И я пришла сюда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Света! Моя поддержка в решении жить трезво! Я тоже думала, что панические атаки из-за стресса, только, когда перестала пить, они прошли)) Они у тебя начались в трезвый период? Стресс, шейный остеохондроз может влиять, но алкоголь я считаю главным фактором
Когда начались, я не пила еу. Только по субботам, развод был реально гадким. Меня загнобили всей его семьёй, его жена новая. Кстати до сих пор мне пишет, не пойми что ей надо от меня, больная. Я максимально их от себя отодвинула. В чс заношу, всё равно лезут.
 
А знаешь, как классно не пить? Не, первое время совсем не классно, а потом, когда ПАСы отступят, прям жить хочется).
Я верю, я знаю, я помню как классно не пить. Просто сильно трясло, и мне было страшно, я крякну, а я одна совсем одна.
 
Ещё заметила, что пишешь, на всех фронтах хорошо. Хорошо если хорошо)) Но скорее всего влияет и на работоспособность и на внешность и на общение с детьми.
 
Я верю, я знаю, я помню как классно не пить. Просто сильно трясло, и мне было страшно, я крякну, а я одна совсем одна.
У меня это чувство стало появляться не очень давно. Какие максимальные перерывы у тебя были и как давно?
 
Ещё заметила, что пишешь, на всех фронтах хорошо. Хорошо если хорошо)) Но скорее всего влияет и на работоспособность и на внешность и на общение с детьми.
Вот хочешь верь, хочешь нет. На сегодняшний день объективно считаю всё хорошо. С детьми вообще сумели как то выстроить нежнейшие доверительные отношения. Про внешность, ну да, могла бы быть ещё красивее)
 
У меня это чувство стало появляться не очень давно. Какие максимальные перерывы у тебя были и как давно?
Да максимально было неделю не выпить. Но это было давно. А так три дня не употребляю, например понедельник, вторник, среда, в четверг накачиваюсь вином, говоря себе, что тогда в пятницу не буду, но в пятницу не всегда получается, а если получается, то это кайф, суббота без похмелья, куча дел сделана, и в субботу вечером награждаю себя...
 
Да максимально было неделю не выпить. Но это было давно. А так три дня не употребляю, например понедельник, вторник, среда, в четверг накачиваюсь вином, говоря себе, что тогда в пятницу не буду, но в пятницу не всегда получается, а если получается, то это кайф, суббота без похмелья, куча дел сделана, и в субботу вечером награждаю себя...
Значит ты не трезвеешь совсем по сути. И мозг не успевает восстанавливаться. Говорят, надо в районе полугода-года, чтобы это почувствовать.
 
Значит ты не трезвеешь совсем по сути. И мозг не успевает восстанавливаться. Говорят, надо в районе полугода-года, чтобы это почувствовать.
Я писала, что раньше не предпринимала серьёзных попыток. Мозг да ушатан, и нервная система тоже.
 
Хорошо, если так.

Я не для себя все эти вопросы задаю. А для тебя. Вернись сюда завтра утром и перечитай, что пообещала себе завтра не пить.
Я поняла. Я сюда для этого и пришла.Я всё помню, я не в невменько.
 
Завтра не буду.
Морген, морген, унд нихт хойте -- заген алле фойлен лёйте!:-D

Давай сейчас. Не завтра, не сегодня, а сейчас.
Это единственный путь действительно перестать.

Ну, а я с тобой прощаюсь: тут тебе не дадут пропасть.;-) Пойду в свой раздел.:BYE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу