Ежедневное употребление, появились первые запои

Тяга задолбала *WALL*
С заборчиком, Никс! Пусть растет и крепнет!
Прям тянет выпить? Или завуалировано как-то мозг разводит?
Меня сегодня раздражение и саможалость накрывает, плохой знак.
Ты пиши все что беспокоит, пофигу кто что скажет. Я лучше здесь напишу и буду разбирать что к чему, чем в голове это мусолить дня два и запить потом "с горя"
 
Никс, ты как там?
Ещё помогает отстраниться и понаблюдать за собой как бы со стороны.
А вообще да, поешь вкусно и плотно
И пиши не пропадай. Пропала с форума считай запила в скором времени
 
Привет!
Да, это он!)
Выглядит вот так примерно:
59da846f39cfefdc67f42d59e5b89015[1].jpg
Со временем обычно растет ввысь и вширь, матереет, крепнет, перерастает в Птицы, Сизьки, Стулья...
Хочешь увидеть это все???
Трезвей дальше!:-D
@}->--*O_v*
 
Ну что, выходные благополучно пережиты без алко. Я реально думала сорвусь. Даже пиво было куплено (не мной, но для меня). Смотрю я на него и думаю, а что думаю - не знаю.

Пошла кататься на велике, встретила бывшего с его нынешней. А с моим нынешним всё плохо, в смысле не у него плохо, у меня всё плохо в отношениях с ним. Пора расходиться.

Но я боюсь одного. Что я запью. Запью на этот раз сильно. И в одиночестве. Потому что по клубам-барам мне теперь лень ходить, да и аморали всякой не хочу придаваться больше.

Короче сложный период. Со всех сторон засада. Работа нервная, что не день то боевые действия с начальством, с подчиненными. Менять работу - стресс, менять личную жизнь - стресс, не пить при этом для меня лично подвиг. Только спорт у меня остался, этот месяц держусь исключительно на нём.
 
Пережиты выходные - молодец. На неделе, как я понимаю, тебе не до пития будет)
Я сегодня аж двух бывших встретила:-D Не вместе, по по очереди) Одного из них них с нынешней. У меня с нынешним тоже все плохо, ибо взялся бухать:go away:.
А у тебя почему? Разглядела трезвыми глазами?)
Запить сильно и в одиночестве - это по нашему, чувствуется правильный алк:-D Но: запои имеют свойство заканчиваться. И почему-то потом выясняется, что проблем меньше не стало, наоборот обычно прибавляется.
Менять работу, конечно, стресс, но, с другой стороны, поиск новой работы - занятие, которое поможет отвлечься от алко.
Сложные периоды вообще лучше встречать все-таки трезвой, по крайней мере у меня так. Иначе ситуация может совсем выйти из-под контроля, потом в два раза больше расхлебывать.:scare3:
Ты в отпуск не собираешься? Поехать куда-нибудь, сменить обстановку.
 
А у тебя почему? Разглядела трезвыми глазами?)
Ты в отпуск не собираешься? Поехать куда-нибудь, сменить обстановку.

Да, ты знаешь, наверное дело в трезвости, раньше я просто закрывала глаза и выпивала пива. Вот и отпустило, типо была проблема - нет проблемы. Трезвеешь, понимаешь, что проблема есть и снова пьёшь, чтобы о ней забыть на время хотябы. И так по кругу.

Из круга вышла, и что теперь? Нужно видимо действовать, да. Трезвость вынуждает поднимать ж0пу и идти делать.

Блин у меня ещё головные боли начались, а ночью пол часа не могла остановить кровь из носа. Допилась называется, протрезвела.

В отпуск надо бы! Крымнаш чтоль посетить наконец :-D

А у тебя он запойный парень то? Не пил с тобой все это время и запил ?
 
Да, ты знаешь, наверное дело в трезвости, раньше я просто закрывала глаза и выпивала пива. Вот и отпустило, типо была проблема - нет проблемы. Трезвеешь, понимаешь, что проблема есть и снова пьёшь, чтобы о ней забыть на время хотябы. И так по кругу.

Из круга вышла, и что теперь? Нужно видимо действовать, да. Трезвость вынуждает поднимать ж0пу и идти делать.

Блин у меня ещё головные боли начались, а ночью пол часа не могла остановить кровь из носа. Допилась называется, протрезвела.

В отпуск надо бы! Крымнаш чтоль посетить наконец :-D

А у тебя он запойный парень то? Не пил с тобой все это время и запил ?
Головные боли не могут быть от трезвости, и от пива по выходным месяц назад тоже. У тебя все-таки не та стадия, чтобы так по организму било. С давлением как вообще? Похоже на повышенное. Ты противозачаточные не пьешь, случайно? Одновременно с куревом - это ж... полная.

Парень не запойный был на момент знакомства, и сейчас тоже, но к тому идет. К счастью, мы живем, скажем так, в разных городах:-D. Встречаемся наездами, были планы на будущее, сейчас уже не хочу с ним ничего планировать. Я сегодня полдня в созразделе просидела на этой почве, вроде помогло:-D Сильно страдать не буду в любом случае, буду радоваться, что легко отделалась)

В отпуск не надо бы, а надо!))) Из путешествий всегда возвращается немного другой человек и обычно он лучше.
 
Всем привет! Решила отметиться)
Жизнь потихоньку налаживается, мыслей об алко все меньше...

Каждый день начинаю и заканчиваю просмотром и прочтением материалов по теме вреда алко, начала осваивать метод Шичко.

С трезвость расставаться не хочу, а тяга иной раз просыпается, даже порой невыносимая. Так что вооружаюсь знаниями и меняю мышление понемногу.
 
Всем привет! Решила отметиться)
Жизнь потихоньку налаживается, мыслей об алко все меньше...

Каждый день начинаю и заканчиваю просмотром и прочтением материалов по теме вреда алко, начала осваивать метод Шичко.

С трезвость расставаться не хочу, а тяга иной раз просыпается, даже порой невыносимая. Так что вооружаюсь знаниями и меняю мышление понемногу.
И это хорошо, и это правильно.)
 
Проблем столько навалилось
Очень сложно
Держусь, но гложет что вот вот и край, не справлюсь с собой и надо забить на все пойти пить и танцевать
 
Назад
Сверху Снизу