью алко, но я не буду, поэтому бешусь. А не потому, что внезапно разлюбила и т.д.
Какие у тебя терпеливые окружающие однако.
 
Ох, уж эти нервяки! Просто удивительно, КАК меняется настроение в трезвости после долгих лет синьки. Сама себя не узнаешь. И боишься немного.
 
Ох, уж эти нервяки! Просто удивительно, КАК меняется настроение в трезвости после долгих лет синьки. Сама себя не узнаешь. И боишься немного.
А через месяцок, другой, еще депра накроет...
 
Добрый вечер...есть кто-то тут? напишите, пожалуйста.
Что-то так кроет, просто сильно. Дела делаю домашние, отвлекаюсь, а оно не отвлекается
Бесит всё, до слёз, не могу....
Привет.
Пробегись по форуму. Поучаствуй во флуде, обсуждении. Отпустит. Я 3 день с тягой, посредством форума воюю. Неплохо бы литературу по профилю почитать, но сейчас не могу сосредоточиться.
 
Спасибо, друзья. Держусь. Я помню это состояние, когда на ровном месте штормило-отпускало. Сегодня, честно признаюсь, накатить прям хочется. А вставать с головной болью не хочется. Ночью снилось вино пила.
Искупалась. Детей уложила. Сейчас тоже легла. Пообщаюсь с вами немного.
 
Привет.
Пробегись по форуму. Поучаствуй во флуде, обсуждении. Отпустит. Я 3 день с тягой, посредством форума воюю. Неплохо бы литературу по профилю почитать, но сейчас не могу сосредоточиться.
Держись тоже. 17 дней это немало.
я в прошлый раз 3.5 продержалась, но не смогла сохранить ... (((((
 
Всем привет.
Начинается отходняк. Всё, как в прошлый раз я писала.
Я не пью, всё по-честному как на счётчике.
Голова болит без остановки, даже во сне. Ни на минуту не отпускает.
Бессонница. Засыпаю в час-два ночи. просто лежу.
Какой-то кошмар.
Вечером наступает психоз. Ну, с ним я вроде справляюсь. Отвлекаюсь, дела делаю какие-то. Афобазол вот купила.

Что же мне делать((((
 
Оль, скорее всего цитрамон не поможет, у меня так было, это сосуды, попробуй андипал, хорошо помогает
Держись)
Спасибо, Серёж...я тоже думаю, что сосуды, виски давит сильно...как обруч на голове.
Только при чем тут это и отсутствие алкоголя?
 
Спасибо, Серёж...я тоже думаю, что сосуды, виски давит сильно...как обруч на голове.
Только при чем тут это и отсутствие алкоголя?
Как причем? алкоголь расширяет сосуды, потом они сужаются, при стрессе тоже, отходняк-сильный стресс
Давление померь обязательно
 
Назад
Сверху Снизу