Я пью. Одна

Потерявшаяся

Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
47
Не знаю, с чего начать, но начну) Изначально, все было прекрасно. Я красива, стройна и умна. Но мои принципы, высокомерие отвергали нормальных мужчин. К 25 годам устала от вечных тусовок и решила завести семью. Выбрала из первого попавшегося. Он военный. Пожили вместе, забеременела. Бросил на 5 месяце, уехала к маме в родной город. Всю оставшуюся беременность пила и выла с самого утра, хотела выброситься из окна. Мать умерла, когда дочке было 6 месяцев, осталась абсолютно одна. Ненавидела ребёнка, не знаю, как вообще прожила эти 6 лет. Занималась спортом, ухаживала за внешностью, но так и остаюсь одна. Вроде, в принципе, все хорошо, но нет личной жизни, занимаюсь ребёнком , но одна! Я устала, я пью. Не менее 4-5 раз в неделю. На выходных трэш. Бывает, что и не помню ничего. Заканчивается часто печально... Помогите! Пожалуйста
 
Не знаю, с чего начать, но начну) Изначально, все было прекрасно. Я красива, стройна и умна. Но мои принципы, высокомерие отвергали нормальных мужчин. К 25 годам устала от вечных тусовок и решила завести семью. Выбрала из первого попавшегося. Он военный. Пожили вместе, забеременела. Бросил на 5 месяце, уехала к маме в родной город. Всю оставшуюся беременность пила и выла с самого утра, хотела выброситься из окна. Мать умерла, когда дочке было 6 месяцев, осталась абсолютно одна. Ненавидела ребёнка, не знаю, как вообще прожила эти 6 лет. Занималась спортом, ухаживала за внешностью, но так и остаюсь одна. Вроде, в принципе, все хорошо, но нет личной жизни, занимаюсь ребёнком , но одна! Я устала, я пью. Не менее 4-5 раз в неделю. На выходных трэш. Бывает, что и не помню ничего. Заканчивается часто печально... Помогите! Пожалуйста
Привет)))
Располагайся, здесь мало красивых историй о алкожизни.

Тебя здесь поддержат... в пути на трезвость)))
 
Заканчивается часто печально... Помогите! Пожалуйста
Надо прекращать пить совсем. Ни грамма.
И учится жить счастливо трезвой и наслаждаться этой сложной жизнью.

На этом ресурсе много информации,
сумеешь правильно воспользоваться ею, считай уже успех )))
 
Привет, лови мою поддержку и распологайся удобнее)))
Чего и сколько пьешь? Расскажи о себе?
 
Не знаю, с чего начать, но начну) Изначально, все было прекрасно. Я красива, стройна и умна. Но мои принципы, высокомерие отвергали нормальных мужчин. К 25 годам устала от вечных тусовок и решила завести семью. Выбрала из первого попавшегося. Он военный. Пожили вместе, забеременела. Бросил на 5 месяце, уехала к маме в родной город. Всю оставшуюся беременность пила и выла с самого утра, хотела выброситься из окна. Мать умерла, когда дочке было 6 месяцев, осталась абсолютно одна. Ненавидела ребёнка, не знаю, как вообще прожила эти 6 лет. Занималась спортом, ухаживала за внешностью, но так и остаюсь одна. Вроде, в принципе, все хорошо, но нет личной жизни, занимаюсь ребёнком , но одна! Я устала, я пью. Не менее 4-5 раз в неделю. На выходных трэш. Бывает, что и не помню ничего. Заканчивается часто печально... Помогите! Пожалуйста
Присоединяюсь к тебе и поддерживаю тебя .Такая же практически история и у меня .
 
Пьёшь не потому что одна. С собой нужно разбираться-но сначала не пить вообще.
Объясните, прошу (!!!!) как не пить, когда жить не хочется! И не знаешь, откуда брать силы на все
 
Не понимаю, зачем живу, но приходится ради ребёнка
Я взяла у своего сына откровенное интервью... Где-то 1,5года назад, осмелилась наконец ...

Тебе рассказать как он шикарно жил с пьяной матерью ?
 
Лови лучи поддержки. Но конечно надо принять решение не пить совсем. Даже по праздникам.
Как?
Я взяла у своего сына откровенное интервью... Где-то 1,5года назад, осмелилась наконец ...

Тебе рассказать как он шикарно жил с пьяной матерью ?
расскажи!
 
Назад
Сверху Снизу