Ежедневное употребление, появились первые запои

Стояла минут 10 в винном отделе, выбирала, с полной уверенностью что вот сейчас куплю. Потом с гордым видом схватила фанту - а вот и не куплю!:-P
 
Силу воли? Зачем?
Давно известный факт тут, что на силе воле далеко не уедешь, в плане бросания пития.
 
Это тогда ладно. )
Рассказывай. Не только ж смотря на алковитрины, а потом прихватив фанту и убежать. (заплатила хоть?) :smile:
 
Стояла минут 10 в винном отделе, выбирала, с полной уверенностью что вот сейчас куплю. Потом с гордым видом схватила фанту - а вот и не куплю!:-P
Бывает) А как попала в винный отдел, помнишь?
 
Бывает) А как попала в винный отдел, помнишь?
Да, у парня др хотела купить шампанское ему, потом думаю если захочет сам купит:-D Короче я в итоге не пила, поддержала фантой. Сначала пообижался как всегда, но потом сказал что уважает мои желания и всё хорошоO:-)
 
И хочу сказать огромное спасибо этому форуму, всей команде, и вообще всем здесь есть и кто пишет!!! Я сегодня первый раз в жизни осознанно отказалась от шампанского (вообще от алкоголя), хотя какой повод казалось бы - у родного человека юбилей!

Но я сказала, не обижайся, постарайся понять, я не пью почти месяц и не хочу расставаться ни с тобой ни с трезвостью. Я не хочу делать выбор, я не хочу предавать свои цели, я просто буду веселой и трезвой одновременно, и кстати праздник получился отличный!

И конечно , делая такой выбор, я вспомнила форум, всех вас, ребята, с кем успела пообщаться и с кем знакома заочно, по вашим историям, вспомнила конечно о цифрах на счетчике. Я знала, завтра мне будет плохо, стыдно, обидно, и завтра я выпью снова, а послезавтра снова. И все вернётся туда, откуда я, казалось бы, начала выбираться.

Так что ещё раз повторюсь, впервые я сделала этот осознанный выбор и немножечко даже собой горжусь.
 
Да, у парня др хотела купить шампанское ему, потом думаю если захочет сам купит:-D Короче я в итоге не пила, поддержала фантой. Сначала пообижался как всегда, но потом сказал что уважает мои желания и всё хорошоO:-)
Если так, то ничего) А то бывает, окажешься в винном отдел и сам не помнишь как туда попал:-D
И хочу сказать огромное спасибо этому форуму, всей команде, и вообще всем здесь есть и кто пишет!!! Я сегодня первый раз в жизни осознанно отказалась от шампанского (вообще от алкоголя), хотя какой повод казалось бы - у родного человека юбилей!

Но я сказала, не обижайся, постарайся понять, я не пью почти месяц и не хочу расставаться ни с тобой ни с трезвостью. Я не хочу делать выбор, я не хочу предавать свои цели, я просто буду веселой и трезвой одновременно, и кстати праздник получился отличный!

И конечно , делая такой выбор, я вспомнила форум, всех вас, ребята, с кем успела пообщаться и с кем знакома заочно, по вашим историям, вспомнила конечно о цифрах на счетчике. Я знала, завтра мне будет плохо, стыдно, обидно, и завтра я выпью снова, а послезавтра снова. И все вернётся туда, откуда я, казалось бы, начала выбираться.

Так что ещё раз повторюсь, впервые я сделала этот осознанный выбор и немножечко даже собой горжусь.
Да, повод для гордости безусловно есть))) Еще и трезвый день рождения, классно!

Блин, как я твоих птичек проморгала вчера?:'(Запоздало поздравляю сегодня!

Эти еще маленькие, но они будут расти, как и твой счетчик!)
 
Всем привет!

Четвёртая трезвая пятница проходит отлично!

Три дня подряд вставала с сухим похмельем, вот и я на себе испытала эту странную фантомную боль. Голова гудит, кружится, сознание затуманенное, настроение отвратительное, депрессивные мысли, беспокойный сон урывками и сушняк. Ужасное состояние, до боли знакомое в общем. Проходит к обеду примерно.

В остальном физически чувствую себя превосходно. А психологически на самом деле не очень. Наступает вот эта скука, тоска по былым вечерам, когда после работы радостно летишь домой или на тусовку в предвкушении. Что с этим делать?
 
Всем привет!

А психологически на самом деле не очень. Наступает вот эта скука, тоска по былым вечерам, когда после работы радостно летишь домой или на тусовку в предвкушении. Что с этим делать?
Доброе утро!
Я думаю, это неизбежно при трезвлении. Сначала будет пустота, но она потом будет заполнятся. На всё нужно время.
У меня правда в этот раз нет этого чувства пустоты или скуки, наверное настолько достало всё )) Хочется наоборот чего-то другого, нового. Пить устала, не хочу в ту жизнь возвращаться, там уже точно ничего нового и интересного не будет.
 
Весь вечер шарюсь по ютубу с поисковым запросом алкоголь. Не просто много , а кладезь полезной информации. Особенно цепляют блогеры со своими историями трезвости. Как доп мотивация очень даже, рекомендую вот)
 
Назад
Сверху Снизу