Ежедневное употребление, появились первые запои

Вот мне кстати тоже наличие прав и машины бухать вообще не мешало. Наоборот, когда только начинала водить - потом заливала жуткий стресс от пребывания за рулем.
 
но третий год уже не могу забрать права с очередного хранения в гибдд(((
Может у тебя просто машинка не красненькая?
О-о, вот оно чо, а я думаю, как это мне права отдали - это потому что машинка красненькая:-D
 
много раз отдавали, но не в этот раз,
ибо злые люде позвонили в милицию и сообщиле шо в 8 утра за рулем бухать как то неприлично...
гады (((
 
Привет! Молодец, что пришла сюда, значит звоночки есть! Мне тоже сначала нужен был соз, потом уже и это отпало и я сама! Стала бегать за алко и превратилась в алкаша. Так что исход не утешителен... Тут поддержат тебя, читай важно, темы и поймёшь, что главное для себя решить, что алко губит тебя в первую очередь! Разве ты это заслужила? Думаю нет. 💐🤗
 
Это не запои. У тебя всё это пока на легкой стадии увлечения. Собственно алкогольной болезни как таковой нет.
Но это не значит, что нужно продолжать пить. Если правда есть желание - то просто перестанешь пить сейчас и всё, никакой "поддержки" тебе для этого не нужно.
 
Это не запои. У тебя всё это пока на легкой стадии увлечения. Собственно алкогольной болезни как таковой нет.
Но это не значит, что нужно продолжать пить. Если правда есть желание - то просто перестанешь пить сейчас и всё, никакой "поддержки" тебе для этого не нужно.
Человек пьет каждый день и не может продержаться без пива больше 2хмес,а ты пишешь ей ,что болезни нет.А когда она начнется ?когда пойдут серьезные запои?вот зачем такое писать, априори же чушь.
 
В выходные 3-4 пива. Сама не покупает. И два месяца может продержаться. Это пока на уровне дурной привычки.
 
Мне наверное стыдно признаться ему, что я алкоголик и не могу контролировать уже эту зависимость. Сейчас сдаю на права, скоро будет железобетонная отмазка почему не хочу пить :malevolent:
Не нужно ему признаваться, что ты алкоголик)))
Найди причину скажи блин как выпью пива портятся волосы, ногти, глаза, ухо отваливается и тд))
Нужно найти причину для себя, а не для него, я в запои далеко не пивные начала уходить в 25, что очень пгискогбно, раньше могла в штопор срываться 2 месяца раз, и уже тогда поняла что могу ссутулиться и исдохнуть))
 
В выходные 3-4 пива. Сама не покупает. И два месяца может продержаться. Это пока на уровне дурной привычки.
Так это даже хуже. В таком годами можно телепаться, а потом пеплом голову посыпать, зачем потратились годы)
Необязательно стучать в дно, тут согласна) А лучшая поддержка алкоголика-это сам алкоголик. Пока нет желания, хоть все волшебные методы рядом положи. Ничего не подойдет.
 
Ну я примерно про то же. Очень хорошо задуматься на таком этапе, обычно начинают гораздо позже, около этого самого пресловутого дна. Как только на этом этапе завязать не представляю. Наверное прочитать все жуткие истории на форуме, всю литературу из классического списка, влючить логику и понять, что даже если есть 10% вероятности попасть в число тру-алкашей, то лучше не рисковать и завязать сейчас.
Но только логика нифига же не работает в этом деле, нужно действительно хорошенько шугануться, заглянув за край.
Так что не знаю какая тут поддержка может быть. На уровне "поуговаривайте меня не пить"? Так это не поддержка, а скорее интересный повод для общения. Под пивасик )
 
В выходные 3-4 пива. Сама не покупает. И два месяца может продержаться. Это пока на уровне дурной привычки.
И с этих 4 пива у нее тяжелейшее похмелье длиной не в один день. Что-то здесь все же не так. Может, ТС просто в принципе хреново алкоголь переносит? В юности прокатывало, а теперь перестало.
 
Назад
Сверху Снизу