Ежедневное употребление, появились первые запои

Niks

Участник
Не пьет 5 лет 11 месяцев 22 дня
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
204
Пол
женский
Всем здравствуйте. Я здесь с решением полностью прекратить употребление алкоголя. Никса, 28 лет.

Ежедневное употребление, появились первые запои по 2 дня по выходным. С крепким уже организм не справляется, тяжелейшее похмелье. Подсела на пиво как 2 года.

Компания не нужна особо, но нужен соз, так как сама алкоголь не покупаю, никогда сама не пойду за добавкой.

На форуме третий раз, обе предыдущие попытки по два месяца. Чувствую, что сейчас могу отказаться навсегда, ищу поддержку.
 
Всем здравствуйте. Я здесь с решением полностью прекратить употребление алкоголя. Никса, 28 лет.

Ежедневное употребление, появились первые запои по 2 дня по выходным. С крепким уже организм не справляется, тяжелейшее похмелье. Подсела на пиво как 2 года.

Компания не нужна особо, но нужен соз, так как сама алкоголь не покупаю, никогда сама не пойду за добавкой.

На форуме третий раз, обе предыдущие попытки по два месяца. Чувствую, что сейчас могу отказаться навсегда, ищу поддержку.
рановато до запоев дошла,у меня после 40 начались
 
Привет, лови поддержку!
А как ты пострадала от бухла?
Какие разрушения?
Деточка, тебе пить и пить ещё, или..
///Сама не покупаю алкоголь - та ты находка просто, просто подарок!)
 
а есть?:-D
Ничо не рано, но в понятии запоя- два дня не может быть. И сам запой протекает особенно- 100 грамм и отрубился, этого эффекта сложно достичь за пару дней))
Но это не значит, что пить по два дня эт норма или что ты не алкаш.
И не слушай этих стариканов)
 
Никса, привет. @}->--(Я сегодня всем розы раздаю))) Начни с читать форум с темы Дреки в разделе "Важное". Там тяжелое пивное ЕУ примерно в твоем возрасте. Очень красиво и с юмором описаны причины и как с этой фигней бороться. Удачи тебе.
 
Никса, привет. @}->--(Я сегодня всем розы раздаю))) Начни с читать форум с темы Дреки в разделе "Важное". Там тяжелое пивное ЕУ примерно в твоем возрасте. Очень красиво и с юмором описаны причины и как с этой фигней бороться. Удачи тебе.
С юмором?, тогда тоже почитаю...*CRAZY*
 
Чувствую, что сейчас могу отказаться навсегда, ищу поддержку.
Привет!
Не делай сейчас планы на "навсегда" - это будет первая грабля, на которую можно наступить когда похмельные состояния чуток подзабудутся.
Лучшее, что я видел - это "не пить не при каких обстоятельствах". В той же теме Дреки.
 
Да, для него это невозможно физически.:sarcastic:
Кошка, а шо ты меня оскорбляешь, не первый раз, откуда у тебя информация шо я обманул чувства девушки?
Давай я тебя буду называть *люхой халявной? Шоб мне было не так обидно!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу