Я алкоголик?

Блин! Ты же понимаешь, какое херовое состояние бывает!! Конечно Я это сделал!!
Я даже сюда все пишу и реально думаю, что это офигенный форум! И реально понимаю что это тупо тяга!! Но именно тут можно почитать какоенить гавно про синьку, какой нибудь совет, что поможет!!!! Именно этим этот форум и дорог! А не твоё высокомерное - хуячь, сдохни, слабак, всем на тебя насрать!!!!
Поздравляю, герой-трезвенник.
При чем тут герой??? Трезвость вовсе не подвиг. И каждый может быть трезвым. А ты ничего и не понял. Когда протрезвеешь, то начни с прочтения тем, с пометкой "важно" Вдумчиво и внимательно прочитай. Ты похож на хныкающено мальчика, который хочет научиться читать, но хватает книгу, пытается прочитать, ничего не понимает и в ярости отбрасывает ее и букварь с которого ему советуют начать....
К тебе такое отношение, потому, что ты не хочешь слушать. И мы все сразу же поняли, зачем ты пришел. Чтобы тебе сказали, что ты не алк и можешь спокойно дальше бухать , и был бы рад, ещё чтобы сказали какое-либо заклинание, чтобы не нажираться до беспамятства. Но это фантастика.
 
Ладно Обломок - удачи тебе! Я в Срыве не люблю быть. Тут люди не могут воспринимать информацию. И помочь им ничем нельзя. А тебе ещё лет 5 до понимания, думаю. Когда запойчики 3 х дневные начнутся... Если доживешь, конечно. Извини за прямоту. Удачи!
 
Бесполезно тебе бросать пить на данном этапе. Не занимайся х**нёй. Твой плюшевый пивной алкоголизм даст тебе фору несколько лет для лёгкого молодёжного пьянства. Не просри их на тупое синячество. Веселись, пляши на люстре, говори всякие непотребства другим, все тебя поймут. Ты же просто немного перебрал, с кем не бывает. Когда пиво перестанет вставлять и появится неудержимая тяга выпить с утра, тогда беги сюда, начинай читать темы ВАЖНО и просить совета. В 35-40 лет.
 
Просто автор разминается пивом, может и надирается как сапожник им же. Сомнительный кайф упиться пивом, ещё и винца добавлять. Я на первом курсе так не пил уже.
 
Конечно алкаш! Самый настоящий. Нормальный здоровый человек знает меру. Если существует система пьянок - это алкоголизм. Даже если не каждый день, а раз-два в неделю стабильно, то это уже систематически.
 
Это точно.
Все, я ответил себе на вопрос, который я задавал в самом начале, когда сюда пришел!
Всем большое спасибо. Это достижение!
 
Модератор, прошу Вас перенести данную тему в раздел, где не пьют, ибо я встал на путь нормальной жизни. Все оказалось как всегда, в понедельник решил снова пива выпить - и обпился, в том числе и водкой, и снова дебошииил. Ппц, стыд.
Теперь я хочу познать прелесть трезвой жизни, раскрыть необъятные просторы разума, поэтому на каждые выходные планирую под завязку дела!!! Даже на йогу сходил!!
Прошу информировать о принятых решениях.
 
Погиб от бухла, если не ошибаюсь.
Просто ппц....
Ощущения похожи с теми, что я испытал на форуме мотоциклистов.
Вообщем писал там парень что-то типа парьтесь, у меня нет ни прав, ни разу в жизни не ездил на мото - и вот купил себя ямах Р1, фотки выкладывал и т.д.
Пока через пару месяцев не выложили в эту тему сводку ДТП, где этот парень на своей Ямахе попал в ужасное ДТП со смертельным исходом.
Жутко..
А леха почему погиб?
 
Консерватор, а вы почему не пьёте? Да ещё так долго. Как ощущения (особенно на свадьбах, днях рождения, новых годах и тд)?
 
Просто ппц....
Ощущения похожи с теми, что я испытал на форуме мотоциклистов.
Вообщем писал там парень что-то типа парьтесь, у меня нет ни прав, ни разу в жизни не ездил на мото - и вот купил себя ямах Р1, фотки выкладывал и т.д.
Пока через пару месяцев не выложили в эту тему сводку ДТП, где этот парень на своей Ямахе попал в ужасное ДТП со смертельным исходом.
Жутко..
А леха почему погиб?
Вот ещё прикольный чувак на этом форуме был..

Я, мои друзья и синее

Важно - Вспомним о тех, кто умер...
 
Консерватор, а вы почему не пьёте? Да ещё так долго. Как ощущения (особенно на свадьбах, днях рождения, новых годах и тд)?
Почитай мои темы - всё поймёшь! Можно и на "ты". " Мы с тобой одной крови!" В прямом и переносном! ; -)
 
Назад
Сверху Снизу