Ежедневное употребление, появились первые запои

Если так, то ничего) А то бывает, окажешься в винном отдел и сам не помнишь как туда попал:-D
Это про меня! На полгода трезвости со мной такое было, подошла к виски ( распродажа) взяла в руки и рассматриваю , как будто впервые увидела. Как подошла, вернее как свернула к виски не помню, вообще происходило как в тумане, очнулась и думаю зачем мне это? я же не пью.
Развернулась и ушла.

В остальном физически чувствую себя превосходно. А психологически на самом деле не очень. Наступает вот эта скука, тоска по былым вечерам, когда после работы радостно летишь домой или на тусовку в предвкушении. Что с этим делать?
Физически позже будет проявляться, сонливость неизбежна.
Мысли старайся перестраивать, Находи плюсы от трезвого вечера, занятие какое нибудь, и обязательно движуха какаянить.
Удачи!
 
Ох ребята. Меня качает как на качелях.
Тяжело стало совсем в эмоциональном плане. Через неделю начинаются экзамены в универе, получаю вторую вышку. Получу ли. Всё бесит периодически. На работе ещё завал.

Короче. Я устала. И вечно ещё в голове эти мысли о трезвости, что я не пью, что пить нельзя. Раньше не пьёшь потому что забыл/не захотел/нечего пить/ завтра рано вставать/завтра за руль. А сейчас НИЗЯЯ вот никогда и низачто. И чувствуешь себя каким-то прокаженным существом, который нашкодил и теперь ему ничо низя, наказан блэт пожизненно.

И как я мечтала круто оторваться после защиты. Теперь можно забыть.

А ну и с парнем треш отношения в этом месяце))) почти не общаемся, только если по делу. Ну и понятн дело там не то что до постели, поцелуи редкость*LOL**LOL*

Короче че это такое?? Вот такая херня вместо отчета за месяц. А хотя до месяца два дня. Мож че изменится?:-D
 
Ох ребята. Меня качает как на качелях.
Тяжело стало совсем в эмоциональном плане. Через неделю начинаются экзамены в универе, получаю вторую вышку. Получу ли. Всё бесит периодически. На работе ещё завал.

Короче. Я устала. И вечно ещё в голове эти мысли о трезвости, что я не пью, что пить нельзя. Раньше не пьёшь потому что забыл/не захотел/нечего пить/ завтра рано вставать/завтра за руль. А сейчас НИЗЯЯ вот никогда и низачто. И чувствуешь себя каким-то прокаженным существом, который нашкодил и теперь ему ничо низя, наказан блэт пожизненно.

И как я мечтала круто оторваться после защиты. Теперь можно забыть.

А ну и с парнем треш отношения в этом месяце))) почти не общаемся, только если по делу. Ну и понятн дело там не то что до постели, поцелуи редкость*LOL**LOL*

Короче че это такое?? Вот такая херня вместо отчета за месяц. А хотя до месяца два дня. Мож че изменится?:-D
Может изменится. А может и нет, не надо это рассчитывать.
Мне сегодня Свет написала, транслирую в свободной форме - не бойся срыва в будущем - не пей только сегодня. "Никогда и низачто" пугает абсолютно всех. После защиты можно оторваться и трезвой, например сходить на какие-нибудь аттракционы экстремальные или, наоборот, устроить "сериальный запой" дома)
С парнем треш из-за твоих нервов?
 
А ну и ещё бесит трезвость так как сразу видишь все уродство этого мира и не отвернуться и глаза не закрыть. Алкоголь хоть на время вымывал из головы эту дрянь.

Отступать тоже не хочу. Короче запуталась и наверное как и всех пугает это слово НИКОГДА

Знаю что вы сейчас скажете, «не пить сегодня», но это «сегодня» непривычно надолго затянулось, и видимо это все просто банальная тяга. Которой я довольно скоро имею шанс поддаться, так как опускаю руки и не работаю над собой*WALL**WALL*
 
А ну и ещё бесит трезвость так как сразу видишь все уродство этого мира и не отвернуться и глаза не закрыть. Алкоголь хоть на время вымывал из головы эту дрянь.
Ну не то что бы вымывал.. Прикрывал призмой алкотумана.
Привыкнешь. Помню, мне аж жить неинтересно и скучно было. Поискать подобные темы даже есть навроде:
"Бросил пить, стал скучным и безынициативным"
Пройдёт. Не сразу, но пройдёт.
 
Помню, мне аж жить неинтересно и скучно было. Поискать подобные темы даже есть навроде:
"Бросил пить, стал скучным и безынициативным"
Пройдёт. Не сразу, но пройдёт.
У тебя когда прошло ? И вернулся вкус к жизни?
 
А ну и ещё бесит трезвость так как сразу видишь все уродство этого мира и не отвернуться и глаза не закрыть. Алкоголь хоть на время вымывал из головы эту дрянь.

Отступать тоже не хочу. Короче запуталась и наверное как и всех пугает это слово НИКОГДА

Знаю что вы сейчас скажете, «не пить сегодня», но это «сегодня» непривычно надолго затянулось, и видимо это все просто банальная тяга. Которой я довольно скоро имею шанс поддаться, так как опускаю руки и не работаю над собой*WALL**WALL*
Уродство мира... Мировая скорбь...
А мы ж, алкашеги, таааакие самые в мире ранимые...
Ну, и вообще - все очень трудно в этой жизни, от экзаменов, до парнишшш.)

Не работать над собой - это очень плохо для кармы, ты в курсе?
И аура прямо темнеет на глазах.
Ты внутренне уже поддалась, уже выпила, имей это в виду.
Оправданий, как всегда, найдена вот эта вот куча, которая.

Но только помни: это не неизбежное следствие сложившихся обстоятельств,
это твой осознанный выбор,
ты делаешь его раз за разом,
раз за разом лезешь в эту муть, которая ничего не решает,
ничему не помогает,
а только отнимает у тебя время,
отнимает жизнь.
Ты можешь продолжать это еще долго: ты молода, здоровье не подорвано.
Но всему этому потихоньку придет конец.

И ты глянешь в лицо этой роже и в ужасе воскликнешь:
я НИКОГДА больше НЕ ХОЧУ пить!
А остановиться уже не сможешь.
Никогда.
Выбирай свое "никогда".
 
Выбирай свое "никогда".
Natasha ты уже в который раз приходишь и спасаешь меня. Как у тебя получается находить именно такие слова, чтобы зацепило, чтобы взгляд на ситуацию полностью перевернулся!

ДА, ты права, мысленно я сегодня уже выпила, и ни раз. Я осознаю, что допустила в свои мысли проникнуть тоске и тяге по алкоголю. И это мой косяк. Вместо того чтобы пойти заняться спортом или делами я себя накручиваю.

А об этом «никогда» как ты точно сказала! Оно в любом случае ведь будет это никогда, разница в том, в каком варианте. Спасибо тебе ты очень мудрая.

Я рада, что хотябы додумалась открыть форум и написать все свои мысли сюда, прежде чем сделать глупость.
 
Natasha ты уже в который раз приходишь и спасаешь меня. Как у тебя получается находить именно такие слова, чтобы зацепило, чтобы взгляд на ситуацию полностью перевернулся!
Давно здесь сидим (С):-D
"Спасти" - очень громкое слово.
Никто никого не спасает: все ты сама-сама-сама.


Я рада, что хотябы додумалась открыть форум и написать все свои мысли сюда, прежде чем сделать глупость.
Так ты очень правильно поступила: сюда надо писать до, а не после глупостей.
Так и делай, а уж мы... А уж...:-D
Короче, выбрось всякую муть из головы, у всех в жизни трудности.
Справляться с ними надо на трезвую.*YES*
 
Назад
Сверху Снизу