Я пью. Одна

Присоединяюсь к тебе и поддерживаю тебя .Такая же практически история и у меня .
А тут наверное у большинства такая история. Потому что ,мы алкоголики , привыкли не решать проблемы, а нажраться и сделать вид, что нет проблемы
 
с адекватными людьми о подобной проблеме. Но, увы, столкнулась с абсолютным непониманием и (!!) безграмотностью
Ну куда уж нам до красивых, спортивных, выпивающих хорошие вина :sarcastic:
Только вот в первом посте прочла у грамотной и адекватной, что с 5 месяцев беременности пила. Ребенок в группе риска. Вот о чем уже надо думать. А не о красоте своей писанной.
Сейчас мужчины подтянуться оценят :sarcastic:
 
Я просто давно собираюсь уже не могу ,понимаю что на отходняках когда -нибудь умру .Мне страшно .Никто не поможет не мне не моему ребенку .Самой себя спасать надо .На сайт пришла за поддержкой.Мне очень стыдно за это дерьмо ,но его никуда не деть .Хочу жить счастливо ,алкоголь мне мешает ,я это осознаю.
Мы все такие были когда пришли на форум .взяли себя в руки.поняли-что другово выхода нет и вот.жизнь налажена,самочуствие прекрасное,дети счастливы и мужья.и на душе легко-как из тюрьмы вышли))
 
Как там общаться ?по Скайпу или как?

я вот тоже по утрам замазываю свои ужасные мешки под глазами .Думаю -вот замажу и красавица .Незнаю как окружающим ,а по своему лицу уже заметно что любитель выпить .
Приветик :BYE:
Смотри,что мне написали на эту тему.
Только сейчас смысл дошёл
Сообщение в теме 'Мой путь к алкоголизму' Мой путь к алкоголизму
 
Оскорбление пользователя
Ну куда уж нам до красивых, спортивных, выпивающих хорошие вина :sarcastic:
Только вот в первом посте прочла у грамотной и адекватной, что с 5 месяцев беременности пила. Ребенок в группе риска. Вот о чем уже надо думать. А не о красоте своей писанной.
Сейчас мужчины подтянуться оценят :sarcastic:
Вот дура и не лечишься!
 
Я просто давно собираюсь уже не могу ,понимаю что на отходняках когда -нибудь умру .Мне страшно .Никто не поможет не мне не моему ребенку .Самой себя спасать надо .На сайт пришла за поддержкой.Мне очень стыдно за это дерьмо ,но его никуда не деть .Хочу жить счастливо ,алкоголь мне мешает ,я это осознаю.
Мешает - не пей, все просто.
Чтоб не запить воспользуйся любым понравившимся методом )))
И работай над собой каждый день. Я тоже это делаю )))

Поддержку хочешь, получишь)))
Возьми за привычку прописывать здесь все: плохо/хорошо....
Поныть охота, тоже сюда )))
Тебя поддержат, а ты в этот момент передумаешь в магаз идти )))

Стыд выкинь к черту, это разрушительно, это самобичевание.
Только конструктивная критика, с прописыванием ходов решения проблемы.

Не легко, но интересно)))
 
Я просто давно собираюсь уже не могу ,понимаю что на отходняках когда -нибудь умру .Мне страшно .Никто не поможет не мне не моему ребенку .Самой себя спасать надо .На сайт пришла за поддержкой.Мне очень стыдно за это дерьмо ,но его никуда не деть .Хочу жить счастливо ,алкоголь мне мешает ,я это осознаю.

Слушай , мне тоже было страшно .

Бросили все , осталась тогда сама с сыном .

И хорошо что бросили - жизнъ мне этим спасли , и соответсвенно ребёнку мать , что очень важно .

Мама , трезвая мама , нужна всегда .

Мне давал сил рисунок , все рисунки ребенка и сейчас .

Я тогда начала задумываться о трезвости


2BF22925-A73A-4CE4-A9B6-131D24FBA19D.jpeg


А это после отпуска , когда в Храме вымаливала у Бога трезвости , вместе с сыном зашли и просили на коленях , молились .

Как я когда -то просила у Бога жизни для мамы умирающей от онкологии .

Я в ремиссии четвёртый год , мама более 5 лет , СБ .

Важно быстро реагировать .

A60F3AB5-A17B-4CF6-941F-6C1151D25901.jpeg
 
Вот дура и не лечишься!

Если злая - вон по стене кулаком постучи .

Водой холодной умойся , под ледяным душем постой , с головой .

Поешь если голодная .

Пиши здесь .

Будет 1 день трезвости - ставь счётчик и гоу в трезвость, хоть с АА , хоть с НД , да как удобно .

Людей обижать здесь не надо , форумчан .

Все мы прошли через тоже что и ты сейчас проходишь .

Правило чистых рук и чистого дома .

Правило НАLT.

Не пить совсем - самое важное .
 
Писала про то своё чувство, когда меня бросили все. Я сейчас живу для ребёнка
Тебя никто не бросал. Человек в этот мир приходит один и уходит один. А чувство бросили все это потому что пьёшь. Перестанешь пить-это уйдёт . Точно
 
Вот именно! Народ смотрю тут народ не понимает? Вы можете представить, что кто-то живет в маленьком городе и постоянно на виду
Так и че, не бросать теперь? ) Вариантов бросить и не спалить морду масса
Сейчас мужчины подтянуться оценят
Так фото ж нет 🤷🏼‍♂️
Пока только бычку наблюдаю


мужчины что сделаюТ?
подтянуТся
без мягкого

не нервируй ТС ))
 
Так и че, не бросать теперь? ) Вариантов бросить и не спалить морду масса

Так фото ж нет 🤷🏼‍♂️
Пока только бычку наблюдаю


мужчины что сделаюТ?
подтянуТся
без мягкого

не нервируй ТС ))
Опять вы, сударь)
 
Назад
Сверху Снизу