Ежедневное употребление, появились первые запои

ТС это что?))
Я на самом деле состояние сравниваю со своим обычным, в трезвости. Да, после 3-4 банок пива мне хреново весь следующий день. Работоспособность и настроение на нуле, спортом не займёшься, если только на самокате покататься сил хватит :-D:-D
Я не говорю что я типо умираю просто треш с утра после двух литров))) Но я ненавижу это состояние и оно кардинально отличается от моего трезвого состояния, в котором я и собираюсь теперь пребывать каждый день*DANCE*
 
Хьюстон, у нас проблемы*HELP*
Поругалась вчера вечером с парнем сильно + завтра пятница*WALL*
 
Хьюстон, у нас проблемы*HELP*
Поругалась вчера вечером с парнем сильно + завтра пятница*WALL*
На парня забей, а что тебе пятница? День как день, можно его понедельником назвать, например. Тут же дело не в обстоятельствах.
 
Хьюстон, у нас проблемы*HELP*
Поругалась вчера вечером с парнем сильно + завтра пятница*WALL*
Подумаешь, пятница. Сама говоришь, что если в пятницу пить, то выходные идут по звезде... Решила не пить, так и не пей. Взрослая женщина, можешь сама решать. А на парня и правда, забей, помиритесь)
 
А вот мне как парню интересно - отношения "поссорились-помирились" это сейчас норма во взаимоотношении мужчины и женщины, или всё же патология?
 
А вот мне как парню интересно - отношения "поссорились-помирились" это сейчас норма во взаимоотношении мужчины и женщины, или всё же патология?
Ты что, все это время столько пил, что у тебя ни разу не было девушки?:-D Все ссорятся и мирятся, это не сейчас, это всегда была норма.
 
Niks, а что вам мешает поменять парня? Судя по вашим постам, вы не замужем - каких либо взаимных обязательств у вас нет, так что же держит?
Любовь ещё жива
А вот мне как парню интересно - отношения "поссорились-помирились" это сейчас норма во взаимоотношении мужчины и женщины, или всё же патология?
После каждой ссоры парня менять тоже не дело:-D А что, бывает что совсем никогда не ссорятся? Так значит равнодушны друг к другу
 
Подумаешь, пятница. Сама говоришь, что если в пятницу пить, то выходные идут по звезде... Решила не пить, так и не пей. Взрослая женщина, можешь сама решать. А на парня и правда, забей, помиритесь)
«Сильная женщина плаче у окна» 😂😂
 
Подскажите, а как цитатами с телефона отвечать? Что бы можно из всего ответа только одну фразу, например вытянуть? Автор, извини , за флуд.
 
Я тоже не особо ещё разобралась, ничего :girl_in_dreams:
По моему, так же, как и с компа, просто убираешь лишний текст из цитаты, но оставляешь QUOTE и квадратные скобочки. Но у меня с телефона форум ужасно тормозит, и по смайликам трудно попадать:-D Поэтому, с телефона я только читаю.
 
Назад
Сверху Снизу