Я пью. Одна

Ты у себя жизнь воруешь, в кредит ее сейчас берешь.
Но потом приходит время платить по счетам.
И бывает это так дорого...

Сейчас нет смысла об этом говорить, опять обвинят в отсутствии такта. )))

Сейчас есть смысл подумать об инструментах трезвости.
Форум може направить/помочь в поиске,
но и сама ты должна, в реале что-то предпринимать для себя, своей трезвости.
Кому-то АА подходят, кто-то используют как первую помощь - кодировку, в процессе которой не останавливаются и перезагружают голову

Выбор только за тобой.
Я думала Богу душу отдам сегодня ночью на отходняках.АА -это что обьясните
 
У вас видимо было все страшнее, но я вовремя поняла проблему.

девушка, вы пить перестали, а тактичность не приобрели
Не нагтетай..Фиона не хотела тебя обидеть.Она просто говорит как это выглядит со стороны.
Я дочь алкоголички-помню все ужасы.
 
Видимо, зря я тут
Не зря ты тут .Пол года назад я впервые зашла на этот сайт и на меня так же как мне казалось наехали.Казалось бы я же за помощью сюда пришла))Неприято конечно -иногда даже полезно.
 
Я уже написала. Исцеление начнется только тогда, когда будешь честной сама с собой.
А так это похоже на размазывание соплей в пьяном виде.
Все пьяные хотят чтобы их пожалели и дали волшебную пилюлю от алкоголизма.
Абсолютно трезва. Вот сидела и думала о том, чтобы поговорить с адекватными людьми о подобной проблеме. Но, увы, столкнулась с абсолютным непониманием и (!!) безграмотностью
 
Я думала Богу душу отдам сегодня ночью на отходняках.АА -это что обьясните

Это место где собираются трезвые алкоголики и помогают друг другу .

Ну если зуб болит - к дантисту , а если алкоголик - в АА .

У всех свой путь .

Мне помогли и помогают там , до сих пор не сдохла .

Утром только думала , если бы лежала в могиле , наверное бы червячки уже кости объели .

Волосы может и остаются на четвертый год у покойников , не знаю .

Но вот первой гниет печень , еще у живого алкоголика.
 
Ещё частая смерть - когда своей же блевотиной алкоголики и захлебываются .

Ттт, хорошо что меня такой ребенок не нашёл , СБ .

Женский алкоголизм в БК АА хорошо описан , это страшнее чем мужской .
 
Когда успеваете спортом и внешностью заниматься? Как-то слышала спорт есть такой - литробол. 4-5 раз в неделю + выходные ну очень хорошая должна быть физподготовка.
Очень часто темы так начинаются "очень красивая, внешность супер, все есть, но я алкоголичка". Как-то не вяжется все это в единую картину. Может быть стоит посмотреть в зеркало. Ну хоть убейте меня, не может человек выглядеть отлично при таком режиме употребления.
Исцеление начинается с того, что надо посмотреть в честное зеркало и трезво оценить ситуацию
Ликуша,привет :kiss2: Сейчас улыбнулась:YES:Когда пила чувствовала себя красавицей:-XТорасемид,маска для лица патчи под глаза,макияж,укладка волос-это мой минимум,чтоб скрыть ночное возлияние.Наделала фоток.Сейчас смотрю эти фото и ужасаюсь:SORRY:А прошло всего лишь чуть больше 3 месяца.
 
Анонимные Алкоголики
Как там общаться ?по Скайпу или как?
Ликуша,привет :kiss2: Сейчас улыбнулась:YES:Когда пила чувствовала себя красавицей:-XТорасемид,маска для лица патчи под глаза,макияж,укладка волос-это мой минимум,чтоб скрыть ночное возлияние.Наделала фоток.Сейчас смотрю эти фото и ужасаюсь:SORRY:А прошло всего лишь чуть больше 3 месяца.
я вот тоже по утрам замазываю свои ужасные мешки под глазами .Думаю -вот замажу и красавица .Незнаю как окружающим ,а по своему лицу уже заметно что любитель выпить .
 
Как там общаться ?по Скайпу или как?

я вот тоже по утрам замазываю свои ужасные мешки под глазами .Думаю -вот замажу и красавица .Незнаю как окружающим ,а по своему лицу уже заметно что любитель выпить .
Долго пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу