Я пью. Одна

Опять вы, сударь)
Именно так
Личность Ваша загадочная и образ летящий разбередили душу бедного странника и лишили покоя на долгие часы
за сим примите мои уверения в том, что тема Ваша мной забыта не будет
 
Если злая - вон по стене кулаком постучи .

Водой холодной умойся , под ледяным душем постой , с головой .

Поешь если голодная .

Пиши здесь .

Будет 1 день трезвости - ставь счётчик и гоу в трезвость, хоть с АА , хоть с НД , да как удобно .

Людей обижать здесь не надо , форумчан .

Все мы прошли через тоже что и ты сейчас проходишь .

Правило чистых рук и чистого дома .

Правило НАLT.

Не пить совсем - самое важное .
Обидела форумчан, да
 
Я помню пьяного папу осознанно лет с 5. И это при том, что его почти не было дома, у меня была трезвая мама и бабушки-дедушки

А я помню первую попытку самоубийства в лет 6 .

Тогда маму пыталась спасти от пьяных .

Шрам на руке есть .

Мама не помнит , она соза , тоже ВДА как и я , но не было проблем с алкоголем , только созависимость .

Ее память многое ужасное просто заблокировала , психотерапевт объяснила .

Моя память возвращалась в программе , особенно на ВДА группах и Ал-Анон ,среди других таких же как я , их рассказов.

Как вспышки или фильм , огромный кусок памяти детства и юношества , многое до употреба - было стёрто ,просто чёрная стена .

Психика так защищает человека .

Мне полезно помнить это , и тоже понимать маму и ее реакции .

Черная стена - это когда я маленькой сказала себе после попытки самоубийства: ,,чтобы мне выжить и вырасти , мне нужно все забывать « .

Я уже тогда думала как бы быстро -быстро вырасти и свалить подальше .

Только не совсем туда и не к тому свалила :-D :-D

И уж пить мне нельзя было тогда , с такой генетикой да созависимостью , да и сейчас нельзя, алкоголичка я , не только ВДА .

Но шо есть - то есть , зато сынуля какой красавец и умничка .
 
Последнее редактирование:
Когда успеваете спортом и внешностью заниматься? Как-то слышала спорт есть такой - литробол. 4-5 раз в неделю + выходные ну очень хорошая должна быть физподготовка.
Очень часто темы так начинаются "очень красивая, внешность супер, все есть, но я алкоголичка". Как-то не вяжется все это в единую картину. Может быть стоит посмотреть в зеркало. Ну хоть убейте меня, не может человек выглядеть отлично при таком режиме употребления.
Исцеление начинается с того, что надо посмотреть в честное зеркало и трезво оценить ситуацию
Может. Вполне. До какого-то времени, естественно. Автор скорее всего молода, опухлость появится, конечно. но чуть позже.
Я, к примеру, ходила ни фитнес также, 4-5 раз в неделю. сына забросишь на секцию и параллельно с ним занимаешься. Часов в 8 приходишь домой. До 10 выпиваешь бутылку и спать
 
Обидела форумчан, да
Ничем никого, ты не обидела. Просто с тебя еще алкоголь не вышел и поэтому такая реакция. Народ пытается тебе помочь, а ты категорически против, ты не хочешь воспринимать советы. Посмотри на счетчики людей!!! И задумайся!!!!
 
А еще «с высшим образованием, на руководящей должности и никто не догадывается»
А вот, кстати, да. Когда на руководящей должности, фиг тебе кто скажет правду. Между собой шушукаются
 
Ничем никого, ты не обидела. Просто с тебя еще алкоголь не вышел и поэтому такая реакция. Народ пытается тебе помочь, а ты категорически против, ты не хочешь воспринимать советы. Посмотри на счетчики людей!!!
Всегда буду отстаивать своё мнение
 
Нормальный такой алк)
Злобная, психует, учит жизни и поведению) даже орфографию с пунктуацией замечает, пропуская смысл.
Это от ненависти к себе.
От отсутствия любви к себе.
От того, что сама к себе повернута жопой, а не головой.
Это пройдёт.
... Автор, именно так :"Просто не пей".
Не пей только один день - сегодня.
Каждый день не пей только один день - сегодня.
Через какое-то время и ярость утихнет, и обида уйдёт.
И ты начнёшь учиться принимать себя. И любить себя.
... Добро пожаловать на форум!)
 
Нормальный такой алк)
Злобная, психует, учит жизни и поведению) даже орфографию с пунктуацией замечает, пропуская смысл.
Это от ненависти к себе.
От отсутствия любви к себе.
От того, что сама к себе повернута жопой, а не головой.
Это пройдёт.
... Автор, именно так :"Просто не пей".
Не пей только один день - сегодня.
Каждый день не пей только один день - сегодня.
Через какое-то время и ярость утихнет, и обида уйдёт.
И ты начнёшь учиться принимать себя. И любить себя.
... Добро пожаловать на форум!)
Привет)
 
Назад
Сверху Снизу