Я, мои дети и алкоголь

Дааа, я буду выбираться. Вчера более-менее удержалась, сегодня мне немного лучше, но не хорошо.
Как ты уговаривала себя вчера, чем заменила вечерний бокал? Была не одна?
Слушай, а муж сейчас с вами живет? Вроде ты писала что на несколько лет вы порознь работать разъехались..
 
Как ты уговаривала себя вчера, чем заменила вечерний бокал? Была не одна?
Слушай, а муж сейчас с вами живет? Вроде ты писала что на несколько лет вы порознь работать разъехались..
Вчера мне просто плохо было вечером, то ли вирус присоединился, то ли с позавчера похмел не отпустило.
Я купалась, дела домашние делала, список прямо написала, такие, знаешь - рутинные. Потом пока детей покормила, уложила, вот и спать пора.
Одна была с детьми.
Муж не живет с нами, он очень далеко. Был весь декабрь с нами, уехал 10 января. Надолго.
 
Привет!!! Как у тебя дела???
:ax:

Все хорошо, ттт, но я пока как в консервной баночке с ватой-себя стараюсь не раскачивать, не волновать, не испытывать сильных эмоций до года. Такая моя договоренность с собой. Ты наверно на мой образ жизни скажешь-скучно и бедно чувствами я живу, пыла нет, даже пылавой вопрос заброшен в долгий ящик)) Но вот пока так
 
Все хорошо, ттт, но я пока как в консервной баночке с ватой-себя стараюсь не раскачивать, не волновать, не испытывать сильных эмоций до года. Такая моя договоренность с собой. Ты наверно на мой образ жизни скажешь-скучно и бедно чувствами я живу, пыла нет, даже пылавой вопрос заброшен в долгий ящик)) Но вот пока так
Главное не то, что я скажу, а то, как комфортно тебе. И если норм, то и супер.
А кто ты по гороскопу?
Я может тоже не права, что постоянно гоняюсь за эмоциями, а когда их нет -то мне серо и уныло?
 
Привет, я не пью и не собираюсь, очень тяжело пережила свой срыв, вернулась на форум, много читаю и общаюсь, я слишком легкомысленно отнеслась к своей, якобы, трезвости. Ничего в прошлый раз не поняла, зашла, поревела, поддержали, и все., решила, что уж я-то все, не пью. Сейчас все гораздо трагичнее для меня в плане, что я только сейчас признаю себя запойным алкоголиком, умело скрывающим раньше это
Элен, прочитала твою тему. Если бы получилось бросить с первого раза и захода это было бы волшебство или магия, херрак палочкой и все как отрезало. Но нам придется потрудиться, полопатить буквы, слова, книжки и собственные мысли. Со второго захода даже полегче, держись!
 
Элен, прочитала твою тему. Если бы получилось бросить с первого раза и захода это было бы волшебство или магия, херрак палочкой и все как отрезало. Но нам придется потрудиться, полопатить буквы, слова, книжки и собственные мысли. Со второго захода даже полегче, держись!
Спасибо, Вита! Буду изо всех сил! Я эту неделю дома, есть такая возможность, поэтому пью сборы травяные разные, витамины, отдыхаю, елку вчера убирали. И думаю, читая форум, Вчера до 2 ночи не могла оторваться. Мозг надо подготовить к капитальный перезагрузке, я еще не все для себя поняла. Ну если ты почитала у меня, то немного представляешь, что накопила я в душе и что надо просто отпустить. Я думаю, прорвемся!!!!
 
Главное не то, что я скажу, а то, как комфортно тебе. И если норм, то и супер.
А кто ты по гороскопу?
Я может тоже не права, что постоянно гоняюсь за эмоциями, а когда их нет -то мне серо и уныло?
А что интересно -я и не знала как мне комфортно! Я постарше тебя, а как раз в 30-35 лет у меня тоже был такой период-ни дня без секса или алко, мне казалось жизнь будет пуста, я все пропущу мимо, нет эмоций внутри себя-нужно самой устроить звон. Я была свободная женщина свободной страны и пользовалась всеми преимуществами этого положения)))
А потом поняла что я так мало себя знаю, и так мне блин грустно стало от этого.
Я Дева по гороскопу, если уж ты спросила, со всеми яркими проявлениями-жертвенность, ответственность, практичность, и все ради чего-то - в основном мужчины или дела. Теперь вот учусь слушать себя, чего я хочу на самом деле.
В этом году наконец написала себе список желаний-это впервые, они наконец у меня нащупались
 
А что интересно -я и не знала как мне комфортно! Я постарше тебя, а как раз в 30-35 лет у меня тоже был такой период-ни дня без секса или алко, мне казалось жизнь будет пуста, я все пропущу мимо, нет эмоций внутри себя-нужно самой устроить звон. Я была свободная женщина свободной страны и пользовалась всеми преимуществами этого положения)))
А потом поняла что я так мало себя знаю, и так мне блин грустно стало от этого.
Я Дева по гороскопу, если уж ты спросила, со всеми яркими проявлениями-жертвенность, ответственность, практичность, и все ради чего-то - в основном мужчины или дела. Теперь вот учусь слушать себя, чего я хочу на самом деле.
В этом году наконец написала себе список желаний-это впервые, они наконец у меня нащупались
Дева да...знаю. Я увлекаюсь астрологией, давно. У меня Венера в знаке Девы...вот это - да, жертвенность, практичность ... есть такое. А по солнцу я Лев...всё драмы ищу))

В жизни нужен период - ни дня без секса - на то она и дается нам молодость...(про алко и такое всё я не говорю)
И если как ты пишешь - учусь слушать себя - я тоже...но я знаю, что эмоции и хороший секс - это мне нужно.
Тоже бывают периоды, когда ухожу в себя, в нейтралитет...но это ненадолго. А когда я влюблена и после романтической страстной ночи - глаза горят и люблю весь мир)))
 
Спасибо, Вита! Буду изо всех сил! Я эту неделю дома, есть такая возможность, поэтому пью сборы травяные разные, витамины, отдыхаю, елку вчера убирали. И думаю, читая форум, Вчера до 2 ночи не могла оторваться. Мозг надо подготовить к капитальный перезагрузке, я еще не все для себя поняла. Ну если ты почитала у меня, то немного представляешь, что накопила я в душе и что надо просто отпустить. Я думаю, прорвемся!!!!
Я тоже читала форум каждую свободную минуту, после того как создала свой топик и весь последующий год. Было несколько периодов когда уставала от слов и постоянных дум о сохранении трезвости, закрывала форум на пару недель, но всегда знала что вернусь. И ты не уходи больше, ты же с телефона пишешь?
 
Он не хочет разводиться. Потому что любит детей, у нас большой дом, мы с ним абсолютно нормально общаемся. И работает он далеко.
Зачем разводиться. Для него есть вещи важнее секса
Тогда ему и жена нужна, для которой есть вещи поважнее секса. Была бы крепкая, гармоничная семья. Хотя муж оладух, постоянно отсутствующий и на которого кладут не скрывая даже своих похождений- никаких, кроме дружеских чувств вызывать не может. Но оладуха похоже все устраивает.
 
Про сексоголиков никто ничего не слышал?
Срывающихся в запой, если свое не получают?
Где почитать?
 
Тогда ему и жена нужна
Это лирика, не об том собсно речь ))) У моего мужа все гармонично и хорошо, он всем доволен.
Про сексоголиков никто ничего не слышал?
Срывающихся в запой, если свое не получают?
Где почитать?
Я тоже почитаю)
Но тут, видишь, не как алкоголизм - либо ты не пьешь, либо в запое.
Я не хочу жить ВООБЩЕ без секса, но и каждый день перебор. Так что, считаю, вполне нормальная потребность.
 
Это лирика, не об том собсно речь ))) У моего мужа все гармонично и хорошо, он всем доволен.

Я тоже почитаю)
Но тут, видишь, не как алкоголизм - либо ты не пьешь, либо в запое.
Я не хочу жить ВООБЩЕ без секса, но и каждый день перебор. Так что, считаю, вполне нормальная потребность.
А никто не говорит что плохо.

Очень плохо.

Это я про зависимость. Любую. )))
 
Назад
Сверху Снизу