Ежедневное употребление, появились первые запои

По моему, так же, как и с компа, просто убираешь лишний текст из цитаты, но оставляешь QUOTE и квадратные скобочки. Но у меня с телефона форум ужасно тормозит, и по смайликам трудно попадать:-D Поэтому, с телефона я только читаю.
Да, все так.
Привет, девушки!)
 
Девочки, все счетчики начинаются с одного дня.
Потом время само все сделает.
(ну, и немножко вы сами для себя! ;-))
 
Моя первая трезвая пятница за 5 месяцев:scare3: Это круто))) хотя несколько провокаций имели место быть сегодня, но я не поддалась :-P
 
Моя первая трезвая пятница за 5 месяцев:scare3: Это круто))) хотя несколько провокаций имели место быть сегодня, но я не поддалась :-P
От всей души поздравляю! С парнем-то помирились?)
 
Доброе утро! Как трезвая суббота?*DANCE*
Доброе утро! Не знаю куда девать энергию!!!)) С 8 уборка по всему дому, сейчас пойду в салон 💇‍♀️, по магазинам)) Даа состояние конечно несравнимое, тело и душа говорят спасибо за решение не пить алко:girl_dance:
 
И кстати, не испытываю излишних иллюзий на этот счёт. Я знаю, что придут и серые дни, когда настроение будет на гуле и энергия там же, когда мерзкий тонкий голосок в голове начнёт нудить «а может ну его, по пивку?».
Легко держаться, когда есть силы и энтузиазм, все хорошо и нет серьёзных проблем. Главная битва ещё впереди, и предстоит немало испытаний.
Пока набираюсь сил и осознанности для достойной встречи с противником. О как)))))
 
Доброе утро! Не знаю куда девать энергию!!!)) С 8 уборка по всему дому, сейчас пойду в салон 💇‍♀️, по магазинам)) Даа состояние конечно несравнимое, тело и душа говорят спасибо за решение не пить алко:girl_dance:
Ты ли еще будет! Ты все-таки молодец, вовремя спохватилась. @}->--Организм должен быстро в норму прийти.
 
Отчет
1 неделя: оживаю!

Неделя далась мне легко. Это меня удивляет и настораживает. Тяги нет практически. Есть триггеры, так называемые. Допустим встречает с работы парень в пятницу, едем в магазин. Я всегда брала себе бутылочку пива, по пути домой пила. В прошлую пятницу, как обычно встречает, как обычно останавливается у магазина:
- тебе какое?
- Я не хочу пиво 😊
- ??????
Я и сама от себя в шоке, еду пью водичку и думаю, так тянет или нет? Физически нет, а психологически, конечно, свербит или как там, сосет под ложечкой😄

Почувствовала трезвость физически я только вчера, то есть на шестые сутки я ощутила себя в трезвом сознании. Я не эксперт в медицине, не знаю сколько алко выходит из крови и из головы выветривается, но по моим ощущениям 6 суток и я трезвая наконец.

Получается я не была трезвой больше года. Боже.

Вставать легче, каждое каждое! утро я себя реально благодарю за вчерашний трезвый вечер.

Сейчас какое-то психическое затишье, как буд-то я смирилась подсознательно, что больше я никогда не выпью. Но я думаю это обманка, ловушка для усыпления сознания и бдительности. Я не верю, что не потянет.

Думаю потянет, и жестоко.

Пережила за эту неделю крупную ссору с парнем (реально почти расстались), вечер субботы в компании с подругой, которая пила пиво, вечер пятницы, когда я обычно пила и веселилась под алко, вечер воскресенья, когда был мега тяжёлый разговор по бизнесу.

Не выпила ни капли, не прикасалась. Думаю, немножко могу себя похвалить сегодня.

Сегодня предпраздничный день, завтра 9 мая. Я обожаю 9 мая! И обожала пить на 9 мая 😆😆 Но не в этот раз, завтра я впервые за 4 года трезвой встречу 9 мая. И это хорошо!!!
 
Ну, что ж, бодрый такой отчетик, годиццо!
Говорят, полностью алко выводится из организма за три недели,
так что тебе еще как раз на два отчетика хватит.)
Конечно, молодец ты и правильно делаешь, что хвалишь себя.

Теперь будешь ждать, когда же жестоко потянет?
Не жди, а потихоньку устраняй из жизни те ситуации, которые могут послужить толчком:
ссоры с парнем, "мега тяжелые" разговоры по бизнесу
(что, тазик с цементом был уже приготовлен?*JOKINGLY*).
А если устранить нельзя (жизнь же все же!), учись по-другому ко всему этому относиться.
Есть такое волшебное слово, я его тут узнала от Svoj`а - "пох" называется,
та-а-ак помогает!

В общем, через неделю жду на этом же месте в этот же час.@}->--
 
Назад
Сверху Снизу