Я решила завязать. Навсегда. Крик души

Вечер добрый! Наблюдаю за темой. Обычные торги алкоголика и у меня такие были. Никто не уникален, увы. Просто ты не созрела ещё для трезвости.


Шшш, мы слишком много умничаем, как для самого низкого социального уровня населения :molitva:

Здесь много, кто из удаленных районов, из деревень и сел, где нет квалифицированной психологической и наркологической помощи.


И своими действиями вынуждаем ТС пить :SORRY:

Раздувают огромные проблемы в каждой теме, а решение простейшее - признать себя алкоголиком и пойти обратиться к специалисту. Я понимаю, что на форуме все друг друга поддерживают. Но мне от такой поддержки реально бахнуть сейчас захотелось ) И чего покрепче
 
Девушка ведёт себя соответствующе профессии и тому кругу в котором вращается.
Сил Вам.
Ну я бы так не спешила с выводами про круг)) Там как и везде люди разные. А устоявшиеся стереотипы о том,что в мире рок музыки и рок концертов царит алкоголь,наркотики и разврат,уже не совсем соответствуют действительности.
Так что кругу глубоко плевать на тебя по большому счёту. Только сам(а) за себя отвечать должна и принимать решения только сама.
 
Привет. Ты вовремя задумалась о проблеме. Женщины спиваются крайне быстро, причем многие не признают проблему и врут и себе и окружающим. У меня 3 примера из близкого окружения, женщины в районе 40 лет, спились до асцитов и циррозов. Правда, у них нет детей. А у тебя - есть.
 
Ндааа... Знакомо. Правда, чуть поменьше лет мне было. Но говнострадания вкупе с "яжнетакая" присутствовали. Автор, спасибо! В очередной раз вспомнила, почему я не пью.
 
Именно с первого раза после того, как они посетили данный форум, они все массово пить бросили?
Привет)))
С момента, когда я зарегистрировалась на нашем форуме, я больше не пила ни капли... Не тянуло и не тянет) Я только жить начала) Чего и тебе желаю!:PREVED:
 
Прочитала первый пост ТС и уже целую речь приготовила, что бы я написала.. Дочитав до конца, передумала. Нужно сюда трезвым прийти и осознанно)
 
До НД надо созреть :-D или допиться))
Ага, то же самое щас хотела написать..Вообще,сложно общаться с людьми, которые еще не напились и что то донести...Там и агрессия и торги.. Всё то, что было почти у всех..
 
:-D сидим такие - взрослые и умудрённые опытом ...:pcorn-:
Да нет...Я даже не умничаю, а мне таааак грустно от таких тем...Сколько еще должно пройти времени, чтобы человек понял, что не возьмет он под контроль алкоголь и мертвой хваткой не вцепится в трезвость? Сколько еще человек потратит времени на пьянство? Хорошо, если впереди есть еще жизнь и успеешь еще пожить трезво.., а если уже нет?:SORRY:
 
мне таааак грустно от таких тем...
И мне.
Я раньше вообще не заходила в темы к новичкам,а сейчас бывает захожу.И так иногда охота проорать - очнись!!! Даже обидно становилось поначалу,распинаются люди,расписывают...а человек с бравадой своей - ничего не понимаете вы...
:DONT_KNOW: ну каждому своё.ТС всё равно повезло,она теперь знает где можно найти круглосуточно помощь,если захочет
 
И мне.
Я раньше вообще не заходила в темы к новичкам,а сейчас бывает захожу.И так иногда охота проорать - очнись!!! Даже обидно становилось поначалу,распинаются люди,расписывают...а человек с бравадой своей - ничего не понимаете вы...
:DONT_KNOW: ну каждому своё.ТС всё равно повезло,она теперь знает где можно найти круглосуточно помощь,если захочет
Именно так...И мне хочется орааааать..."Что ж вы, миленькие, делаете!!!!"...Орать тут бесполезно.. Пока человек сам не хочет услышать, он не услышит..
 
Это одна из ТС, которая вывела меня из себя, и которой я немного в грубой форме отписала :SORRY:

Обычно, от меня увидишь розовые сопельки и мимишные слова поддержки от ПЭрсика и её волшебных единорогов 🦄 😆

А тут просто взять и оскорбить всех форумчан - ухх, держите меня семеро:-D8-)
 
Назад
Сверху Снизу