Я пью. Одна

Нормальный такой алк)
Злобная, психует, учит жизни и поведению) даже орфографию с пунктуацией замечает, пропуская смысл.
Это от ненависти к себе.
От отсутствия любви к себе.
От того, что сама к себе повернута жопой, а не головой.
Это пройдёт.
... Автор, именно так :"Просто не пей".
Не пей только один день - сегодня.
Каждый день не пей только один день - сегодня.
Через какое-то время и ярость утихнет, и обида уйдёт.
И ты начнёшь учиться принимать себя. И любить себя.
... Добро пожаловать на форум!)
А нормальный человек не реагирует никак??)) пзц, правильно мне один человек тут написал
 
Как там общаться ?по Скайпу или как?

я вот тоже по утрам замазываю свои ужасные мешки под глазами .Думаю -вот замажу и красавица .Незнаю как окружающим ,а по своему лицу уже заметно что любитель выпить .
Я без спиртного с мешками. Может у тебя почки больные или щитовидка.)))
У нас деврчка в институте была, кличка была алкашка. А она не пила! Сделала блефаро и все ок
 
Всегда буду отстаивать своё мнение
Мнение непросохшего алка оно такое себе... специфическое очень) Имено в силу того, что находясь в таком состоянии, мы рассуждаем исключительно сквозь призму алкомышления, складывается впечатление о том, что весь мир - говно, а мы такие особенные, с ТДО, непонятые эльфы)))
Это тоже пройдёт)
Рано или поздно ты начнёшь слушать и слышать. И других, и себя.)
 
Я без спиртного с мешками. Может у тебя почки больные или щитовидка.)))
У нас деврчка в институте была, кличка была алкашка. А она не пила! Сделала блефаро и все ок
Наверное почки ,нужно проверить
 
У нас сдесь нет живых групп АА ,а если бы и были я со стыда сгорела бы ,не пошла .Я живу в поселке не большом .У нас тут все друг друга знают
Я в огромном СПб в группе ВДА встретила знакомую. Ну и че, норм тусим. У неё муж был садист и алкаш, у меня папа алкаш и я люблю подбухнуть.
 
Ну слетела я,у себя в теме написала. ((( .Все норм у меня , Санечка, я не за бухала я трезвая
Тут уже был один человек, эксперементы всё со счётчиком ставил, решил в великого математика поиграть. Ничем хорошим не закончилось
 
Мнение непросохшего алка оно такое себе... специфическое очень) Имено в силу того, что находясь в таком состоянии, мы рассуждаем исключительно сквозь призму алкомышления, складывается впечатление о том, что весь мир - говно, а мы такие особенные, с ТДО, непонятые эльфы)))
Это тоже пройдёт)
Рано или поздно ты начнёшь слушать и слышать. И других, и себя.)
Ты в себе или нет?
 
Я в огромном СПб в группе ВДА встретила знакомую. Ну и че, норм тусим. У неё муж был садист и алкаш, у меня папа алкаш и я люблю подбухнуть.
Давай я буду твоим садистом))) в центральном районе)))
 
А нормальный человек не реагирует никак??)) пзц, правильно мне один человек тут написал
Я тебе ниже ответила)
Прими : здесь нет нормальных. Здесь алкоголики, наркоманы, созависимые и прочие, в разных сочетаниях.
Исключительно больные на голову люди)))
И ты - в том числе.
 
Наверное почки ,нужно проверить
Неа, у меня не мешки. Просто возраст уже и немного припухла под глазами. С почками ок, щитовидка и плюс возрастные изменения. Я очень замечаю, народ говорит, типа нестрашно. Но в трезвости стало приличнее. Или я себе так внушаю
 
Назад
Сверху Снизу