Я пью. Одна

Тс ты агрессивная чего-то. А что ты хотела слышать? Все что написали это правда. У тебя просто восприятие искажено-это все проходили
 
Я не пью! Но я себя все равно считаю алкашом. Если че, могу только мазохистом взять.
Может пойдём в подвешивание поиграем :-D
Как видишь, я тоже не пью. Удовольствия уже не получаю от алкоголя. Дык если не считать себя алкоголиком, то можно подумать, что ты вылечился, и что если ты выпьешь один шот, то ничего не случится с тобой
 
Вот именно! Народ смотрю тут народ не понимает? Вы можете представить, что кто-то живет в маленьком городе и постоянно на виду. Тайных алкоголиков масса
Слушай, да всем плевать! Мой папан в среднего размера городе лежал периодически в подъезде. Это был стрем. Но никому не приходило в голову издеваться даже над ним. Если бы он пришёл в АА, я бы уверовала и в высшую силу, даром, что октябренком была. Ничего нет стыдного ходить в АА.
 
Ну слетела я,у себя в теме написала. ((( .Все норм у меня , Санечка, я не за бухала я трезвая
Прочитал. Ну что могу сказать. Это начало конца. Что-то из КУ. Но через неделю две, всё опять повторится. Если ошибусь, то только слава богу
 
У него все хорошо, Спасибо) оказалось у комментаторов все хуже 🤷🏽‍♀
У него мама алкоголик, которая травила его ещё в утробе.
И которая сейчас делает все для того, чтобы дальше гробить себя и его, заодно.
У него не все хорошо.
Не отрицай очевидного, это глупо.
 
Может пойдём в подвешивание поиграем :-D
Как видишь, я тоже не пью. Удовольствия уже не получаю от алкоголя. Дык если не считать себя алкоголиком, то можно подумать, что ты вылечился, и что если ты выпьешь один шот, то ничего не случится с тобой
Неа, я так то добрая. Не буду тебя подвешивать.
 
Прочитал. Ну что могу сказать. Это начало конца. Что-то из КУ. Но через неделю две, всё опять повторится. Если ошибусь, то только слава богу
Это не КУ было. Это дурь моя, ошибка
 
Назад
Сверху Снизу