Ежедневное употребление, появились первые запои

Спасибо @}->--Очень большие напряги в отношениях, не знаю к чему приведёт ... Поживем - увидим))
Напряги - сливай отношения.
Говно это все, а не отношения
 
Дранк, ты чего всех разводиться уговариваешь? ))
Я так понял это просто "парень"
Были такие "отношения". Слил быстренько и хорошо.
Разводиться?
Всех?!
Где это?))
 
Сейчас какое-то психическое затишье, как буд-то я смирилась подсознательно, что больше я никогда не выпью. Но я думаю это обманка, ловушка для усыпления сознания и бдительности. Я не верю, что не потянет.
Привет, Никс! У меня первая неделя тоже так же прошла, ощущала кайф от трезвости, но знала что рано или поздно накроет. И вот сегодня 9-ый день и накрыло жестко. Хотелось прям нажраться в сопли и выключить мозг. Купила 2л апельсинового сока и пиццу заказали. Пока ждала пиццу нервно грызла крекеры. После ужина отпустило. Вроде как снова умиротворение.
 
Кстати, состояние и поведение было как будто я уже прибухнула, перевозбуждение какое-то *CRAZY*
 
Кстати, состояние и поведение было как будто я уже прибухнула, перевозбуждение какое-то *CRAZY*
Привет! Будем знакомы @}->-- Запасусь пиццей заранее пожалуй😂😂
Молодец, даже не думай сдаваться!!
 
Я так понял это просто "парень"
Были такие "отношения". Слил быстренько и хорошо.
Разводиться?
Всех?!
Где это?))
Вишневую склонял))) Не обижайся, я без наездов. Меня тоже слегка кроет сегодня, поэтому я, похоже, пишу лишнее.
 
Вишневую склонял))) Не обижайся, я без наездов. Меня тоже слегка кроет сегодня, поэтому я, похоже, пишу лишнее.
А так у Вишневой мрак. Патовая ситуация.
Два бухарика
Любит - значит будет дальше пить

И не склонял а если неьошибаюсь разные варианты были
 
Вишневую склонял))) Не обижайся, я без наездов. Меня тоже слегка кроет сегодня, поэтому я, похоже, пишу лишнее.
Значит пора сливать отношения. Как завещал великий Дранк.
 
А так у Вишневой мрак. Патовая ситуация.
Два бухарика
Любит - значит будет дальше пить

И не склонял а если неьошибаюсь разные варианты были
Нет, я в нее верю! И в Никс тоже. Вообще, вроде бы на ранних сроках трезвости не рекомендуются изменения в личной жизни. Не заводить новых, не разрывать старых, если получается, конечно)
 
Назад
Сверху Снизу