Ежедневное употребление, появились первые запои

Не, не, не..я фанат Стеценко!
///:appl:
Против этого у меня аргументов быть не может. Хотя, нельзя же все время читать одну и ту же книгу) Я вот, кстати, сейчас "Повелителя мух" для дочери скачиваю. Тоже вполне себе харкор. И про мальчиков)

Черт, стоило отлучиться, Стило уже забанили(
 
но нужен соз, так как сама алкоголь не покупаю, никогда сама не пойду за добавкой.
Так вы соза ищите?
Это на сайт знакомств.

"Запои" по 2 дня и не ходить за добавкой... Девушка, может вам просто в фитнесс-клуб записаться? А то вам с алкашами неинтересно будет.
 
Я тоже не ходила за добавкой, принципиально. И до запоев пила по два дня. Это не говорит об отсутствии проблемы, и если уж Никс здесь, значит ей это нужно.
 
Как скажете. Я теперь очень уважаю ваше мнение и совершенно с ним согласен.
 
Там контекст не в поиске соза, а в характеристике анамнеза. Для пьянок нужен чел, который сходит за добавкой.
Это твой выбор, Проф, что уважать "теперь", а что нет. Уж не знаю к чему ты это, но и ладно .
 
Да спасибо, я в курсе что это не сайт знакомств))) Соз имеется, и это крайне усложняет мою ситуацию.

Сам он пьёт редко, если депресняк накатил сядет за какую-нибудь контру, но не квасить. Друзей пьющих тоже нет. При этом в моем поведении проблемы не видит. Может в пятницу вечером повозить по барам, сидит пьёт со мной чай или коктейль фри алко. Или в выходной купит на двоих пиво, а сам не пьёт, типо не хочется пока. Ну и в итоге я одна 3-4 пива выпиваю.
 
Да спасибо, я в курсе что это не сайт знакомств))) Соз имеется, и это крайне усложняет мою ситуацию.

Сам он пьёт редко, если депресняк накатил сядет за какую-нибудь контру, но не квасить. Друзей пьющих тоже нет. При этом в моем поведении проблемы не видит. Может в пятницу вечером повозить по барам, сидит пьёт со мной чай или коктейль фри алко. Или в выходной купит на двоих пиво, а сам не пьёт, типо не хочется пока. Ну и в итоге я одна 3-4 пива выпиваю.
Какой хороший соз! Прямо мечта алкаша. 4 литра (8 банок) в одну это уже серьезно, подозреваю, что весите вы немного.
Может, просто попросить его не покупать пиво? Сказать, что типа отвернуло, разлюбила и т.д. (пиво, в смысле, не соза). Будете вместе пить чай, можно тоже начать рубиться в контру)
 
Я пиво считаю в банках/бутылках по 0,5 забыла уточнить)) При моем весе 51 кг этого более чем достаточно для хорошего такого головняка на утро. А если ещё и намешаю с коктейлями то отхожу 2 дня.

Да я думаю нужно поговорить с ним, но как, признаться, что у меня проблемы?
 
Я пиво считаю в банках/бутылках по 0,5 забыла уточнить)) При моем весе 51 кг этого более чем достаточно для хорошего такого головняка на утро. А если ещё и намешаю с коктейлями то отхожу 2 дня.

Да я думаю нужно поговорить с ним, но как, признаться, что у меня проблемы?
Так и сказать: "Не хочу больше пива, похмелье очень сильное стало". Не поймет?
 
Одна из моих подруг уже много лет не пьет именно по этой причине: ей жалко следующий день.
 
Мне наверное стыдно признаться ему, что я алкоголик и не могу контролировать уже эту зависимость. Сейчас сдаю на права, скоро будет железобетонная отмазка почему не хочу пить :malevolent:
 
Что кому сказать - дело десятое.
Не надо усложнять себе задачу, перекладывая ответственность за своё употребление на какие-то внешние неподконтрольные факторы.
 
Одна из моих подруг уже много лет не пьет именно по этой причине: ей жалко следующий день.
Помню по Москве одно время билборды висели «пятница погубит субботу» - так и есть
 
Мне наверное стыдно признаться ему, что я алкоголик и не могу контролировать уже эту зависимость. Сейчас сдаю на права, скоро будет железобетонная отмазка почему не хочу пить :malevolent:
Зачем вообще нужна отмазка? Кому вы должны пить?
 
Привет. Рекомендую прочитать Карра. Он очень хорошо описывает неприятный вкус алкоголя (пива). Мне после прочтения показалось, что книга не оказалась никакого эффекта. А вчера на майовке (друзья пили пиво) четко поняла, что вкус пива настолько гадкий, что я не понимаю, как я много лет могла его любить. Друзья уговаривали меня попробовать какое то чёрное с карамельным вкусом и я попробовала сделать глоток, но меня чуть не вывернуло, так передёрнуло, я выплюнула эту отраву.
А потом я стала вспоминать, что пила пиво всегда залпом, чтоб не чувствовать горечи и его неприятного вкуса. И когда друзья вчера причмокивали со словами: как вкусненько я правда не могла этого понять.
И созу вполне можно сказать, что резко разонравился вкус, отвернуло и все
 
Да я думаю нужно поговорить с ним, но как, признаться, что у меня проблемы?
Проблемы? Проблемы - это когда машина не заводится. Алкоголизм - это не проблемы, это диагноз. Причём пожизненный.
И, по-хорошему, по-честному, своего партнёра нужно об этом проинформировать. Как, например, люди говорят своим партнёрам, что у них эпилепсия.
Только когда расскажите (если расскажите) не давайте ему ссылочку на созраздел. А то его там научат.))
 
На форуме третий раз, обе предыдущие попытки по два месяца. Чувствую, что сейчас могу отказаться навсегда, ищу поддержку.

Ирокез советует первые 5 лет не покидать форум, так что отказывайся сейчас и растягивай это "сейчас" на всю оставшуюся жизнь...
 
Ирокез советует первые 5 лет не покидать форум, так что отказывайся сейчас и растягивай это "сейчас" на всю оставшуюся жизнь...
Шо значит 5 лет? А если мне надо быстрее? Ну, там, успеть до отпуска, или до свадьбы. Какой-то плохой у вас форум, если 5 лет ждать нужно. Непрофессиональный, я бы сказал.
Надо чтобы 2-3 месяца, и всё, можно пить как нормальный человек.
 
Назад
Сверху Снизу