Хочу жить трезво!

Всем доброй субботы дорогие форумчане!!!. 30 дней родилось!!!
Я трезва и не пью.
Сие событие безусловно радует мою пропитую сущность!!!!
Обычно не пить месяц почти, за последние 5, для меня было нонсенс, выдающееся событие!!! Один раз такое было.....
А так, после тяжелого выхода, 3 недели, это максимум.
Вчера пятница, возвращалась домой, кругом люди на веселе, в КБ у многих огонь до блеска в глазах и в корзинах спиртосодержащие напитки.
Обычно, вспоминая минувшие года и месяца, выдерживая 3 недели, иногда 3 недели и несколько дней, в пятницу, я, окрыленная и воодушевленная, бодрым и уверенным шагом держала путь в рыгаловку!!!
А ну как оно по другому!!? Вон я сколько держалась!!! Дело какое сделала!!! Пора бы и "расслабиться"...
Сейчас я на пути исправления. Поняла, что трезвость, это не отбывание срока наказания, не обязаловка, не попытка доказать кому либо что либо. Трезвость - это естественное состояние нормального человека, который развивается и идёт к успеху.
Это нормально абсолютно, утром субботнего дня, сделать что то полезное. У меня утро субботы обычно начиналось в 7:30, высчитывание по секундам до 8 утра, и спринт за допингом до рыгаловки.
Сегодня, ровно как и в те 2 субботы, я проводила свою жизнь, впервые за долгие годы , как нормальный и адекватный человек.
Без трясуна, без рыганий, без соображений на пятерых незнакомых людей.
Вчера, покупая яйца и сигареты с вкусняшками, где то внутри пронеслась мысль, но я проговорила про себя " на пути исправления и двигаюсь дальше".
Сегодня утро снова доброе и замечательное.
Это так упоительно прекрасно, когда хорошо физически себя чувствуешь весь день.
Возвращаются моральные качества, присущие здоровому и адекватному человеку, я стала кормить птиц на улице, больше не выбрасываю мелкий мусор прямо на асфальт, не сплевываю на землю, не огрызаюсь на хамов (особенно в общественном транспорте).
Раньше фокус моего внимания был сужен в одну единственную цель: дорога в рыгаловку!!!!
Сейчас я вижу, что мир прекрасен и столько красоты вокруг, столько возможностей.
Еще решила (держусь уже неделю), отказаться от употребления вербальной ненормативной лексики. Ощущения классные, как будто в детство вернулась)))
Раньше бранилась, аки старый пропитой мужик с завода....
Да просто так, вместо запятых.
Я хочу исправляться и стать хорошей. Хорошим и добрым человеком.
Начинаю с мелочей)
Муж сказал, если месяц натикает, купим торт и отпразднуем))))
Натикает!
Спасибо форуму, всех обнимаю) :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
Очень рада :obnim1:
 
Всем доброй субботы дорогие форумчане!!!. 30 дней родилось!!!
Я трезва и не пью.
Сие событие безусловно радует мою пропитую сущность!!!!
Обычно не пить месяц почти, за последние 5, для меня было нонсенс, выдающееся событие!!! Один раз такое было.....
А так, после тяжелого выхода, 3 недели, это максимум.
Вчера пятница, возвращалась домой, кругом люди на веселе, в КБ у многих огонь до блеска в глазах и в корзинах спиртосодержащие напитки.
Обычно, вспоминая минувшие года и месяца, выдерживая 3 недели, иногда 3 недели и несколько дней, в пятницу, я, окрыленная и воодушевленная, бодрым и уверенным шагом держала путь в рыгаловку!!!
А ну как оно по другому!!? Вон я сколько держалась!!! Дело какое сделала!!! Пора бы и "расслабиться"...
Сейчас я на пути исправления. Поняла, что трезвость, это не отбывание срока наказания, не обязаловка, не попытка доказать кому либо что либо. Трезвость - это естественное состояние нормального человека, который развивается и идёт к успеху.
Это нормально абсолютно, утром субботнего дня, сделать что то полезное. У меня утро субботы обычно начиналось в 7:30, высчитывание по секундам до 8 утра, и спринт за допингом до рыгаловки.
Сегодня, ровно как и в те 2 субботы, я проводила свою жизнь, впервые за долгие годы , как нормальный и адекватный человек.
Без трясуна, без рыганий, без соображений на пятерых незнакомых людей.
Вчера, покупая яйца и сигареты с вкусняшками, где то внутри пронеслась мысль, но я проговорила про себя " на пути исправления и двигаюсь дальше".
Сегодня утро снова доброе и замечательное.
Это так упоительно прекрасно, когда хорошо физически себя чувствуешь весь день.
Возвращаются моральные качества, присущие здоровому и адекватному человеку, я стала кормить птиц на улице, больше не выбрасываю мелкий мусор прямо на асфальт, не сплевываю на землю, не огрызаюсь на хамов (особенно в общественном транспорте).
Раньше фокус моего внимания был сужен в одну единственную цель: дорога в рыгаловку!!!!
Сейчас я вижу, что мир прекрасен и столько красоты вокруг, столько возможностей.
Еще решила (держусь уже неделю), отказаться от употребления вербальной ненормативной лексики. Ощущения классные, как будто в детство вернулась)))
Раньше бранилась, аки старый пропитой мужик с завода....
Да просто так, вместо запятых.
Я хочу исправляться и стать хорошей. Хорошим и добрым человеком.
Начинаю с мелочей)
Муж сказал, если месяц натикает, купим торт и отпразднуем))))
Натикает!
Спасибо форуму, всех обнимаю) :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
Как же я рада за тебя❤️❤️❤️
 
Всем доброй субботы дорогие форумчане!!!. 30 дней родилось!!!
Я трезва и не пью.
Сие событие безусловно радует мою пропитую сущность!!!!
Обычно не пить месяц почти, за последние 5, для меня было нонсенс, выдающееся событие!!! Один раз такое было.....
А так, после тяжелого выхода, 3 недели, это максимум.
Вчера пятница, возвращалась домой, кругом люди на веселе, в КБ у многих огонь до блеска в глазах и в корзинах спиртосодержащие напитки.
Обычно, вспоминая минувшие года и месяца, выдерживая 3 недели, иногда 3 недели и несколько дней, в пятницу, я, окрыленная и воодушевленная, бодрым и уверенным шагом держала путь в рыгаловку!!!
А ну как оно по другому!!? Вон я сколько держалась!!! Дело какое сделала!!! Пора бы и "расслабиться"...
Сейчас я на пути исправления. Поняла, что трезвость, это не отбывание срока наказания, не обязаловка, не попытка доказать кому либо что либо. Трезвость - это естественное состояние нормального человека, который развивается и идёт к успеху.
Это нормально абсолютно, утром субботнего дня, сделать что то полезное. У меня утро субботы обычно начиналось в 7:30, высчитывание по секундам до 8 утра, и спринт за допингом до рыгаловки.
Сегодня, ровно как и в те 2 субботы, я проводила свою жизнь, впервые за долгие годы , как нормальный и адекватный человек.
Без трясуна, без рыганий, без соображений на пятерых незнакомых людей.
Вчера, покупая яйца и сигареты с вкусняшками, где то внутри пронеслась мысль, но я проговорила про себя " на пути исправления и двигаюсь дальше".
Сегодня утро снова доброе и замечательное.
Это так упоительно прекрасно, когда хорошо физически себя чувствуешь весь день.
Возвращаются моральные качества, присущие здоровому и адекватному человеку, я стала кормить птиц на улице, больше не выбрасываю мелкий мусор прямо на асфальт, не сплевываю на землю, не огрызаюсь на хамов (особенно в общественном транспорте).
Раньше фокус моего внимания был сужен в одну единственную цель: дорога в рыгаловку!!!!
Сейчас я вижу, что мир прекрасен и столько красоты вокруг, столько возможностей.
Еще решила (держусь уже неделю), отказаться от употребления вербальной ненормативной лексики. Ощущения классные, как будто в детство вернулась)))
Раньше бранилась, аки старый пропитой мужик с завода....
Да просто так, вместо запятых.
Я хочу исправляться и стать хорошей. Хорошим и добрым человеком.
Начинаю с мелочей)
Муж сказал, если месяц натикает, купим торт и отпразднуем))))
Натикает!
Спасибо форуму, всех обнимаю) :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
Поздравляю с первым трезвым месяцем :obnim2:
 
Всем привет :obnim2: :IN LOVE: :obnim2: :IN LOVE: всех поздравляю с днём Святого Валентина :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim2:
И огромное спасибо за месяц!!!! Карл!!!!!!! Месяц!!!!! Он родился:ded_i_elka::wub::obnim2:то то чудо, не иначе:horovod:
Буду его беречь и ждать рождения двух месяцев! Идем торт с мужем покупать, уже заварила вкусный чайO:-)
Звонили подруги, приглашали в рыгаловку (клуб), я сказалась больной и отказалась. Лучше трезвая с мужем, с тортиком, а клубы и без меня прогремят:horovod:а я тихо дома, зато трезвая:IN LOVE:спасибо вам всем за помощь:ax::IN LOVE::obnim2:
 
Ирина, прочитала тему от первой страницы до последней! Тебе есть чем гордиться!!! Не опускай рук, так держать!
я не так долго после последнего запоя, но очень вдохновлена этим форумом, людьми и их историями и поддержкой и твоей историей! От души желаю хеппи энда и хорошей, здоровой и крепкой семьи!👍
 
Ирина, прочитала тему от первой страницы до последней! Тебе есть чем гордиться!!! Не опускай рук, так держать!
я не так долго после последнего запоя, но очень вдохновлена этим форумом, людьми и их историями и поддержкой и твоей историей! От души желаю хеппи энда и хорошей, здоровой и крепкой семьи!👍
Спасибо большое :IN LOVE: :obnim2:и тебе желаю уверенной трезвости и хорошей прекрасной жизни :horovod:в трезвости она есть:IN LOVE:
 
Помню я водку всегда покупала с лицом "Ой, ну это не мне, конечно, ясно же, что я такое не пью" :facepalm:
А муж мой когда засыпал я её пила, и думала вот какая я ловкая и купила и принесла и заныкала так хорошо, прям радовалась, вот дурында.
Я еще делала так: продукты по карте, оплачивала, а бутылку за наличку брала, типа это не мне, отдельно посчитайте, не думайте плохо про меня , соседка денег дала... попросили купить (сама придумала - сама поверила) А потом в этом магазине у дома продавец спросила "А вкусный этот ликёр? Часто его берёте..." так я глаза округлила и говорю "понятия не имею, я не себе беру". В итоге стала брать в другом магазине и сразу 2 по 0.5, чтобы далеко не бегать... стыдно то как
 
Читала, как фильм посмотрела, страшный. Спасибо за откровенность.
Месяц почти прошел, а тс не заходит, печально будет, если сорвалась, это не тихое домашнее еу. Надеемся, что просто заработалась.
Возвращайся, что бы там нибыло, нужно пытаться снова и снова.
 
Ирина, прочитала тему от первой страницы до последней! Тебе есть чем гордиться!!! Не опускай рук, так держать!
я не так долго после последнего запоя, но очень вдохновлена этим форумом, людьми и их историями и поддержкой и твоей историей! От души желаю хеппи энда и хорошей, здоровой и крепкой семьи!👍
Я только сегодня очухалась из запоя.. Два дня не ела, не лезет ничего.. Лежу вот, читаю форум..
 
Назад
Сверху Снизу