Я пью. Одна

Вот ответ! А не просто «не бухай». Я наверное для этого и здесь

Первое что я сделала когда была трезва несколько часов - это собрала и вывезла весь алкоголь .

Моей задачей было и есть только одно - прожить день трезво .

Я говорила себе в первые дни и иногда говорю сейчас , в особо сложные : ,, вот осталась 5 часов , 3 , 2 , уряяя , пора спать и я трезвая « .

Все , моя задача - прожить трезво 1 день .

Если один день трезво сама прожить не можешь - звони в АА , в Анонимных алкоголиках есть бесплатный звонок другому алкоголику , там помогут , обычно ребята и девчата из АА берут твой номер телефона или дают свой , из того города где живешь или рядышком .

Потом созвон когда трезвая и помощь , говорят что нужно сделать , чтобы остаться трезвой - шаги , спонсор , БК АА , группы , искренне желание не пить .

Ня , просто кликни на ссыль когда будет готовность или желание


 
Мне в свое время помогла книга Лёгкий способ бросить пить. Если есть твердое намерение перестать заливать в себя отраву эта книга может помочь. В любом случае прочитав ее вы взглянете по другому на свою зависимость.
 
Я когда пила тоже думала что красивая. Но фото смотрю старые, лицо опухшее глаза, мёртвые. Это самоуспокоение такое что все ок
Вот я об этом. Надо некоторым протрезветь и в зеркало трезвой посмотреть. А пьяные мы все красавицы.
 
Сначала стиснув зубы не пить. Ни при каких обстоятельствах, вообще. Если накрывает хорошо помогает АА, особенно спикерские слушать на первых порах. Потом если зайдёт можно и программу пройти их. Тягу я заедала сладким. На первых порах не раскачивать себя стрессами, мыслями всякими. Потом легче будет. И ты не одна-у тебя есть ты. Это главное.
Спасибо!
Когда успеваете спортом и внешностью заниматься? Как-то слышала спорт есть такой - литробол. 4-5 раз в неделю + выходные ну очень хорошая должна быть физподготовка.
Очень часто темы так начинаются "очень красивая, внешность супер, все есть, но я алкоголичка". Как-то не вяжется все это в единую картину. Может быть стоит посмотреть в зеркало. Ну хоть убейте меня, не может человек выглядеть отлично при таком режиме употребления.
Исцеление начинается с того, что надо посмотреть в честное зеркало и трезво оценить ситуацию
если вы пьёте хорошее вино и по бокалу, то да
 
Я и не считаю это причиной. Потерялась, смысла всему нет. Не понимаю, зачем живу, но приходится ради ребёнка
Привет!
Чуть больше три месяца назад тоже были такие мысли.Сейчас совсем другие мысли.
 
А с тобой тут сюсюкать никто и не собирается!
это к компаниям, которые «виски по выходным»

Пришла за помощью-молодец
тут всегда помогут, но не всегда ласково
так что немного поумерь эго и послушай тех, кто имеет какой-никакой опыт борьбы с синькой

говоришь, жить не хочется
а на кой зал тогда и уход за собой? Это же тоже тлен и бессмыслица тогда...

не уходи с форума, пиши мысли и не воспринимай близко к сердцу некоторые высказывания
они могут быть не всегда тебе по нраву, но не зловредны
Мне приходится выглядеть хорошо из-за работы. Что не понятно??? Я знаю много успешных ( подбухивающих) людей. Да, это мешает, но может так люди решают какие-то проблемы
 
А еще «с высшим образованием, на руководящей должности и никто не догадывается»
Это все иллюзии в голове и мантры что все норм. У меня такая ж отмазка была, выгляжу хорошо, на работе не догадываются типа. Хотя все обо всем знали, что я пью, пью очень много и на выходных попадаю в треш.
 
А с тобой тут сюсюкать никто и не собирается!
это к компаниям, которые «виски по выходным»

Пришла за помощью-молодец
тут всегда помогут, но не всегда ласково
так что немного поумерь эго и послушай тех, кто имеет какой-никакой опыт борьбы с синькой

говоришь, жить не хочется
а на кой зал тогда и уход за собой? Это же тоже тлен и бессмыслица тогда...

не уходи с форума, пиши мысли и не воспринимай близко к сердцу некоторые высказывания
они могут быть не всегда тебе по нраву, но не зловредны
Не уходи с форума😂 да тут и оставаться не хочется!!!
 
Я тоже хочу жить трезво .Я не закидуха подзаборная ,но если выпиваю с вечера пивко ,продолжаю .А если отходнят не могу не опохмелиться .Мне страшно представить что будет ,если уже когда мне 30 я опохмеляюсь.Сегодня и сейчас до сих пор хренова.Пятнами покрылась после вчерашнего .Это дерьмо мне мешает ,мне и моей дочери .Живу с ребенком ,разведена .Аогда замужем была не пила вообще .А сейчас уже 2 года как одна (не одна -с бутылкой в обнимку)
Ты у себя жизнь воруешь, в кредит ее сейчас берешь.
Но потом приходит время платить по счетам.
И бывает это так дорого...

Сейчас нет смысла об этом говорить, опять обвинят в отсутствии такта. )))

Сейчас есть смысл подумать об инструментах трезвости.
Форум может направить/помочь в поиске,
но и сама ты должна, в реале что-то предпринимать для себя, своей трезвости.
Кому-то АА подходят, кто-то используют как первую помощь - кодировку, в процессе которой не останавливаются и перезагружают голову

Выбор только за тобой.
 
если вы пьёте хорошее вино и по бокалу, то да
От бокала хорошего вина в день жить и петь хочется.
А тебе почему то жить не хочется?
Мне, например, жить не хотелось когда водка сладкой казалось, т.е. перебор был
 
Мне приходится выглядеть хорошо из-за работы. Что не понятно??? Я знаю много успешных ( подбухивающих) людей. Да, это мешает, но может так люди решают какие-то проблемы
Да все понятно!!!
не ори только, побереги нервы )

все мы были успешными подбухивающими людьми
но гораздо интереснее быть успешным неподбухивающим
да даже не очень успешным, но трезвым тоже неплохо
 
Да все понятно!!!
не ори только, побереги нервы )

все мы были успешными подбухивающими людьми
но гораздо интереснее быть успешным неподбухивающим
да даже не очень успешным, но трезвым тоже неплохо
Да, поэтому и ты тут
 
Да все понятно!!!
не ори только, побереги нервы )

все мы были успешными подбухивающими людьми
но гораздо интереснее быть успешным неподбухивающим
да даже не очень успешным, но трезвым тоже неплохо

Ава - Агонь ! :-D :-D :obnim2:
 
Тебе кажется, что не видит.
Потом глаза откроешь, поймешь....
Я помню пьяного папу осознанно лет с 5. И это при том, что его почти не было дома, у меня была трезвая мама и бабушки-дедушки
 
От бокала хорошего вина в день жить и петь хочется.
А тебе почему то жить не хочется?
Мне, например, жить не хотелось когда водка сладкой казалось, т.е. перебор был
Видимо, зря я тут
 
Я уже написала. Исцеление начнется только тогда, когда будешь честной сама с собой.
А так это похоже на размазывание соплей в пьяном виде.
Все пьяные хотят чтобы их пожалели и дали волшебную пилюлю от алкоголизма.
 
Назад
Сверху Снизу