Я алкоголик?

Обломки

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Всем привет.
Мне 29 лет - с 14 лет выпиваю.
Так вот случается 1 из 10 пьянок - обпиваюсь и просто сносит голову. Ничего не помню, ору, агрессивный, громкий и неугомонный.
Соответственно из-за этих срывов и проблемы на работе и в личной жизни.
По наставлению жены закодировался аквилонгом на 1 год. 4 месяца не пил и потом начал пить пиво, чтобы быть в струе на праздниках.
Все, прошло 4 недели пива и 2 раза я уже надирался до потери памяти и сноса колпака. Вчера очередной раз. Орал, рвал рубашку, смеялся, возмутительно себя вёл. С трезву я просто в шоке от своих поступков. Даже мыслей таких что говорю с пьяну в голове никогда не было!
Просто хочется сгореть от стыда!!! Сейчас пью пиво чтобы морально не сожрать себя.
Подскажите, что делать чтобы не сносило крышу, как пить?? Может я алкаш!?? Не могу больше этого испытывать стыда, хочется напиться чтобы забыться. В жизни ни одного запоя не было!! Нажираюсь - потом пиво чтобы не сдохнуть, в на третий день под дулом пистолета не заставишь пить!!!

Predel

Активный участник
Не пьет 1 год 3 месяца 18 дней
Алкаш! Самый настоящий! Привет!

Обломки

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
А почему кодировался и на форуме алкашей сижу???
Это жопа, товарищи, это жопа!

Обломки

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Как я могу быть алкашом?!?
Я довольно успешный, работаю, строю дом, семья, все проблемы решаю.
Просто иногда сносит!
Ладно, похоже я просто с похмела слишком сильно запарился.

Predel

Активный участник
Не пьет 1 год 3 месяца 18 дней

Dik777111

Новичок
Не пьет 2 месяца 3 дня
я тоже спортом занимаюсь. не бухал вот 8 дней. но позавчера сорвался в итоге позавчера 3.5 л пива за вечер. утром как огурчик. а вчера вечером думаю так, литрос выпью,выпил 5 литров а сегодня колбасит,потеют ладошки и каша в голове.