Я алкоголик?

А ещё я подумал. Вдруг сейчас я возьму себе пивка (в жару то такую - эх как классно бы было), но так как я на этом форуме уже считаю себя алкашом, под эту дуду начну вообще пить сильно. В голове будет мысль - вот ты алкаш, все это разгонится под фибрами алкашки, начнётся режим саморазрушения (чтобы окончательно войти в роль), и итог будет непредсказуем!!!
Я в ловушке!!!
 
Автор, ты принимаешь наркотики? К примеру, колешь героин. Нет? Тебе хочется? Не хочется? Совсем никогда не хочется? Правильно, потому что ты не наркоман. Теперь подставь вместо героина алко и все ответы будут наоборот. Потому что ты алкаш.
Именно так. Если б на месте алко были наркотики- я бы сказал со сто процентной уверенностью, что я нарик!
 
Истории, конечно, про то, как вы пили - просто жесть.
Неоплан, по твоим текущим рассказам, я бы просто сказал, что ты обычный подбухивабщий мужик! Так очень-очень много людей живут. Под ужин грамм 200 и норм!) другое дело, что потом тебя унесло в другую лигу. Жаль!
 
Обломки, ты прав. Я злая. Не курю второй день и мужика выгнала. Но все проходит и это пройдет).
А ты прекращай мысли об алкашке гонять в голове. Иначе один х. напьешься.
 
Оооооо, без курева у меня вообще другие мысли кроме как - все бесит, курить или нет?! - не посещают! Не представляю! Мужиков то зачем вы все выгоняете?! Уже пол страны разведённых - вы все мужиков выгоняете!
 
Оооооо, без курева у меня вообще другие мысли кроме как - все бесит, курить или нет?! - не посещают! Не представляю! Мужиков то зачем вы все выгоняете?! Уже пол страны разведённых - вы все мужиков выгоняете!
Ну может кому пригодится. За 6 лет дитятко не выросло. А я устала мамкой быть.
 
Истории, конечно, про то, как вы пили - просто жесть.
Неоплан, по твоим текущим рассказам, я бы просто сказал, что ты обычный подбухивабщий мужик! Так очень-очень много людей живут. Под ужин грамм 200 и норм!) другое дело, что потом тебя унесло в другую лигу. Жаль!
Почему жаль? 200 каждый вечер тоже не айс. Кайфа-то нет. Так, приход на полчаса потрындеть и все. И каждый вечер. Ещё могу рассказать про тягу, когда я играл в юниорской лиге ЕУ. Выпить я хотел всегда. Если удавалось приехать домой в обед и дальше не возвращаться на работу, сразу принимал 150, потом до вечера как масть попрет. Если лечу в командировку, то пить начинал ещё дома, перед вылетом, потом в аэропорту, потом в аэропорту прилёта, потом в номере гостиницы. Понимаешь, ТС, что такое постоянная тяга? Пей, у тебя есть время, а я больше не хочу. Через час вылетаю в Питер. Пять дней буду ходить, ездить, плавать, спать по 3 часа. Но не пить!
 
Товарищи, у меня уже неделю головокружение при каждом вставании и наклонах, никогда такого не было.

У кого что то похожее было?
 
Низкое давление
Будем мерять и следить, завтра буду дома.
У меня скорее высокое должно быть, немного лишнего веса, с детства внутричерепное.
Хотя это один из симптомов выздоровления, но в статье говорится, что по прошествии некоторого времени, а не сразу на следующий день.
 
ТопикСтартер видимо ушёл праздновать субботу. Разогнать пивом трезвое уныние.
 
Короче, поеду в магазин. Там и решу!
Да пей! Ты тут рано появился. Тебе ещё пить и пить!))) Вот друг у меня под газель попал, потом челюсть сломали - через трубочку ел 5 месяцев... Это жесть... А ты ещё пока не видел настоящего треша! Удачи!)))
 
Последнее редактирование:
Мда. Худшие, одни из худших выходных.
остановилась, нечего не хочется, апатия, количество выкуриваемых сигарет увеличилось вдвое. Такое ощущение, что смысла нет!
Злость, какое-то отаяние, конец рядом, отсутсвие личности без синьки!
Зато не пил! Аж нога разболелась хрен пойми от чего!
(... еще не все потеряно, в холодильнике стоит холодненькое домашнее вино, ларёк рядом, хммммм...::::)
 
Мда. Худшие, одни из худших выходных.
остановилась, нечего не хочется, апатия, количество выкуриваемых сигарет увеличилось вдвое. Такое ощущение, что смысла нет!
Злость, какое-то отаяние, конец рядом, отсутсвие личности без синьки!
Зато не пил! Аж нога разболелась хрен пойми от чего!
(... еще не все потеряно, в холодильнике стоит холодненькое домашнее вино, ларёк рядом, хммммм...::::)
Выпей!))) Ты ж себя уже уговорил!
Тем более трезвость так отвратительна!)))
 
Выпей!))) Ты ж себя уже уговорил!
Тем более трезвость так отвратительна!)))
Если честно, я уже иду за пивом!
Но я же себе говорил, что пить не буду больше!!!!
Но все таки четким шагом иду - и мне кажется меня не остановить!
 
Назад
Сверху Снизу