Еще +1 горемыка

А MXG водку наверно пробует( 😌

Всплеск, Витя, вы че, мужики 😌 ! Я наоборот бросаю, хотел бы, уж лучше пивка засадил бы 😁 !

Тем временем шел второй день войны с собой!
 
Афигеть! Я бы дня два, максиум три выдержал бы, и потом
<
!
Не зарекайся!)) Ты и поболее выжрать сможешь если бухать не бросишь.
 
Тем временем шел второй день войны с собой!
А вот воевать не надо. От себя не убежишь.. В АА говорят "признай свое бессилие перед бухлом”. Попросту говоря - смирись с тем что ты алкоголик и что это твоя участь. Ну и раз уж ты алкоголик то пить тебе нельзя. Как то так.))
 
А вот воевать не надо. От себя не убежишь.. В АА говорят "признай свое бессилие перед бухлом”. Попросту говоря - смирись с тем что ты алкоголик и что это твоя участь. Ну и раз уж ты алкоголик то пить тебе нельзя. Как то так.))
Иезуитские штучки. Человек хозяин своей судьбы. Вот и MGX бросает. Я как будто наспор не соскакиваю на стакан, хотя по периодичности - давно пора. Чиста на морально-волевых. Никаких поповских смирений и решительно ящитаю.
 
А вот воевать не надо. От себя не убежишь.. В АА говорят "признай свое бессилие перед бухлом”. Попросту говоря - смирись с тем что ты алкоголик и что это твоя участь. Ну и раз уж ты алкоголик то пить тебе нельзя. Как то так.))
Спасибо! ну тут какая то философия, с одной стороны простая, а с другой сложная.

Я вот еще для себя в голове не могу понять как быть в следующем. Ну ладно когда идут будни, день прошел и хрен с ним. Выхи тоже коротки, можно отвлечься на семейные дела, дать жене то, что не додал проводя дни за кружкой. Даже корпоратив, или разовое застолье с друзьями можно пережить, но отпуск! Поехал в Германию или Чехию, или Испанию на футбик, ну как не засадить пивка с ребышками за ужином после интересного дня. Вот это я для себя не могу понять!
Всю жизнь была мечта съездить в Германию на пиво, а тут нет что ли! Вот это пока не вяжется в голове.
 
Еще хотел спросить, как долго организм более или менее восстанавливается после алко? Как долга очищается от всех элементов алко продукции? спасибо!
 
Погугли, точно не помню. Меня пока только в плане сроков репродуктивные функции интересовали и встречи с гайцами. Хотя с последними даже и не помню когда виделся, просто с похмела колбасит, а я всё равно раньше 17 часов после алко за руль не сажусь несмотря на то что мои машины не останавливают - они большие и для гайцев не интересные..
 
Еще хотел спросить, как долго организм более или менее восстанавливается после алко? Как долга очищается от всех элементов алко продукции? спасибо!
Здешний нарколог Стец, говорит что вобщих чертах - год.
 
Даже корпоратив, или разовое застолье с друзьями можно пережить, но отпуск! Поехал в Германию или Чехию, или Испанию на футбик, ну как не засадить пивка с ребышками за ужином после интересного дня. Вот это я для себя не могу понять!
Всю жизнь была мечта съездить в Германию на пиво, а тут нет что ли! Вот это пока не вяжется в голове.
А что ты тогда будешь делать, когда умрет близкий человек, изменит жена, бросит дзевушка? Герыч по венах пустишь? Подумай об этом. А на счот отпусков, то я например, через месяц первый раз в жизни еду в Европу (Германия и Швейцария). Для меня, провинцыального парня, это огого событие, но пить я там не собираюсь точно. Там и окромя пьянки есть чем заняться. Подумаешь не выпью ниразу в жизни немецкого пива. Ну и что?Зная какие будут последствия, меня это только радует...
 
Да, у меня все также, только рабочая доза поболее, литра на 2-3. спасибо за поддержку! Как ощущения в период первой недели?

Да все нормально в целом 😄 Здоровье немного шалит, сны дебильные снятся, настроение херовое, делать ничего не охота, вечером деть себя некуда и пива хочется...
 
Да все нормально в целом 😄 Здоровье немного шалит, сны дебильные снятся, настроение херовое, делать ничего не охота, вечером деть себя некуда и пива хочется...
Вечером ешь много всего,до тех пор пока уже лезть еда не будет. Семечки то же хорошо идут. Мне в первые две недели тяжело было ломать привычку сидеть и потягивать пиво весь вечер,так что я ела. Когда желудок полный уже пиво вряд ли туда впихнешь 😁 .
 
Итак, продолжим, заканчивается полноценный 4-й день трезвости. Уже охота пиука, и впереди выхи! Как быть, поделитесь опытом?
 
Итак, продолжим, заканчивается полноценный 4-й день трезвости. Уже охота пиука, и впереди выхи! Как быть, поделитесь опытом?
Квас пей!На выходных фильмы смотри по теме.
 
Слушай, я не указываю тебе, права нет, но по моему ИМХУ - тебе лучше с охотой пивасика завязывать. Ладно у меня стаж климчугунковский - 30 лет и по сроку службы уже хуже вроде не будет и я могу с КУ эксперементировать. А у тебя сейчас с синькой наглухо завязать реальный шанс есть.
 
Ну если откровенно - тогда так, я ведь мысли из своего опыта беру, на тебя перекладываю. Я в твои годы получал реальное удовольствие от выпивки. Ни похмелья, ни запоев - что ещё нужно молодому красивому мужику при лавэ, семье, любовницах и ну вообще - без проблем. Заметь, бухал я уже 20 лет. Плохое началось лет в 38, косвенно связано с СОБЫТИЕМ, но будем считать что оно - не суть проблемы, будем считать что просто по алко слабости запил. Ну как обычно - похмелье да запои, все как у всех, только без проблем с лавэ, ментами и самое главное - с семьёй и здоровьем. И так лет пять. Не знаю что случилось - но уже пару лет как болезнь идёт на верный сдвиг вниз - запои в два раза реже, дни запоев - в два раза ниже без каких либо усилий с моей стороны. Подхалимы говорят что выгляжу на 35, но сам себя чувствую на 40, "когда жизнь токо начинается"))) Никогда не хотел пить бросить. А у тебя есть желание завязать сейчас ибо чувствуешь что это проблема. Из всего вышенаписанного я ассоциирую твои прблемы с проблемами себя на алкоизлёте, (тогда я может реально бы пошел на глухой завяз) то есть представь себя через 10 лет бухалава в твоём темпе и меня теперешнего. Каковы шансы повторить мою историю и то что в 45 алкоголизм твой станет регрессировать? Оно стоит того чтобы проверить или лучше не пробовать и уйти в глухой завяз?
 
Назад
Сверху Снизу