Ежедневное употребление, появились первые запои

Из числа алкоголиков, находящихся в ремиссии (т.е. уже прекративших пить) только 2% достигают 5-тилетней ремиссии.
Про эти цифры знаю давно, встречал их не один раз, и даже озаботился найти пруф - первоисточник, с исследованием длившимся около 40 лет. Исследование на вражеском (само собой), но что поделаешь.

Как искал пруф - уже не помню, но точно помню, что давал ссылку пользователю Семёркина. Предлагаю поинтересоваться у неё, мне не хочется снова искать.

Т.е., возвращаясь к предыдущему сообщению, только 3% из принявших решение завязать (это не мои цифры, я цитировал сообщение Niks) - завязывают на какое-то время. И только 2% (а это уже мои цифры) из завязавших достигают 5-тилетней ремиссии. 2% из 3-х%-ов.
6 из 10 тыс.
3 из 5 тыс.
1 из 1,6(6) тыс.

По мне - таки очень неплохой шанс.)) Тем более, что первичный отбор я уже прошёл и попал в те 3%-а, из которых 2%-а дойдут до 5-ти лет.
Теперь мои шансы аж 1 из 50. Почти верняк.))
Да, шанс определённо есть! *THUMBS UP*
 
Нуу я так не играю*SCRATCH*2 недели только прошло и нервяки начались адовые. Хотя,... может начальница и правда конченая сук@ ? А я пила и не замечала?:-D
 
Я слышала что все алкоголики страсть какие обидчивые. Вот интересно, это алко делает нас обидчивыми , или спиваются исключительно обидчивые*LOL*
 
Я слышала что все алкоголики страсть какие обидчивые. Вот интересно, это алко делает нас обидчивыми , или спиваются исключительно обидчивые*LOL*
У многих алков изначально с психикой косяк. И обиды и страхи и комплексы. Но даже если их изначально не было, от алкоголя они появляются.
Начальница сама не алк случайно?
 
У многих алков изначально с психикой косяк. И обиды и страхи и комплексы. Но даже если их изначально не было, от алкоголя они появляются.
Начальница сама не алк случайно?
Мне кажется она хорошо так поибухивает *LOL*
На самом деле есть такая болезнь ещё - самодурство. Кто сталкивался с такими руководителями поймёт.
 
Grell как дела у тебя? 21 день это уже сильно, первый рубеж💪💪 поздравляю)) Расскажи, как самочувствие ?
 
Grell как дела у тебя? 21 день это уже сильно, первый рубеж💪💪 поздравляю)) Расскажи, как самочувствие ?
Привет)
21 день же, точно совсем забыла) самочувствие хорошее, я вообще быстро восстанавливаюсь.
Нервяки есть, причем все время разные. Во вторник не могла вообще ни с кем разговаривать кроме дочери (впрочем, с ней не обязательно говорить, достаточно слушать :-D). На форум не ходила, не звонила никому - не хотела и все тут. В среду прошло как будто бы и не было. Иногда просто все бесит.
Фиг знает, от алкоголя это или нет, для этого надо год не пить, а мне такое уже давно не удавалось:-D

Начальник-самодур - горе в семье в компании, сочувствую. Я увольнялась один раз именно из-за этого. Тут или дзен постигать или работу менять.

Как сама сегодня?)
 
Привет)
Как сама сегодня?)
У меня вчера так было, еле дожила до конца рабочего дня, а сегодня и правда как не бывало - всё радует и жизнь прекрасна :girl_dance: Даже начальнице комплимент от меня достался :biggrin:
 
У меня вчера так было, еле дожила до конца рабочего дня, а сегодня и правда как не бывало - всё радует и жизнь прекрасна :girl_dance: Даже начальнице комплимент от меня достался :biggrin:
Качели, как и предупреждали нас опытные алки:-D
 
Как проходит пятница?
Черт, как неделя быстро пролетела:suicide:
 
Желание не пить и нежелание пить - абсолютно полярные понятия.
Первый путь ведёт к срыву. Второй путь ведёт к освобождению от зависимости.
 
Как проходит пятница?
Черт, как неделя быстро пролетела:suicide:
Каталась на велике весь вечер и до ночи, так здорово!! Заехала в местный ночной алкомаркет, куда раньше заезжали с парнем за догонкой в дни «веселья». Купила водички, поехала дальше.)) Как же противно было смотреть на алкашей, особенно тёток, мерзкие фууу bee
 
Купила водички, поехала дальше.))
Прочитала сначала "водочки" :-D
Меня походу никак не отпустит )
Как же противно было смотреть на алкашей, особенно тёток, мерзкие фууу bee
Гордыня это плохо ;D
Привет, Никс! )
 
Прочитала сначала "водочки" :-D
Меня походу никак не отпустит )

Гордыня это плохо ;D
Привет, Никс! )
Блин ну не гордыня это! Тетки пьяные идут за добавкой в два часа ночи лохматые, макияж растёкся, зато весееееелые))) с продавцами заигрывают, хихикают кокетливо, красотки хоть куда! :-D:-D
У дома вообще муж с женой пьяные :drinking:оба орали. С виду приличные люди, когда трезвые, а тут картина маслом была когда мужик за волосы бабу по асфальту несколько метров протащил))))

Я не знаю, может когда-то синеботы начнут меня забавлять, но пока больше грустно.
 
Тетки пьяные идут за добавкой в два часа ночи лохматые, макияж растёкся, зато весееееелые))) с продавцами заигрывают, хихикают кокетливо, красотки хоть куда!
хм...
Может, они по-другому знакомиться и заигрывать не умеют.
Я в отелях такое наблюдал, особенно если там тётя одна отдыхает или с ребенком.
Днём вся из себя строгая мама, а вечером поддаст - и в кусты.
 
Назад
Сверху Снизу