Я алкоголик?

Если честно, я уже иду за пивом!
Но я же себе говорил, что пить не буду больше!!!!
Но все таки четким шагом иду - и мне кажется меня не остановить!
Никто не собирается останавливать! Удачи!
Тему -:в "Срыв" , думаю. )))
 
Выпил! Почему сразу так хорошо!?!?!
Энергия, спокойствие, жизнь прекрасна!!!!
Надо не в Срыв тему, а тему - поганые трусливые слабаки-тряпки!
Блин, вот консерватор.... если б попался кто меня поддержал, я бы может ещё не пил........
я буду всем помогать!
 
Ну это жопа! Час назад было ощущение, что все темно, жизнь гавно и т.д.
Насколько же сейчас другое!
 
3 бутылки пива пройдено! Ощущения отличные! Есть отчётливое понимание, что надо брать ещё, будет кайфово, тем более что я точно не нажрусь) Пишу свои мысли, потом почитаю)
Все таки, если бы не консерватор, а был бы неоплан, он бы что-нибудь дельное написал - я бы ещё держался.
Хотя это временно все! Но верится сейчас в это очень!
 
будет кайфово
Хотя это временно все! Но верится сейчас в это очень!
Временно, конечно) Вне зависимости - веришь ты или нет.
И оч. быстро на смену твоему эйфорийному "кайфово" придет неизбежное "*ерово".
***ваш кэп по имени "Обломщик".:smile:

Вылей бухло в унитаз!) но я б, наверное, не вылила и все равно бухала, раз уж начала.
 
Выпил! Почему сразу так хорошо!?!?!
Энергия, спокойствие, жизнь прекрасна!!!!
Надо не в Срыв тему, а тему - поганые трусливые слабаки-тряпки!
Блин, вот консерватор.... если б попался кто меня поддержал, я бы может ещё не пил........
я буду всем помогать!
Не надо врать только. Особенно самому себе... Вот если бы попался кто-то кто бы мне руки к туловищу скотчем прикрепил... Бла бла бла ... Ты хотел выпить. Ты это сделал.
 
Чтож. Ты ответил полностью на свой вопрос. Ты пьющий алкоголик. Дальше будет только хуже. Надеюсь, придет понимание. Со временем. Удачи!
 
3 бутылки пива пройдено! Ощущения отличные! Есть отчётливое понимание, что надо брать ещё, будет кайфово, тем более что я точно не нажрусь) Пишу свои мысли, потом почитаю)
Все таки, если бы не консерватор, а был бы неоплан, он бы что-нибудь дельное написал - я бы ещё держался.
тебе не повезло что меня в теме не было...так бы уже второй день бухал ...
тема переносится в срыв..
 
тебе не повезло что меня в теме не было...так бы уже второй день бухал ...
тема переносится в срыв..
Только властный хозяин превагинатейшего форуууума!! Царь!!!
 
Не надо врать только. Особенно самому себе... Вот если бы попался кто-то кто бы мне руки к туловищу скотчем прикрепил... Бла бла бла ... Ты хотел выпить. Ты это сделал.
Блин! Ты же понимаешь, какое херовое состояние бывает!! Конечно Я это сделал!!
Я даже сюда все пишу и реально думаю, что это офигенный форум! И реально понимаю что это тупо тяга!! Но именно тут можно почитать какоенить гавно про синьку, какой нибудь совет, что поможет!!!! Именно этим этот форум и дорог! А не твоё высокомерное - хуячь, сдохни, слабак, всем на тебя насрать!!!!
Поздравляю, герой-трезвенник.
 
Тем временем ... 3 пива, 250 вина (потому что не пропадать же в холодильнике, жалко), ещё 3 пива, 1 в запасе (на край) и твёрдое убеждение, что похмелья не будет.
 
Блин! Ты же понимаешь, какое херовое состояние бывает!! Конечно Я это сделал!!
Я даже сюда все пишу и реально думаю, что это офигенный форум! И реально понимаю что это тупо тяга!! Но именно тут можно почитать какоенить гавно про синьку, какой нибудь совет, что поможет!!!! Именно этим этот форум и дорог! А не твоё высокомерное - ху*чь, сдохни, слабак, всем на тебя насрать!!!!
Поздравляю, герой-трезвенник.
3 бутылки пива, а гонору то на поллитра минимум....слабак...
истерить не надоело?..
мат надо писать так, как я исправил в цитате...
 
Назад
Сверху Снизу