Ежедневное употребление, появились первые запои

Спасибо за ссылку
Только все равно не пойму, автор траванулся а организм воспринял как употребление алкоголя?
Исходя из ответа врача - кажется, так. Хотя, у меня было без всяких отравлений. Чаще всего, по воскресеньям. Но не такое сильное, как там описано.
 
Всех с Великим Праздником Победы!!
Я желаю всем победы над алкогольной зависимостью, и мира в ваши сердца, товарищи!
 
Доброе утро всем!
Как прошло празднование Дня Победы, рассказывайте))

Было особенно круто быть трезвой, тяги не было вообще. Друг пил пиво, мы с парнем нет, он за рулем, а я not drink :-D

Взяла в парке квас, вы пьёте квас, кто трезвый?? Почувствовала немного ведёт с него (может внушение?). После нескольких глотков отдала квас другу, ну его нафиг:shut ap::shut ap:
 
Ну и для профилактики на ночь вчера читала темы про делирий и истории про приход белочки=-O Ну это так, чтоб не расслабиться и не забыться на радостях
 
Доброе утро всем!
Как прошло празднование Дня Победы, рассказывайте))

Было особенно круто быть трезвой, тяги не было вообще. Друг пил пиво, мы с парнем нет, он за рулем, а я not drink :-D

Взяла в парке квас, вы пьёте квас, кто трезвый?? Почувствовала немного ведёт с него (может внушение?). После нескольких глотков отдала квас другу, ну его нафиг:shut ap::shut ap:
Квас содержит алкоголь
Мнения тут разделились
Одни говорят паранойя
Другие что опасно

Я придерживаюсь мнения что опасно
 
Отличная пятница и отличное самочувствие! Не пью 10 дней? ШТА??:scare3::scare3:)))))
 
Привет! Как проходит самое опасное время недели - пятничный вечер?)
Привет! Чайком вот балуюсь))) Опять прет энергия, приехала с работы, отдраила весь дом, вот думаю, чем бы ещё руки занять:girl_in_dreams: Как твой вечер?
 
Привет! Чайком вот балуюсь))) Опять прет энергия, приехала с работы, отдраила весь дом, вот думаю, чем бы ещё руки занять:girl_in_dreams: Как твой вечер?
Тоже хорошо, но дом я драить буду завтра, сегодня был субботник на работе)
 
Тоже хорошо, но дом я драить буду завтра, сегодня был субботник на работе)
Трудотерапия все-таки вещь *THUMBS UP*
Пару дней как головные боли начались, не знаю что и думать. Обычно таким не страдаю. У тебя нормальное самочувствие все эти дни в трезвости?
 
Трудотерапия все-таки вещь *THUMBS UP*
Пару дней как головные боли начались, не знаю что и думать. Обычно таким не страдаю. У тебя нормальное самочувствие все эти дни в трезвости?
У меня нормальное, но я до этого срыва 7 месяцев не пила, так что легко отделалась, выспалась и все. А когда бросала первый раз, я уже не помню, может, тоже что-то болело. Но в любом случае это было лучше, чем когда я пила:-D
Голова и просто так может болеть, а может быть, действительно организм отвыкает. Вроде бы 21 день алкоголь выводится.
 
У меня нормальное, но я до этого срыва 7 месяцев не пила.
Вроде бы 21 день алкоголь выводится.
А сколько ты в срыве провела ?
Да, я тоже про месяц или около того слышала. Нужно время, естественно, чтобы перестроиться. Но очень огорчает, когда вроде не пьёшь и хочешь почувствовать разницу в лучшую сторону, а тут какие-то болячки вылазят.
 
А сколько ты в срыве провела ?
Да, я тоже про месяц или около того слышала. Нужно время, естественно, чтобы перестроиться. Но очень огорчает, когда вроде не пьёшь и хочешь почувствовать разницу в лучшую сторону, а тут какие-то болячки вылазят.
4 дня, два их них на корвалоле, поэтому и выспалась:-D. Но повторять не рекомендую никому)
Болячки, если судить по форуму, вылезают поначалу почти у всех. Токсины выходят, это неприятный процесс, но он заканчивается.)))
 
4 дня, два их них на корвалоле, поэтому и выспалась:-D. Но повторять не рекомендую никому)
Болячки, если судить по форуму, вылезают поначалу почти у всех. Токсины выходят, это неприятный процесс, но он заканчивается.)))
А ты прям сильно напилась тогда? Это самое стременое для меня, сорваться и упиться до отключки за все трезвые дни гульнуть:-D В такой бред как КУ я уже давно не верю
 
Назад
Сверху Снизу