Я, мои дети и алкоголь

Я и позвала.
И рада видеть. И слышать.
Видишь, ли....
Проблемы, диагнозы человек выставляет себе сам.
В противном случае он отвергает чужое мнение. Пока сам не увидишь проблему, никто не заставит увидеть.
У тебя все хорошо. Попиваешь, секс на 5+.
Одна беда, у созика твоего проблема с наркотой.
А у тебя всё отлично.
Жаль партнер безумен, а ты отлично живёшь ....
 
У тебя все хорошо. Попиваешь, секс на 5+.
Одна беда, у созика твоего проблема с наркотой.
А у тебя всё отлично.
Жаль партнер безумен, а ты отлично живёшь ....
Ты видишь, что я борюсь? У меня 24 дня!!!!
Я и правда думала, что жизнь наладилась...
И вот. Наркота. Никогда с такими людьми не общалась...кто пил - да...
Емаё, я пишу аж чешусь вся от нервов...(((
Что мне делать?
 
Видишь ли...это же не просто так всё...чем больше общаешься, тем сильнее начинаешь привыкать, человек ведь становится близким...
Ну надо себя как то стопорить. Какой он тебе близкий если жену чтит. Был бы близкий разорвал бы все цепи
 
Ну надо себя как то стопорить. Какой он тебе близкий если жену чтит. Был бы близкий разорвал бы все цепи
Неее, с женатым всё закончилось. Он совершенно свободен, ни бывших жен. ни детей.
 
Ты видишь, что я борюсь? У меня 24 дня!!!!
Я и правда думала, что жизнь наладилась...
И вот. Наркота. Никогда с такими людьми не общалась...кто пил - да...
Емаё, я пишу аж чешусь вся от нервов...(((
Что мне делать?
Что тебе делать?
Ответ не поменялся.
Займись своим выздоровлением.
Выздоровеешь, и вдруг, окажется, что нормальный муж нормален и для тебя.
Это не точно. Это вариант.
 
Привет.
Я не очень этим новостям рада.
Как у тебя дела?

Конечно, не очень весело тебе, подумать и серьезно есть над чем. Хорошо, что ты поняла, что что-то не так, интуиция сработала
У меня сегодня МЕСЯЦ трезвости!!! Настроение прыгает, конечно, но желания поднять его градусом нет. А дома, тоже все так же,никакого решения не приняла ещё, ну ты поняла о чем я. Сегодня выходной, сын на соревнованиях в другом городе, а я
собираюсь в баню и на массаж. Отвлекусь хоть ..
Оль, ты примешь правильное решение, я в этом уверена, и так на тебя навалилось всего
Держись
 
Займись своим выздоровлением.
Спасибо. я пытаюсь.
Но вряд ли я поменяюсь внутри.
Как ты и заметил
Это не точно. Это вариант.
:WALL:

У меня сегодня МЕСЯЦ трезвости!!!
Вот это круто!!! Ты молодец!!! Держись!!! Блин, жалко ты не живешь со мной в 1 городе, мы бы вместе пошли в баню. И так...поговорить...
 
Вот это круто!!! Ты молодец!!! Держись!!! Блин, жалко ты не живешь со мной в 1 городе, мы бы вместе пошли в баню. И так...поговорить
Спасибо! :obnim1: Мы бы с тобой точно одной баней не ограничились :sarcastic: не, я имею ввиду Чай-кофе попили бы кафе. А поговорить мы и личке можем, давай спишемся там
 
)))))))
я гарантий не даю. Кто я?
Где ты, где я.... делать тебе, а не мне.
И, эта.... башку береги. У нас это самое слабое место!!!!!
Удачи!
Спасибо.
В голове нет упорядоченности. Я дома постоянно убираю, всё на местах стоит, на полочках. Лишнее всё выбрасываю мешками. Буквально вчера под ливнем на мусорку кучу барахла оттаранила.
Вот бы так и с головой ... Не получилось пока.

Вот как? Пришла вчера с работы, обычный день. Дети у мамы моей в гостях. Переоделась, начала строить план на вечер - ну просто, стою, думаю, тааак...что сейчас буду делать. И как волна накрыла - так плакать захотелось, прям потоп...упала в кровать и рыдаю, рыдаю...Потом вспомнила, что не шешнадцать и глаза опухнут. Встала. пошла умылась и за уборку...Легла спать...сна нет, в 2 еле заснула...в 4 проснулась...короче, хрень какая-то
 
Привет, Оля!как прошли выходные, как вообще ты?
Привет.
Приехал муж. На месяц. Мы общаемся только по детям и необходимости. Обстановка нейтрально-напряженная.
Дети довольны, требуют подарков :)
Я в состоянии "не трогайте меня", пью афобазол.
С лю пока общаемся только по смс, но не активно, он тоже занят. Надо бы как-то встретиться, хоть на часок, а то бабочки мои грустят.
В общем, я в своем обычном состоянии недовольства окружающим миром :)))

Бывший женатик появился, но в состоянии переписки. Скучает. Конечно....кто ж будет постоянно в любви признаваться и говорить что лучше его еще не родился мужчина)))

Периодически тянет накатить, и сильно. Прямо хочется выпить вина или мартини. Я вошла в стадию торга...Но пытаюсь с собой разговаривать, что пить вроде и незачем...Ощущения от интима мне круче на трезвую голову. Радости что так, что эдак - немного...ну вот слезами позаливаться разве что по пьяни....потом глаза опухнут...но в общем-то можно посмотреть слезливые видосики и настроить себя на печаль...Я сейчас частенько хожу "глаза на мокром месте"...

Как у тебя? Дела, настроение, состояние?
 
Привет.
Приехал муж. На месяц. Мы общаемся только по детям и необходимости. Обстановка нейтрально-напряженная.
Дети довольны, требуют подарков :)
Я в состоянии "не трогайте меня", пью афобазол.
С лю пока общаемся только по смс, но не активно, он тоже занят. Надо бы как-то встретиться, хоть на часок, а то бабочки мои грустят.
В общем, я в своем обычном состоянии недовольства окружающим миром :)))

Бывший женатик появился, но в состоянии переписки. Скучает. Конечно....кто ж будет постоянно в любви признаваться и говорить что лучше его еще не родился мужчина)))

Периодически тянет накатить, и сильно. Прямо хочется выпить вина или мартини. Я вошла в стадию торга...Но пытаюсь с собой разговаривать, что пить вроде и незачем...Ощущения от интима мне круче на трезвую голову. Радости что так, что эдак - немного...ну вот слезами позаливаться разве что по пьяни....потом глаза опухнут...но в общем-то можно посмотреть слезливые видосики и настроить себя на печаль...Я сейчас частенько хожу "глаза на мокром месте"...

Как у тебя? Дела, настроение, состояние?
Не получаешь дофаминчиков от секса (любви)))), потянуло на бухло.
Как обычно, собственно.
 
Не получаешь дофаминчиков от секса (любви)))), потянуло на бухло.
Как обычно, собственно.
Да вот же...
Где блин их взять???
Хотя только 3 дня прошло без интима...так емае...уже штормит...Но мне не постоянно хочется выпить, а приступами.
 
Да вот же...
Где блин их взять???
Хотя только 3 дня прошло без интима...так емае...уже штормит...Но мне не постоянно хочется выпить, а приступами.
так и любви хочется не постоянно, а два раза в сутки )))))))))))))))))
нет, три.
9-00, 16-00, 3-4.00. Колебания гормонального фона.
 
так и любви хочется не постоянно, а два раза в сутки )))))))))))))))))
нет, три.
ну примерно, да...я же не хожу в состоянии постоянного возбуждения...то накатит, то отпустит...если встреча удалась - пару дней могу не думать об этом)))
 
Назад
Сверху Снизу